Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. " (С. Моэм) -- Грустно!.. Ну ПОЧЕМУ любовь умирает?!? 🙄🤔😟

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! На это указывали все учителя человечества. Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Вечность

Связала паутину радость, Сплела любовь и красоту, Осталось получить награду, И водрузить её ему
И растворится в нем на век
Писал так давича поэт, все говоря про идеалы, а вышло просто как буклет, где есть любовь советов нет

Леонид Шестаков

значит, не было её... был самообман... иначе не становились бы бывшие любовники лютыми врагами...

Владимир Цветков

„Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.“

Владимир Цветков

„Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.“

Владимир Цветков

Сегодня нет времени, завтра не будет сил, а послезавтра не будет нас – нечего не откладывайте, живите сейчас!!!!!!!!!!

Н*
Надежда **

А может быть её и не было? Был хороший маркетинговый план. Или откровенный обман.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они просто не встретили человека. Или гормон любви перестал вырабатываться.

Лариса

"Любовь не перестаёт быть..." А умирает то, что вы принимали за любовь.

Ив
Иван

Смотря какая ...между матерью и ребенком -нет

Elvis Costello

потому что есть жизнь..а не только награда

Европа Плюс

Она не умирает , уходит . Покидает людей .

Европа Плюс

Люди обозлились на всё .

Фо
Фома

не любовь умирает, страсть угасает...

Татьяна

Ничто не вечно под луной

Nikola Mahkov

-не того выбрали--😛

Валерий Егов

Красиво сказано...

Вячеслав Се

что есть любовь

Южный Кот

*Все проходит...*

Николай

любят деньги...