Сам Андерс'н

Армяне те же евреи,только боятся делать обрезание!😂

Ответы
Legião Dos Sábios

Антропологически армяне относятся к арменоидному типу южной ветви большой европеоидной расы и являются главным образом потомками урартов сменивших свой язык, но также хурритов, лувийцев и носителей собственно протоармянского языка.

Валентина Рязанова

А я думаю, что армяне это те же цыгане. Очень шумно себя ведут, говорят одновременно и не понять кто их слушает. Армянки наглые и на руку хваткие. 👵

Сам Андерс'н

Веселее надо жить,а не хмурить брови

Валентина Рязанова

Они повеселили меня , заняли всю квартиру , хотя договор закончился на аренду , куда не сунусь везде занято.

Сам Андерс'н

Ну хоть так,не черные риелторы славяне

Валентина Рязанова

Квартиру я на дочь оформила и сразу предупреждаю, что у меня собственности нет.

Сам Андерс'н

Дурдом,а не город

Сам Андерс'н

Ради Бога обойдусь

Вадим Матов

А Вы знаете, чем предприимчивый еврей отличается от простого еврея? - Предприимчивый не обрезает ...Он подворачивает.

Андрей Будняев

Они Кашрут не соблюдают.Единственное ,что роднит....Ноев Ковчег приплыл к их горе Арарат...И то она в Турции

Сам Андерс'н

Не,Арарат у себя,это Турция у него((

Андрей Будняев

Не будем спорить...Малый Арарат в Армении,но Б.Арарат всёж в Турции...Хоть его и видно из Армении

Сам Андерс'н

Большевички с барского плеча все раздарили,суки

Андрей Будняев

Но Киликийскпя Армения в сердцах....

Сам Андерс'н

Это уже французский грех

Solomon Gruzmarg

Интересный вывод. А если армяне сделают обрезание они станут евреями 👈😀?

Сам Андерс'н

Слово "если" нет в вопросе

Solomon Gruzmarg

Как определили что армяне те же евреи?

Сам Андерс'н

Не мое определение

Solomon Gruzmarg

Хорошо.. Тогда такой вопрос. Арабы те же евреи?

Сам Андерс'н

Семитская группа,жалеко ушедшие друг от друга

Юрий Малиновский

Их так и называли в старину- горные евреи. А сейчас запасные евреии

Сам Андерс'н

Горные евреи это таты

Юрий Малиновский

Не свисти. Их так еще до рождества Христова называли.

Сам Андерс'н

Таты до сих пор свистят в Дагестане,а армянских евреев наз.зогами

Юрий Малиновский

Это уже частности

Александр Бабурин

Сомнительно. У Меня Много знакомых Армян с обрезанием и не боялись

Сам Андерс'н

Что то новое

Александр Бабурин

Даже Лезвие затупилось

Ольга

Говорят же, где армянин прошел, там евреям делать нечего....

Телефонист Вася.а

А,русские те же украинцы?

Юрий Дробот

Natali Ник.

а вы откуда узнали?

Сам Андерс'н

Соловей спел

Natali Ник.

😭 🤝

Nikola Mahkov

😜

На
Наблюдатель

😉избежали

Меняю Дислокацию)))

Согласен