L….

Вот мне просто интересно! А с какого момента пошлость и скабрезные шуточки стали нормой! Уважаемые, так называемые мужчины! Поймите пожалуйста, отпуская сальности, в первую очередь Вы показываете свой низкий уровень интеллекта, а во вторых, наглядно демонстрируете, что Ваша Мать ПЛОХАЯ! Ибо плохо Вас воспитала ... есть что возразить?????! Добавить?????!!!🧐

Ответы
Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ ЗНАКОМО ! Я о сексе договариваюсь за 5 сек . ДА-да . Нет- нет . Потом вся пьянка проходит без недомолвок .... потом я вижу в чате вот такие вот вопросы ...

Вадим Матов

Конечно есть! Всех под одну гребёнку нельзя! Существуют и другие мужчины. (кстати, женщины тоже бывают разные)

Леди Мила

Крик души!! Я с пошляками не так вежливо разговариваю.👍😀

L….

Достали чесслово

Леди Мила

понимаю...

Офицер Флота Российского

ну понятно А вы это постесняюсь сказать кому?

Андрей Мацнев

Есть!! Что за приступ пуританства?🧐

L….

Это скорее брезгливость

Евгений Антонюк

потомки - зеркало своих предков

Иван Подколодный

В точку. Мату - время и, место.

Анна Гро

Всё верно сказала )))

L….

Аня! 🤝🤝🤝

Су
Сударыня

👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

🤷‍♂️😗🤷‍♂️

Не Прикаянный)

Коньячку бы...))

L….

Без меня)

Не Прикаянный)

Я самостоятельный))

Arsen Beisenov

Верно, Лара!

Са
Саша

🖼

Маша Ерёмина

👍