Звезда Очей Твоих

Как невыразимую лёгкость бытия обрести?

Ответы
Владимир Зайцев

Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще. (прп. Амвросий)

Николай Серегин

Смотрите на происходящее вокруг вас не "изнутри" этого бытия, а "снаружи", сверху, как сторонний наблюдатель, как представитель другой цивилизации....

Николай Серегин

По моему, вы хотели легкость бытия, а не драйв участия))))))

Звезда Очей Твоих

Эмммм... Да? Одно другому мешает разве?

Николай Серегин

Это разный подход. Одно, это я про легкость бытия, означает взгляд "снаружи", а драйв от жизни означает взгляд "изнутри". Разные подходы дают разные ощущения от бытия...Подавляющее большинство живет именно жизнью "изнутри", возможно, кто то начинает задумываться, что как то не так он живет и впустую тратит уйму сил и энергии.

Звезда Очей Твоих

Надо подумать

Николай Серегин

Ну ,подумать, это отличное занятие для души!)))))

В М

Первое. Все в жизни положительный опыт.
Второе. Все что нам встречается это необходимо для нашего роста.
Думаю хватит и этих двух позиций.

Звезда Очей Твоих

Чем-то не радуют

В М

Примите их. И камень с души снимете и конечно груз непонимания с головы.

Вера Сергеевна

Такую роскошь только наша голова может попытаться изобрести ! Кстати есть фильм с подобным названием ,Чешский ,если не ошибаюсь !

Лара Ларина

дать себе такую установку...поднять правую руку вверх, а потом резко опустить вниз со словами, "а пошло оно все ".....😄😁🤣

Та
Татьяна

Жить по законам Бога. Бог поможет убрать страх перед будущем, даст мир покой в сердце, уверенность в свои силы.

Михаил Гехт

персоналом на курорте, вроде лёгкость бытия, но выразить цензурно такое трудно

Юлия Тарасова (Раковская)

Это Ваше внутренне состояние...Находите приятные моменты во всем...

Алекс Венцель

Для этого нужно потерять всё, а потом ещё к этому привыкнуть...

Алекс Венцель

С добрым утром Аделаида, хотите почитать мои рассказы или хотя бы один из них?))))))

Звезда Очей Твоих

А они хорошие?

Алекс Венцель

Говорят что замечательные...Ссылку пишу вам в личку.

Алексей Голофаст

Пренепременно в магазин! И принепременно в ликероводочный!)))

Алексей Голофаст

Ну не надо так скептически!)))

Звезда Очей Твоих

Почему?

Алексей Голофаст

Потому что весна!)

Кот Ученый-Чтец

Личного психолога завести, и желательно чтобы он жил рядом..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ фантастика!

Кот Ученый-Чтец

Дааа, нам всем бы такой фантастики не помешало иногда..🤔☺️

Юл
Юлия

Легко - Сердце свободно, Душа прекрасна ,Тело изящно.)))))😁

Светлана Арзикулова

положить хер на мнение окружающих (извините за грубость)

Звезда Очей Твоих

Та он и так лежит почти

Георгий Пак

да ведь похоже тебе это уже удалось!😉 сколько приняла?

Яду Хари

ну хотя бы узнать,кто этот лёгкий, который тяжелеет

Яду Хари

ну кто будет обретать невыразимую лёгкость - кто он, тяжёлый?

Яду Хари

ну вот и узнали о своём я

Звезда Очей Твоих

Я не узнала. Я знала. И что это меняет? Я про лёгкость спрашивала

Яду Хари

это я, которое неизменно

Си
Силвер

Как вариант - сойти с ума. Но,вообще, очень непросто.

Александр Степанов

Ночь пролюбиться и утром, как Кораченцев в кино...

Ан
Анвар

Глубоко дышать в течении 5-6 секунд при проблемах

Альфахомяк

Нахреначиться,а потом сверху ещё и на@бениться.

Дима Пономарёв

Это не легко многим придётся пожертвовать

Звезда Очей Твоих

🙄 чем жеж?

Дима Пономарёв

Ну например отказам от общения с людьми не нужными, а это мало кому возможно

Звезда Очей Твоих

😏 да уж

Дима Пономарёв

Уйти в горы, в монашки податься, отказаться осмыслено от так называемых благ за которые люди берут кредиты тем самым заключают себя в добровольное рабство