Кр
Красавчик

Кто ещё из западенцев РФ думает, что Китай уничтожает нас на дальнем востоке, а не развивает?

Ответы
Зинаида Бадяева

Русофобы хватаются за любую соломинку ,чтобы очернить наших единомышленников !

Кр
Красавчик

Кого очернили? Пока только Кремль не уголных ОПГ называет фашистами и террористами

Зинаида Бадяева

А что это такое уголные ОПГ ?Может здесь опечатка. ?

Кр
Красавчик

Не угодных

Зинаида Бадяева

А что бывают ОПГ ,- угодные ?

Кр
Красавчик

Да

Лариса

Китай тихо возвращает свои территории , временно находившиеся во власти РФ.

Кр
Красавчик

Нет у нас ничего ихнего. Они просто берут подарки ( откуп) кремля

Лариса

Да? "Ихнего" у вас много чего. Достаточно посмотреть на старые карты Китая.

Кр
Красавчик

Ни один из китайцев не может перевести и назвать название рек, якобы их территории. А местные народности( нанайцы) знают.

Лариса

А зачем им переводить? Они просто их вычерпают, как Байкал.

Кр
Красавчик

Нет. Как текли, так и текут.

Лариса

Китайцы ещё не добрались. Они могут даже повернуть их течь в сторону Китая.

Кр
Красавчик

Нет. Уже нет. Они учатся на ошибках других. Амурдарья, Сырьдорья, Каспийское море.

~E
~ Eva Lansca ~

Я согласна с тем , что китайцы по тихому захватывают восток России.

Кр
Красавчик

А с дураками только так

Alisa Warshavsky

Я так считаю!!! У нас их, целые районы! Очень тихий злобный народ...

Кр
Красавчик

Россия это место , где на халяву учат выживать. Вы думаете воровать не только чиновников научили в школе?

Alisa Warshavsky

Выживать учат в эмиграции...

Кр
Красавчик

В иммиграции есть двойственность законов?

Alisa Warshavsky

Иммиграуцию я бы себе не простила! Это означало бы предательство себя!!! Так что, во мне ни разу не родилась мысль вернуться в эту поганую страну...

Кр
Красавчик

Верю.

Ви
Виктория

и дает работу местным

Витас Григ

Молодец...

Кр
Красавчик

Я знаю

Камил Камилов

и у меня всегда в ящике стола порядок 😄☝️

Витас Григ

Видимо он пустой...

Ви
Виктория

🤣