Ju
Jury

Что делать.если женщина не отвечает взаимностью?

Ответы
Га
Галым

Сказать прямо ей и довольно громко что она бесчувственное дерево!
Через её громких эмоций, спустя некоторое время почувствуете прелесть её внимания

Юр
Юрий

Оригинально,но надо попробовать.👍

Га
Галым

Удачи брат

Юр
Юрий

Спасибо,брат

Inna Yakobi

Не тратить силы и время и переждать...бля другой ....а что делать женщине...в подобной ситуации или когда к ней потерял интерес ее избранное

Ju
Jury

Хороший совет.спасибо.А вам что.молодой и красивой

Inna Yakobi

Не знаю...что было разоушилось...на новое духа нет...и нужно ли...

Ju
Jury

Конечно нужно.придет само собой

Inna Yakobi

Не знаю пока драма душевная и ничего не хочется

Ju
Jury

Не берите в голову

Inna Yakobi

Как...целая жизнь...почти вся..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Устой традиций надо соблюдать !
И пусть не раз ответят вам отказом,
конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан !"

Он

Срочно,без пауз и промедления или разбираться почему не реагирует,или искать другую которая будет делать шаги навстречу.

Ju
Jury

👍🆗

Он

Оптимальный ход.

Не Такая Как Все

оставьте ей свой номер телефона и забудьте про нее, если вы ей интересен, то даст о себе знать сама через какое то время)))

Юр
Юрий

Дать номер, точно.спасибо за совет, девушка

Не Такая Как Все

пожалуйста))) если поможет, то буду рада)))

Юр
Юрий

Благодарю

Ма
Майра

2 варианта..1 )добиваться есть даже алгоритм поведения 2 )не заморачиваться и искать ту которая ответит взаимностью

Ма
Майра

Известны еще давно читала как то книгу ..там описывалось как это делалось еще в 20-30 годы 20 века и хочу сказать ничего с этих пор почти не изменилось.

Ма
Майра

Строится все на женском любопытстве и тщеславии

Юр
Юрий

Интересно, даже не слышал о таком

Ма
Майра

Сейчас кажется есть прям чуть не пособия ..поищи в интернете

Юр
Юрий

Хорошо, спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

найти другую женщину -и поглядеть на себя в зеркало -!!-- стоит ли бегать за одной когда позади тебя идет другая !!

Никифоров Валерий

А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя,
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя...

Эл
Элина

Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. ..Как дай вам Бог любимой быть другим..

Ju
Jury

ты тронула мое сердце.швестер Эля🍒🌺

Эл
Элина

🖐️🤗

Ju
Jury

🍎

Эл
Элина

Спасибо 😁

Ju
Jury

На здоровье,девушка

Галина Мазяркина

В основном при знакомстве видно была искра или нет.... так что если нет, не нужно продолжать отношения....

Юлия Тарасова (Раковская)

А может она ждет более напористого или решительного ухаживания от вас? Не уверена в ваших чувствах....?

Юр
Юрий

Самогон не пью,телек не смотрю,ну а ей все мало🙂🤧

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тут думайте сами -сможете с ней жить?

Юр
Юрий

Тоже верно

Юлия Тарасова (Раковская)

Выясните для себя что не ясно и решайте...

Юр
Юрий

Спасибо за совет,Юлия

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞☺️🖐Это мое мнение -а совет -Вам решать...

Юр
Юрий

👍🍒

Игорь Пригодский

при катать если долго гнуть когда нибудь сломается но только в том случае когда женщина этого стоит

Кс
Ксюша

Прикатить.в смысле?😂

Ол
Ольга

Разберитесь в себе, и почему именно Вам она должна ответить взаимностью?
Может её мысли о другом......

Юр
Юрий

Вы меня поставили в тупик,Оля

Ол
Ольга

Да какой тупик, другого любит, или вообще никого
.

Юр
Юрий

Ладно,вспомнит,но будет поздно

Ол
Ольга

Возможно, не расстраивайтесь! ☺️

Юр
Юрий

Хорошо,мэм

Герман Кикот

смотря в чем причина ...причина должна быть ...а так стисни зубы и уйди от нее ...есть в мире много их

Людмила Егорова

Искать подход. Женщинам очень нравятся комплементы. Но, комплемента должны быть умело сказаны.

Юр
Юрий

Спасибо,да,метла подвешена нормально.надо подумать

Фердыщенко.

В амиреке лучше не делать этого!
В россии это все просто:взял за руку,обнял ее и поцеловал нежно

Во
Володя

Конечно, уделить внимание другой из своего кадрового резерва на такой случай припасенного!

Julia Schönknecht)

Через какое то время вы поймёте что вам повезло, что она не ответила взаимностью

Юр
Юрий

Хорошо,что это случилось так рано, действительно.

Julia Schönknecht)

Ещё встретите свою

Юр
Юрий

Спасибо за участие,Юлия.Вы умная женщина

Julia Schönknecht)

Уже долго живу

Юр
Юрий

Живите ещё столько же

Л💫
Людмила 💫⚡

Добиваться взаимности)) Ты уже большой мальчик, должен знать как это делается))

Ju
Jury

Знаю,но не всегда действует

Л💫
Людмила 💫⚡

Плохой охотник!🤣

Wladus

Отпусти - вернётся , ТВОЯ. значит!
Не вернётся, значит никогда не была Твоей...