Неизвестно Неизвестно

Интересен ли вам Эриксоновский гипноз? Знаете ли вы что это?

Ответы
Робот Вертер

Очень интересен и знаю отнём лишь на уровне обывателя

Неизвестно Неизвестно

Если для дальнейшего знакомства, то книга Гипнотические реальности. Автор Росси, Эриксон. А вот использовать если, то учится надо.

Робот Вертер

Где такого мастера найти, кто научит поавильно?

Неизвестно Неизвестно

А в каком городе вы живете? Если не в Новосибирске то если группу собрать можно в режиме вебинара. Или на мой тренинг на Байкале. Буду собирать слушателей в сентябре. А мастера есть. Гинзбург М. Р. Москва и другие. Про меня можете посмотреть , в яндексе наберите Менчиков Олег Юрьевич.

Робот Вертер

Я далеко. В Ташкенте

Неизвестно Неизвестно

На тренинг на Байкале собираются и из Москвы, Германии и ближнего зарубежья. А пока читайте книгу. Если соберутся единомышленники, то соберите группу. Обучение этому виду гипноза состоит из наработки упражнений и проживанию состояний транса. Сначала отработка базовых техник, потом внушений и сценарных наведений.

Алексей Заславский

не знаю.

Элен Ренбауэр Z

Нет