.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

9 декабря Сокуров заявил президенту, что республики Северного Кавказа якобы стали националистическими, и предложил «отпустить» тех, кто не хочет входить в состав России. Президент не согласился и отметил, в России никто не хочет сепаратизма. «Дагестан – это многонациональная республика. Что предлагаете? Разделить весь Дагестан или Карачаево-Черкесию? У нас 2000 территориальных претензий по стране. Дорогой Александр Николаевич, вы хотите повторения Югославии на нашей территории?» – спросил Сокурова он, попросив не превращать встречу в ток-шоу и отметив, что поднимать такие вопросы непозволительно. это как такое выходит ??

–1
Ответы
Михаил Гехт

Сокуров - человек искусства. Торговатььлицом и заострять проблемы он умеет, а вот решать никогда не пробовал. Тот самый случай, когда один *** задаст вопрос - сто умных не ответят. Мононациональные на Кавказе, наверное, только Ингушетия и, с натяжкой, Алания. Остальные сепаратисты ТОЛЬКО тупо отрабатывают арабские деньги. Просто хотят, как Чечня, быть ОЧЕНЬ дотационными. А для этого напугать Кремль

Далеко Не Идеал...увы(

Кто такой Сокуров???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Президент России Владимир Путин на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека(СПЧ) вступил в полемику с членом Совета, режиссером Александром Сокуровым об устройстве России. Об этом рассказал член СПЧ Кирилл Кабанов, передает РИА Новости.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, Президент прав. На то он и президент. А режиссеры пусть фильмы хорошие снимают

Максим Jw

...

Максим Jw

Нет. По себе судишь?