Наталья Меденцева

Если полицейский попрошайничает, сказать ему "нет"?

Ответы
Алексей Батогов

Я знаю, как сказать нет цыганке. Большинство попрошаек -- цыганки. Это легко определить по их загару. Они хорошо говорят по-русски, одеваются по моде, наконец, красят волосы в блондинистый цвет. Но загар их выдаёт. Очень привязчивы. Однако защититься легко. Достаточно сказать по-цгански: "Денег нет!" Они пугаются и отваливают. По-цыгански это звучит так: "Лавэ нанэ!" с ударением на последнем слоге в каждом слове.

Наталья Меденцева

а этот при исполнении пьяный просит в долг пиво,он закон на х.. посылает

Алексей Батогов

Ваше право послать туда же и его.

Винни Пух)))

смысл ему это говорить,он это сам прекрасно знает что он не чистая душа,рано или поздно поймет что делал плохо и станет ему плохо самому на душе,если человек так творит,значит он не хочет пока это понимать,ему так хорошо,а когда поймет и будет каяться

Александр

А Вы подайте,только справку попросите,что Вы ему подали,а то следующий подойдёт и тоже просить будет, так Вы и будете содержать Народную полицию,а если серьезно имейте видиорегистратор или хотя бы диктофон.

Наталья Меденцева

хорошая идея про справку

Александр

Только не грубите,а то могут привлечь за неуважение к полицаю,а свидетелей они найдут.

Александр

Наталья Климашова

Разговорились две приятельницы о поборах полицейских постовых ....Одна девица жалуется , что совсем полицаи обнаглели - денег на них не напасёшься..." А что , можно и деньгами ?" - спрашивает подружка. 😄

Galina-Gala Bobb

Ничего не говорить, а притворится, что моя - твоя - не понимает. Всегда полицейского нужно встречать молча. Слушать его. А потом решить - отвечать или нет.

Наталья Меденцева

он пьян при исполнении просит пиво

Galina-Gala Bobb

Пиво - не водка - много не выпьешь

Елена Макуха

Наверное, смотря когда и где попрошайничает. Если на дороге, то смысла нет препираться. Хотя, с другой стороны, вот так у нас и растёт коррупция 😄 😄 😄

Наталья Меденцева

он при исполнении пьяный в долг пиво просит

Елена Макуха

Уууууууу..... Как всё запущено 😄 😄 😄

Ясмина

а разве есть менты которые не попрошайничают и если такие кто отказывает им))) лучше дать и спокойно ехать дальше это пустая трата времени..

Ясмина

так дай пиво и все...что тут думать..

Наталья Меденцева

да сколько ему уже можно? Проще послать

Ясмина

тогда пошли да так повежливее все же закон на его стороне..

Наталья Меденцева

а если в форме и пиво - закон уже не его стороне

Игорь Д

ничего я никому не даю. Отказываюсь во всём. Пишут три протокола. Еду, обжалование пишу и всё... Никаких штрафов и никакой мзды не надо...

Валентина Соломатина

Конечно, только не забудьте обворожительно улыбнуться и сказать:" Простите. Я с Вами согласна. В следующий раз прихвачу побольше денег!"

Светлана Овчинникова

Наталья ну как женщина вы должны бы знать ответ может быть отрицательным но вселяющим надежду)Типа"Всё может быть милый!Но позже"))))

Тамара Бабий

Светуля,ты давно здесь?Как мне этого не хватало....

Светлана Овчинникова

Тома я же живу в реале)Так что здесь не частый гость.

Тамара Бабий

А я в реал,возвращаюсь....

Светлана Овчинникова

горе мне...несовпадения)

Станислав Греблюрве

Пусть сбросит свою форменную фуражку и сбросьте тогда в неё ему пару монет. Не то, похудеет. и брюки упадут. Вам самой стыдно будет!

Наталья Меденцева

он при исполнении пьяный в долг пиво просит ой как мне стыдно

Станислав Греблюрве

Не берите его отсутствующее чувство стыда на себя. В мире есть жизнь, в которой подобные ситуации невозможны. Мы к ней и стремимся.

Галина Роменская

почитай ему приказ 111 закона милиции...........и впрерь выучи правила конституции ,уголовный кодекс .и вопросы отпадут сами собой.......

Виталий Сюзев

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? – Выходи за меня! Он поржал и отпустил. 😄

Елена Кириллова

изучите законы и опыт мужчин в данном деле ...и Вам не придётся платить )) может он вам ещё приплатит чтол бы Вы уехали по скорее )))

Гульсум Аскерова

подать ему, может он на данный момент нищий, а вы богаты, так оставайтесь такой, а он пусть будет нищим до последних дней..............

Наталья Меденцева

спасибо , Вам тоже 🙂

Гульсум Аскерова

мерси

Та
Тан&

Да, это их самое любимое дело. А попробуй отказать????? Это может сделать только молодая, привлекательная кокетка.

Наталья Меденцева

отказала послала 😄

Та
Тан&

я имела ввиду так, чтобы без последствий.

Тамара Рыжова

если на дороге с жезлом, то лучше отдать последнее, все равно не докажешь ничего, если нет видео регистратора.

Наталья Меденцева

он пьян при исполнении и просит пиво 😄

Ал
Александр

как было раньше я скжу да дать!! а сейчас уних нвигаторы пишут в две стороны может и не повести за дачу взятки

Аnna Кononova

У меня никогда ничего не просили, это я иногда обращалась к ним за помощью! НО, меняются годы и меняются люди!

Тамара Ситникова

Сказать можно "НЕТ" Но лудше не нарушать закон и не кому не чего довать не надо,В РОССИИ ЗАКОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ

Наталья Меденцева

этот при исполнении пьяный просит в долг пиво просит и знает что ему за это ничего не будет

Анна Чеколтан

с полицией и с больницей лучше не связываться, если в пределе розумного, лучше давать. и ехать дальше

Наталья Меденцева

он при исполнении пьян просит пиво

Анна Чеколтан

вызывать его начальника