Rachkin

Почему день Победы превратился в день политического противостояния?

Ответы
Галина Тонких

А знаете, в семье не без урода. Вт эти уроды и доказывают что белое, это черное. Но, надеюсь, не все видят все в черном свете. Для меня День Победы, остался Днем Победы. И всегда таким будет

Rachkin

В той истории которую писали слуги Сталина очень много белых пятен.Нынешняя власть России не хочет их открывать,по сути продолжая политику СССР.

Александр Демидов

Потому что началась новая война. Хотя есть мнение, что прежняя так и не заканчивалась. Русских опять пытаются сожрать, русские против.

Rachkin

Русских сожрать? Какой бред!

Александр Демидов

Это Вы понимаете, что бред, а другие не понимают и пытаются сожрать. Каждые примерно сто лет вся Европа собирается, чтобы получить люлей от русских, это традиция.

Rachkin

Кремль натравляет свой народ на Америку,а зачем?

Александ Иванов

С чего это вдруг??? Впервые слышу. Каждый остаётся тем, кем были родители и деды!!! Фашисты фашистами, а русские русскими...

Rachkin

В России все чиновники коррумпированы.

Александ Иванов

Это как??? Что за слово такое???

Rachkin

В смысле коррупция?

Александ Иванов

Вы так хорошо осведомлены о коррупции??? Своих ищите???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rachkin

Наши удрали в Россию!

Елена Александровна

я так не думаю для многих это свято и мне жаль, что вы это так воспринимаете.

Rachkin

Меняются времена,открываются белые пятна истории ,которые были под запретом.

Елена Александровна

у вас ни кто не воевал. У Меня история одна рассказанная дедушкой и бабушкой. Их глазами я вижу историю.

Людмила Буга

время такое: меняется взгляд на историю по велению политиков

Людмила Буга

Своих дедов не предаем. Кровожадными никогда не были , но и Родиной не торгуем.

Rachkin

А зачем делаете набеги,ведь век уже не тот?

Людмила Буга

набеги? Украину как государство создала Россия.Мало под поляками были. теперь под янки легли

Rachkin

Бредишь после уколов или накурился?

Людмила Буга

читай викепедию хотя бы. и учись думать самостоятельно. не повторяя журналистов и политиков

Анатолий Волочай

Из-за плохого знания истории и не желания в этом признаться

Анатолий Волочай

Не только

Rachkin

Когда рассекретили пакт Молотова -Рибентропа,пал Советский Союз.

Анатолий Волочай

Это надо еще подумать. А то чем дальше от этого времени, тем больше изъяснений. а надо ли таким образом делать ревизию прошлого????

Rachkin

Всё было засекречено в архивах МГБ.

Rachkin

Всё было засекречено в архивах МГБ.

Александра

Противостояние кому, не поняла, поясните пожалуйста

Rachkin

А в церквях идут молитвы с анафемой России.

Александра

Напугали ежа...

Rachkin

Скоро напугают бунтом в Москве.

Александра

Угомонитесь уже...

Rachkin

У нас с вами война и каждый день убитые ,а вы хотите что бы я замолк?

Людмила Панченко

Так сложились политические обстоятельства...в мире.

Rachkin

Открылись белые пятна истории которые тщательно скрывали в СССР ,а теперь и в России.

Се
Сергей

для кого? для меня он и есть День Победы!

Rachkin

Путин обгадил эту память присвоив георгиевскую ленту сепаратистам!

Светлана Светина

ваша ава издалека на Ленина похожа...

Rachkin

Ага я с товарищем Лениным почти двойник!

Светлана Светина

так дело в том, что еще и на Джека Николсона похож... 😎

Rachkin

Возможно он рядом сидел!

Юрий Симонов

А что, было противостояние какое-то?

Rachkin

Нет это не верное решение,я должен знать чем дышит враг.

Юрий Симонов

если все русские вам враги, то тогда не знаю, что сказать....

Rachkin

Русские не враги ,а вот режим да.

Юрий Симонов

с режимом мы боремся, как можем...

Rachkin

Сомневаюсь 86% поддержки захвата Крыма и войны в Донбассе,это реальность.

Виолетта Jk

для политиков, для людей всеравно

Виолетта Jk

ни за кого, ни за Путина,, ни за Обаму, у них своя жизнь

Rachkin

Так не бывает! У человека должна быть своя позиция.

Виолетта Jk

позиция- впередк свободе от этого мира через духовное развитие

Rachkin

Это значит смириться и верить что Бог поможет?

Виолетта Jk

не надо верить и смиряться, никто не поможет, сам себе здорово можешь помочь, если чем положено заниматься

Elxan Musayev

Не надо было победит Германию!...

Евгений Кузнецов

Историю расковыряли какую то

Rachkin

И Сталин и его последыши приписывали себе окончание войны уменьшив роль антигитлеровской

Евгений Кузнецов

Аппозиции

Rachkin

коалиции.

Sergey Big Bear

А кто и кого победил и зачем?

Rachkin

Коммунизм победил нацизм,в чём я очень сомневаюсь!

Sergey Big Bear

Пиррова победа.

Rachkin

Гитлера в той войне уничтожил народ всего мира,а Путин приписывает это Сталину.

Юрий Чирва

Это из-за пропаганды Путина.

Rachkin

Открылись факты которые КГБ России скрывало годами и по этому переоценка ценностей.

Якобсхавн Фхтагн

порохом пропах потомучто

Rachkin

А вы его нюхали?

Freya Нетеё

Не мы такие. Жизнь такая

Rachkin

Та ладно! У всего есть ответ.

Freya Нетеё

Тогда у каждого свой

Анатолий Бабий

Так выгодно олигархам.

Rachkin

Так это аморально!

Дмитрий Сомик

Потому что денег много