Южный Урал

🖼
Семья из города Копейска Челябинской области оказалась буквально под водой: дом затопило, потерялись детские вещи, утонула бытовая техника и даже автомобиль. Как сообщает объединение "Народный Фронт Челябинская Область", власти игнорировали просьбы о помощи в течение полутора месяцев.
Причина в том, что местный пруд переполнился и улицу Менжинского затопило. Участки местных жителей превратились в гигантское болото протяженностью в полкилометра, здесь и потонуло всё имущество семьи с двумя детьми. Полы в их доме провалились.Народный фронт обратился в прокуратуру, следственный комитет и к главе региона, требуя проверки на предмет халатности.Разве это не катастрофа?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Такое у нас по всей России . Народ надо менять , президент ни при чём .