Котёнок

Есть ли у дружбы срок годности?

Ответы
Ал
Александр

Нет. Однозначно. Друг может уехать далеко и надолго, но он останется другом пока мы общаемся, переписываемся, перезваниваемся. Скучаем, но дружим. А если друг рядом, но нет желания с ним общаться, это не друг, а товарищ.

Alibaba Alibabaevich

Естественно...Как только появляется у любого друга баба-так и приходит конец самой крепкой дружбе! ну про семью я вообще не говорю. Не прав был Фрэнсис Бэкон...

Sergei

Срок годности дружбы/отношений, как и срок годности других созданий человечества, определяется тем, насколько ею дорожат и каким образом её используют.😏

Rufat Al

На счёт годности не скажу потому что он бывает истекает сразу как узнаешь , а вот срок выдержки знаю точно ЕСТЬ 👍😘😘😘🌷

Вовочка Бакка

Многие очень своеобразно понимают это слово, забывая, что и друзья имеют право на ошибку, так же, как и мы....

R.

Срока годности нет,есть бракованные друзья....но есть и качественные,которые не испортятся!

Котёнок

наверное

Марк Демидов

Парад девственниц: африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Татьяна Романюк

У настоящей дружбы срока нет. Мы теряем настоящих друзей только когда их забирает смерть.

Вера Коваленко

Есть замена связей. А ДРУЖБА... Есть ли друг...вини дорогу,и коня не торопись менять

Юрий Гнездилов

если с тобой что то случилась и друзья отвернулись,вот и пришел срок годнасти

Котёнок

А друзья ли это были?

Юрий Гнездилов

вместе с детства росли

Котёнок

Всё равно не друзья. У меня когда инсульт случился и речь отказала, самая близкая подруга прекратила со мной общение...

Юрий Гнездилов

у меня инфаркт был ни кто не приходил в больницу и сейчас домой не приходят

Котёнок

Вгт я об этом же. У меня речь отказала, все отвернулись, стыдно им стало с такой подругой на люди появляться...

Юрий Гнездилов

к таким друзьям даже слово не подберёшь

Котёнок

Мне их не понять никогда, я никогда не откпжусь от близкого человека, что бы с ним не случилось...

Валера Каюнов

ДРУГ МОЙ ТРЕТЬЕ МОЕ ПЛЕЧО БУДЕТ СО МНОЙ ВСЕГДА ЭТО В ПЕСНЕ А ПО ЖИЗНИ СЛОЖНЕЕ

Котёнок

Именно

Казбек Накенов

пока не оскорбишь не обманешь она дружба жива пока тебя ценят как друга

Розыкули Меттиев

кто не потерял друга, это не поймет! Дружба, если она настоящая, навек!

Дидар Гелдиев

Да, пока друг не займет высокий пост, или не станет твоим начальником

Виктор Конобрий

У настоящей дружбы срок годности отсутствует.Она(дружба)бессрочна!

Вячеслав Родионов

Например: они дружили три месяца до свадьбы и один месяц после...

Котёнок

Быстро)

Вячеслав Родионов

Размыта граница меж годностью и негодностью

Грыгорий Пантелеич

Конечно. Вот написано сырок Дружба, срок годности на упаковке)))

Котёнок

😁

Светлана Айсина

От нечаянно сказанного слова может лопнуть как мыльный пузырь.

Ба
Барс*****

у настоящей дружбы нет....а липовая она сама себя изживет

Юрий

Конечно есть, мы выростаем из этих иллюзий о дружбе