Ty
Tycя

Согласно теории Финна Скэрдеруда: Человек рождается с недостаточностью алкоголя в крови. Алкоголь, по мнению психолога, способен открывать потайные стороны разума, делать проблемы менее серьезными и улучшать творческие способности. Малая Доза!!!! А вы с этим согласны? 🖼

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

мой разум был так глубоко закопан, что я открывал потайные стороны 35 лет. потом сказал себе - нет культуры пития - не будет и разума.

Николай Верниковский

не всем доступно. 10 лет трезвой жизни. лепота...

Николай Верниковский

но когда приходят гости люблю наливать

Я Вера

Нет. Человек совершенен. Алкоголь меняет мозги. Встраивается в нейронные связи. Становится средством. За это люди платят в казну.

Ty
Tycя

Ну человек за всё платит с рождения)))

Я Вера

Да. За еду и одежду согласна. За алкоголь нет

Я Вера

Ну это иногда и даже не за жизнь

Петр Ушенин

Большая часть поэтических, художественных, музыкальных произведений и научных открытий сделана под воздействием алкоголя.

Бо
Бока

учась в инъязе, как-то не мог понять песни Хапердинка. залудив пузырь портвйна хорошего, всё стал понимать! помогло))

Бо
Бока

всё полезно, но в меру

Tp
Tpикcтep

алкоголь слаб в открытии сидхов у человека , поэтому требуется что то более мощное и эффективное , типа пейота ))

Ба
Бастет

Утром же придешь:)))

Tp
Tpикcтep

да куда ж я от вас )) люблю я вас злодеек 😉

Света Life

Я тоже рыжая и что? Не на всех распространяется ))))

Ty
Tycя

Ой думаю ты тоже тот еще ...... ХУРМА))))

Света Life

Наговариваете вы на на нас , рыжих ))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В России, не зная теорию Финна, повсеместно занимаются её активным внедрением на хозяйственно-бытовом уровне!"

Валерий Семенов

алкашка снимает навязанные ограничения. но для совершения ,задуманного под алкоголем, надо быть трезвым

Валерий Семенов

алкашка это вся алкогольная продукция.

Валерий Семенов

ну да! мне водка не нравится, коньяк исчез, виски допью и с понедельника на ром перейду.

Татьяна Морозова

людям в солидном возрасте, умеющим соблюдать ограничения, очень полезно бокал лёгкого красного вина...))

Татьяна Морозова

да ладно ...я про женскую мудрость...)))

Татьяна Морозова

а я продолжаю быть женщиной...

Z Сергей Балхошин V

ну я и не спорю с этим так мудрость женская откуда у меня?????)))

Ty
Tycя

Женщина рядом, она и подскажет если что

Z Сергей Балхошин V

Туся ваши слова да богу в уши)

Вова С Кошкой

Категорически не согласен. Полно примеров, когда талантливые люди утопили свой талант в алкоголе.

Вова С Кошкой

Вот такие, как Финн, внушают людям, что малая доза алкоголя только на пользу. И многие верят, начинают с малого, а заканчивают плачевно. Под ЛСД тоже иногда сочиняют гениальные вещи. Битлы тому пример. Но лучшие песни были написаны по трезвому.

Ty
Tycя

он не внушает, выдвигает теорию

Вова С Кошкой

Вот Вы же ему поверили?

Ty
Tycя

Нет, я не верю психиаторам))))

Вова С Кошкой

А многие "ведутся".

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 а мне вот такая баба в хозяйстве нужна. вы не их этих?

Ty
Tycя

Не хочу быть такой, хочу такой🖼

Шимон Натаныч (Биробиджан)

такой каждая может, вот такой избранная🖼

Ty
Tycя

Такие у нас каждая вторая)))

Ty
Tycя

Одним больше одним меньше)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

УДАЧУ СЕБЕ ЗАБЕРИТЕ. Я С БЕСАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ.

Виктор Ш

Делать проблемы менее серьезнымми потому, что появится настоящая большая проблема -алкоголизм!

Виктор Ш

Короток увяз, всей птичке пропасть!
Надеяться, что мозг будет лучше работать от его отравления?
Странная идея!

Ty
Tycя

Основная разница между обычным алкоголем и эндогенным, или природным (как его иногда называют), заключается в том, что первый выводится организмом через печень и поры, а второй расщепляется, участвуя в психофизиологических процессах, и является основным источником энергии при адаптации человека к неблагоприятным условиям.

Виктор Ш

Алкоголь, или. Алкоголь, или не Алкоголь. Где он вырабатывается неважно. Химическое соединение!
То, что в организме он есть в микро количествах давно известно. Но вводить его самостоятельно порочная затея!

Александр Кузнецов

Кто-то ещё сказал:"Истина в вине"... Иногда, в малых количествах, можно, я считаю. А иногда и нужно.

Lunatic

Объективная реальность это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. ( Студенческий юмор)

Lunatic

Придуманное под действием алкоголя, вероятно.

Ty
Tycя

Он любил армянский коньяк)))

Сам Андерс'н

Это у фина мало алкоголя в крови при рождении,а у нас ,,Дагестан и Арарат" бурлит-мурлит!))

Ty
Tycя

Он норвежец))))) думаешь нам хватает своего)))

Сам Андерс'н

Финн,норвежец одна песня

Ty
Tycя

Не смотрел новый фильм По одной на эту тему)

Сам Андерс'н

Я вообще перестал тебя догонять!))))

Ty
Tycя

Вышел новый фильм "По одной" как раз слоган мой вопрос. Конец спорный. Каждый видет своё. Вот и вопрос

Алексей Голофаст

Конечно! Действительность это реальность , отягощенная отсутствием алкоголя в крови))))

Алексей Голофаст

у нас в России все места волшебные)))

Ty
Tycя

Но если вы котёнок и вас зовут Василий, то лучше чем Воронеж, вам места не найти)

Алексей Голофаст

ну я давно не котенок...котик...котище))))

Алексей Голофаст

брось! сама скромность))))

Алексей Голофаст

Конечно ☀️ ты лучше всех!))))

Гудвин

Все просто.Эндогенная форма алкоголя есть? Есть.... Значит,его теория имеет место быть...

Ty
Tycя

Это алкоголь природный. Он по другому действует

Гудвин

Я к тому,что если алкоголь вырабатывается организмом и присутствует рядом с человечеством с момента его зарождения,то.....

Gerrderoff Gerrder

ОДнозначноо. С детства избегаю дорогой длинною людей не пьющих.🙃 На всякий пожарный.

Gerrderoff Gerrder

Да, я и рта ещё открыть пока что не успел😉

Ty
Tycя

Ого, выходит это я сама придумала, сама улыбаюсь))) идиотская тогда улыбка выходит однако

Gerrderoff Gerrder

Сударыня, мне ваша вдохновлённость в улыбку заключила грусть.

Ty
Tycя

Гиустинка в улыбке, от счастья гиустинка.....

Gerrderoff Gerrder

А ваши выражения, вдвойне.

Руслан

замечено что французы пьют больше всех но в течении дня а наши все сразу но вечером

Ty
Tycя

Нет возможности пить днём))) работаем

Руслан

вот! а для них это норма с утра по чуток и целый день под шафе

Ty
Tycя

Как говорил наш шеф!!! Утром пьём для куражу)))

Ty
Tycя

Ну если только на ногах)))

Руслан

А если Толька не на ногах но Ванька еще держится?

Руслан

у кого стоит..они чё на секс собрались или бухать?

Сергей Колбешкин

ИТАКОЕ БЫВАЕТ, ...ДА ПО ВСЯК БЫВАЕТ...И ОТ НЕГО ТОЧНО УМИРАЮТ....ВСЁ РАЗУМНОЕ ХОРОШО.

Владимир Семак

Я знаю одно,что человек от алкоголя дурень.Посмотрите фильм Наркомовский обоз.

Владимир Семак

Смотрел,даже с Саши Матросова сделали героя.