Леля Гришман

Как не терять самоуважения, если тебя опускают? Вобще не ходить на "Знакомства"? Астрологи говорят, что мы, Рыбы, черезчур чувствительны и все берем на свой счет, и что это неисправимо? 🤔

Ответы
..
...

Астрологи также считают, что рыбы являются самым сильным знаком, благодаря своей гибкости.

Леля Гришман

А почему тогда мы правду-матку режем, когда вполне можно промолчать? Какая это гибкость?

..
...

Здесь имеется ввиду, что вы, как тонкий тростник можете можете прогибаться под порывами ветра, в отличии от столетнего дуба, который либо стоит насмерть либо с корнем вырывает. У меня Мама рыба-обезьяна, и знаете, наблюдая за ней, я только в этом убеждаюсь.)

Леля Гришман

Спс. А вы сами?

..
...

Рак-обезьяна.))

Леля Гришман

Ясна. Тож наверное неплохо?

..
...

В самый раз.))) Обезьяна, знаете ли, оооочень выручает.) Без неё так бы и ходила на весь мир обиженная, ещё и ворчала бы.)))

Леля Гришман

Да, мы не можем долго обижаться, мы все видим в смешном свете!

Т@
Т@Ня

Не надо ходить туда, где Вам некомфортно , плохо, где Вас обижают.

Леля Гришман

Да

Татьяна Морозова

... ничего не надо изменять, надо учиться абстрагировать..))

Леля Гришман

Да, ок

Сергей Соседка

На свой счет берите только деньги,все остальное нафик

Леля Гришман

Согласна. Это Астролог виновата, Маэстро Мажор или как ее там, такая с чубом, наболтает-наболтает, а я верю)

Та
Татьяна

Что значит опускают? Кто? Потенциальные женихи?

Леля Гришман

Типа того.

Та
Татьяна

Ужас какой. Я бы не знаю, что ответила и прекратила общение раз и навсегда.

Леля Гришман

Вот и я так

Юл
Юлия

С этим сталкиваетесь не только вы...Уходите ...

Леля Гришман

Да я туда и не захожу

Юл
Юлия

Забудьте, как не приятный сон...Считайте что вы ступили в дерьмо, отмылись и пошли дальше.

Леля Гришман

Ок спасибл

Остро Мелодично

рыбы-вы такие...очень уж обидчивы

Леля Гришман

Надо удалить вопрос, надоело

Остро Мелодично

ваше право

Леля Гришман

Удалила

Виктория Антонова

Это точно ) у меня подруга Рыбы

Леля Гришман

Да, но мне повезло, что я одновременно Обезьяна, главная установка которой - пофигизм!

Виктория Антонова

Да вам повезло ))

Дядя Миша

Мы с тобой одной крови!

Леля Гришман

Ну там про пионерский лагерь

Дядя Миша

Не помню ... я его от начала до конца ни разу не смотрел, а так, урывками.

Леля Гришман

"Завтрак на траве". Один из неплохих советских фильмов, только для детей и умели прилично снять, иногда 🙂

Дядя Миша

Вот только песню из того фильма помню. Она мне нравится.
Где живёшь ты на свете? - Завтрак на траве.

Леля Гришман

А я не помню, щас поищу 🙂

Валерий Егоров

вобщем ни рыба ни мясо

Леля Гришман

Да, из параллельного мира 🙂

Валерий Егоров

овощь?

Леля Гришман

Почему сразу? Может Сверхчеловек?

Валерий Егоров

вряд-ли

Леля Гришман

Именно!

О3
Одиссей 30

Что значит опускают?

Леля Гришман

Все, я удалила вопрос, надоело разжевывать 🙂

Андрей Берзенин

Бессовестно лгут!)))

Ty
Tycя

Ольга, в нас явно сомневаются 😂😂😂😂

Андрей Берзенин

В тебе? Я? Да никогда!))))))))

Ty
Tycя

А то я засомневалась))))

Андрей Берзенин

Что ты, что ты!)))))

Ty
Tycя

😅😅😅😅

Vitalii B

Всё будет хорошо.

Леля Гришман

Ага

Nikola Mahkov

-это все чепуха!-

Леля Гришман

Ок

Я Рисую Осень

я не знаю...

Леля Гришман

Надо в себе искать опору!

Я Рисую Осень

в вере

Леля Гришман

В себя

Геннадий Витальевич Чичеров

череСчур

Леля Гришман

Ранний Набоков вылез, сори...