Би
Бил_*))

К тем, кто пьет много кофе, однажды придет их сердце и спросит: "ничего что я без стука?"

Ответы
Nikolai Ukrainian

когда чел живет ничего подобного не зная, он живет и нечего на него не действует, а как только обращает внимание, сразу приходит это ))

Лариса

Всю жизнь кофе пью. Причем - литрами! Причем,крепкий зерновой! Сердце абсолютно здорово. Я вообще сроду ничем не болела.

Би
Бил_*))

Ещё скажи муж любит!

Лариса

Он летчик. Им нельзя много.

Би
Бил_*))

в семье не без изьяна)

Лариса

Да мне больше достанется!

Владимир Новик

кофе выводит много магния из организма значит надо есть магний побольше в различных продктах а лучше его не пить

Mari Man

А те кто не пьет кофе помрут здоровыми и красивыми-их тоже смерть не забудет-посетит обизательно😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В чае кофеина больше чем в кофе)) так что придет сердце без стука и к тем кто пьет чай..

На
Ната

Ну, а к тем, кто много пьет спиртного, тоже в один прекрасный момент, придет белочка...

Би
Бил_*))

Зверушки это братья наши младшие)

На
Натали

Ага, особенно рыжие и бесстрашные...))

Марьям.

Можно кофе пить 4 -5 кружечки в день без вреда для здоровья.Это доказано.

Светлана Гончарова

Значит придет...куда деваться...должны же быть слабости у человека

Би
Бил_*))

😁 😁 😁 не боись...я пошутила)

Алина N

я вообще ни кофе ни чай не пью. Но от этого сердце не здоровее.😁

Ol
Olga

Малышева для сердца уже советует пить кофе! Врачи передумали! )))

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ну сколько можна та?

Лен Лен

а мы дверку прикроем так плотненько...и звонок отключим...☕

Би
Бил_*))

....ты че Лен Лен два раза хочешь чоп оно ваще не приходило?

Лен Лен

ага...))....нафиг надо...ходють тут всякие...шастают...а потом у людёв вилки пропадают...

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂 ...ни стыда не совестей у тя нет

Лен Лен

🤣 😇...и не было)))

Би
Бил_*))

видна...и прям с детства

Лен Лен

)))...ага😇

Наталья Н

Странно, но в моем случае желудок поперхнулся кофем раньше

Би
Бил_*))

Суррогат наверное пила.

Vladilena

Я отвечу : будешь выебыва-я Voge с минтолом добавлю , ахаха

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂 😂 это ты щас такая смелая да разудалая,а придет потухнешь и выебнуться не успеешь!!!

Vladilena

Поверьте не будет такого

Би
Бил_*))

Верю...живи

Vladilena

Ой сяб , что позволили , ахахах

Нина Орехова

Сердце кофе не изнашивает, скорее стрессы, переживания.

Галина Мазяркина

🤔все возможно, но в чае больше кофеина , чем в кофе.

Елена

Согласна с вами на все 100

Рамилля Любимая

Сплин - Мое сердце остановилось https://vk.com/video-53615507_165117893

Николай Павлов

О! ПонЯл. Надо переходить только на коньяк. Без кофе.

На
Натали

Хотелось бы чтоб пришло такое как вы мистер Фрей.)))

Николь

Если пить зерновой и со сливками,то будет все норм

Marina Gataulina

К кому молча явится печень, я уже догадываюсь

Би
Бил_*))

чин чин

Marina Gataulina

взаимно