Ku
Kuruella

🖼У нас уменьшили пить алкоголь но всеравно оно еще опасно очень. мусулмане не должны пить даже капля алкоголя, да?

Ответы
Wlad Korn

Да. Именно поэтому князь Владимир выбрал в качестве религии для Руси православие. Как баранов загнал жителей киевской Руси в Днепр и окрестил их. Кнутами, плётками и розгами вбивали, что это исконно русская религия, пока все поняли.

Татьяна Морозова

ничего и не поняли просто взяли на ум...))

Михаил Киранов

У Лескова есть рассказ "Некрещёный поп". Там, когда жители деревни узнали, что у них хотят "отобрать" попа, который, как оказалось, некрещёный, отправились в город требовать, чтобы его оставили.
- А если его заберёте, так мы все в турецкую веру уйдём
- Так там же пить нельзя
- А мы перед этим всю горилку выпьем.

Михаил Киранов

Кстати, уже довольно много лет назад я общался по интернету с одной женщиной, которая жила в Бишкеке, так она сказала, что Коран не запрещает пить. Он запрещает напиваться.

So
Sonam

зато по Шариату,неверных жён забивают камнями

Михаил Киранов

Бывает.

Бока. Headhunter

Хочу туда‼️🥶наклюкаться

Вечность

Это бутылки от лимонада