Маргарита

Прошу у всех помощи! Нужно придумать название для групы (саксофон+голос) В названии должны быть их имена.. Максим и Адам.. чтобы было звучно.. Я например, предложила Адамах.. это пример.. можно в любых интерпитациях..Думаем!

Ответы
Am
Amid.

Я думаю не стоит прявязывать дуэт к именам приметивно, название дуэта может быть взято откуда угодно например какое то знаменательное событие касающееся обоих, дата создания дуэта доопустим дуэт 20 июня,либо взять что то со времинем дуэт 16:40, можно чтото придумать связанное с вашим городом, знаете же группу город 312? Люди мыслили не стандартно и получилось отличное название)

Маргарита

они хотели так..

Am
Amid.

Раз хотят так то вариантов с их именами нет больше кроме того что вы написали

Va
Valeriya

...Macadamia...(австралийский орех)...😉...но в этом названии есть эти два имени: Макс и Адам...🙂...

Маргарита

умница.. я предложила вариант.. они даже не знают про орехи))

Va
Valeriya

...я просто вспомнила о них, потому что знаю, что макадамия входит в ряд косметических продуктов...а назван орех в честь друга того (Мюллера), кто его нашёл - Джон Макадам...🙂 😉 👌...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Во первых - ИНТЕРПРЕТАЦИЯХ! Во вторых - как одно из предложений - АДАМАКС!"

Еркен Абдуллин

Максидам, Дампомаксимуму,Максадам а былы-не была, дам Максиму!

Маргарита

))))

Am
Amid.

Что исполняют, что обязательно что бы в названии были имена?

Маргарита

да, хотят имена и уже выступают.. вокал и сакс

Am
Amid.

В таком случае вы сами написали единственный вариант, больше вариантов не вижу

Татьяна Ольшанская

МАДАМ. Адам - наоборот и первая буква Максима

Маргарита

уже есть- мадам х

Татьяна Ольшанская

Опоздали? Тогда Мадам А...😆

Nikola Mahkov

а если и буквы с фамилий??--больше вариантов!

Сергей Ясаков

Ма -Адам . Пойдёт? 😅 😅 😅

Се
Сергей

"Мадам" не годится? ) Я шучу, простите ))

Владимир Писарев

Маасдам,как название хорошего сыра

Николай Песоцкий

Максимум Адама или Максимус Адамус

Роберто Руэда-Маэстро

читайте в обратном направлении

Леонид Шестаков

Мадам, Мадамискам, Дамаск,...

Т*
Татьяна *

Маадам) а голос чей? А сакс?

Свет - Мария Стрижевская

АДАМАКС ЗВУЧИТ И ПОНЯТНО ,

Маргарита

предлагала.. не понравилось

Олег Сорокин

Блин.... А девиденты будут?

Владимир

Максад !😁😁😁😁😁

Валерий Егов

Это не группа, это дуэт...

Шухрат Тот

МаксАд - в переводе Цель

Вл
Владимир.