Сергей Ш.

Если всё таки разделить мужчин и женщин на два враждующих лагеря, то кто же победит в итоге?

Ответы
Сперанский Вадим

Вы когда нибудь видели что происходит с женским коллективом?) чтобы победить женщин понадобится лишь встать в глухую оборону и дождаться пока вся их организация не развалится под весом внутренних интриг и ненависти друг к другу

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Zоя

Хороший вопрос!))) Если б мне задали его лет 30 назад, то ответила бы женщины, но судя по толерантному времени сомневаюсь и в женщинах и в мужчинах))🤣🤣

Zоя

Безобразие!)

Сергей Ш.

Да никто из них даже инструкцию не читает, как пользоваться друг другом 😆

Zоя

Ага особенно мальчики, всё у вас методом тыкай!))🤣

Сергей Ш.

А вот и неправда. Не всё 🤭

Zоя

Ковырянием?!))🤣

Nekto Imiarekoff

Женщин по статистике больше, чем мужчин. В общем, тут как в уличной переделке старой басни: "Мораль той басни такова, что стая зайцев п*т льва".

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Елпидифор Сидорович

мужчина проиграют....ибо много среди мужчин подлиз, лизоблюдов и подкаблучников...))) и ещё предателей на сексуальной почве )))

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Наталья Даньшова

Думаю, что переговоры о мирном урегулировании конфликта, начнутся не позднее недели от начала вражды.....

Сергей Ш.

Может и так 🤷‍♂️

Александр Гусев

Победит Земля. Ибо люди перестанут размножаться и вымрут. Гадить в природу станет некому.🙂

Z*
Z *Ирина*

Разделяй и властвуй.
Победит тот, кто занялся разделением.
Манипуляторы всегда в выигрыше

Сергей Ш.

А вот это очень точное замечание )

Z*
Z *Ирина*

😁🍷

Юлия Тарасова (Раковская)

Не.... на враждующих не надо...Хотя "военные" дейтвия бывают Пусть побеждает любовь...😁❄️🌲

Ан
Андрей-Пушкин

Из всех боёв с женщинами
я могу только припомнить только
бои подушками... ДО и ПОСЛЕ 😁😂

Ан
Анна

Никто, мужчина и женщина созданы друг для друга и с этим ничего невозможно поделать

Сергей Ш.

🤝

Чио-Чио-Сан

Женщины. У нас два вида холодного оружия-скалка и сковородка, а у вас голые руки

Сергей Ш.

🖼

Чио-Чио-Сан

Таак, чужое оружие не трогать

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Чио-Чио-Сан

😆🤝

El Fuego

женщины бы давно вымерли если бы не нужны были нам для размержения

Сергей Ш.

Это так и есть

Валентина Пакшина

Конечно женщина! Ей дано продолжить род...А мужчины изживут себя

Сергей Ш.

Да уж. Женщины будут беременеть от инопланетян наверное ) Или от обезьян? 🤣

Валентина Пакшина

На свой век нарожают продолжателей своего рода!

Сергей Ш.

От кого нарожают то?

Валентина Пакшина

Вырастят продолжателей рода!

Le
Lena

Не надо. Мы без мужчин никуда. Они самую тяжёлую работу делают.

Сергей Ш.

А женщины этого не ценят

Le
Lena

Ценят. Мужчины тоже разные.))

Ав
Автор

То есть наконец то можно будет их пиздить и матюкать?😀

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Акира Куросава

проигравший ... )) сражение ... но оставшийся в живых ...

Б😊
Белочкаа) 😊

Конечно женщины, они при температуре 37 не умирают

Сергей Ш.

Да и вообще, ты похожу плохо ищешь ) Надо лучше искать 🤭

Б😊
Белочкаа) 😊

Я и не ищу)

Сергей Ш.

Ага ) Ты ещё скажи, да меня саму находят 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, я прячусь хорошо

Сергей Ш.

Ах вон оно что )

Пан Стефа́н

У Вас написано, кто. 69 победит! 🖼 😆😆😆

Лара Ларина

надеюсь, что как-то придут к консенсусу...😁😁😁

Сергей Ш.

Придут скорее всего )

Ал
Александр

мужчины, но перед этим женщины им мог вынесут