Ир

Моралисты стараются вколотить принципы морали внутрь людей, а сами всегда носят их снаружи, как галстуки и перчатки.....🙂

Ответы
Валерий С

Что поделать мир двойных стандартов.. как мне тут жить?? если охота таким обосновать откуда ноги растут...

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgнаследничек..сын, от первого волшебного поцелуя..🙂 ✌️

Вячеслав Захаров

Возможно и стараются, зачем же люди их вколачивают во внутрь...они что роботы...

Владимир Безручко

моралисты ....те кто волей случая , равнодушием

Ир

А это не вопрос..я уже тут демонстрировала жизнь моих детей в фотографиях..🙂

Владимир Безручко

Ир ..я видел

Ир

Ну и какие еще ко мне у вас могут быть вопросы..приду ли я..или мои дети в ваш род?..однозначно НЕТ и НИКОГДА...это даже и обсуждать не стоит..🙂

Владимир Безручко

да , это не нужно , чтобы тебе ответить

Ир

а у меня к вам нет вопросов..странно то, что у вас вдруг вопросы ко мне возникли..после уже поняла..Лукич тому причина..

Андрей Чистяков

бывает встречаются

Ир

А я откуда знаю?..в игре два левых пульта..мой у Ленки Якимовой..и Мишин-у ребенка..и 4 флэшки..с сервера качнули игру через удаленку на флэшки..вот теперь играют дети..старуха закрыла все выходы и сделала круг..

Андрей Чистяков

ОТКРОЙТЕ

Ир

Как?..у меня нет возможности..если б она была..разве бы я сидела тут 4,5 года?..вы в своем уме..это у вас была масса возможностей..но вы все про..ипали..

Андрей Чистяков

КАКИЕ 4.5 ГОДА?

Ир

Вот такая это погань..я вас предупреждала..сейчас смотрят..кажется вам от 7 до 10 лет играть..круговая порука-коллективная ответственность..как то так..

Вера Истратук

👏 🍓 🌞

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpgнаследник..🙂

Вера Истратук

Похоже!

Ир

🙂

Вера Истратук

Но хорош....

Ир

🖼

Ир

🖼

Владимир Кириллов

Стопудово!

Ир

🙂

Григорий Краснов

Не всегда

Ир

🙂