Ол
Олег

вот и ролик с той стороны))) Русский добровольческий корпус (РДК) — сформированное в августе 2022 года подразделение русских добровольцев, воюющих за Украину с 2014 года (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). В отличие от легиона «Свобода России», набор в корпус проводится НЕ из пленных и бывших российских военнослужащих, попавших в «Легион» из России, а из этнических русских эмигрантов, проживающих на территории Украины, а также в ряде иных европейских стран

Ответы
Елена Сергеевна

А ребенок раненый причём??!! Не воюют они с мирными жителями, освободители хреновы...

Ол
Олег

короче теперь этнические русские будут воевать в приграничье ) вот это поворот 🤣

Елена Сергеевна

Не смешно ни разу...

Ол
Олег

ну так...скока можно газ через украину...продавать странам которые её вооружают...и из которого убивают наших солдат?! Ну Путин совсем охуел?!

Ирина Гавриловна

А что с видео не так?) ну всё прально. Русские с территории Украины. И?

Эл
Эльвира

Какой же он русский, тогда, этот корпус. Нифига не русский.

Ол
Олег

почему ? половина Азовцев это этнические русские ...если не больше

Эл
Эльвира

Так и что? А половина России этнические евреи.

Ал
Александр

эмигрантов из россии на украину? чего они там забыли?

Ma
Mass.terr

Хохлы всё как всегда на свой манер переврали😆

Василий Стеклов

Этот корпус состоит из этих двух бойцов?

Ол
Олег

150 пока вроде ... заходило 40 человек

Василий Стеклов

Для корпуса не густо.

Дмитрий Каракозиди

У фашистов нет национальности.

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи? Ряды пуххнут?

Александр Вяткин

Ты счастлив?