Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы
Ирина Цыкунова

Я в детстве была страшным сорванцом. Мне было четыре года, когда мне вдруг вздумалось покататься на дедовской лошади. Дед был очень суровый дядька. Только он один мог со мной справиться. Я его боялась как огня. Всегда старалась держаться от него подальше. Все думала как бы это сделать так, что бы покататься на его лошади. И вот один раз я решилась. По забору забралась на лошадь, отвязала и что называется, угнала лошадку. Лошадка оказалась послушной и я поехала. Неудобно без седла, но классно! Вдруг слышу страшный крик деда в мою сторону. Обернулась, бежит весь перепуганный, бледный и злой. Схватил меня в охапку, снял ремень с большой солдатской звездой и как врежет по тому месту, которое только что сидело на лошади.) До сих пор помню как горела звезда на этом самом месте. ) Наши деды были очень мудрыми. У них было одно единственное средство от всех болезней, неприятностей и депрессий. Возьмут ремень, врежут и все как рукой снимало. А сейчас вот нет дедовских ремней, зато сколько угодно неприятностей, болезней и депрессий. Меня точно вылечил. Сколько живу никогда не было никаких депрессий. ))) Может вам тоже ремня надо дать?

Виктор Соловьев

Поэтому даже не смей думать о добровольном покидании этой, пока ещё крайне непростой, человеческой жизни!
Тем более что это ещё и крайне бессмысленно.
Если, пребывая в унынии, ты в данном теле ещё имеешь хоть какую-то реальную возможность изменять происходящее с тобой, то, добровольно покинув тело, ты попадёшь в мир, где то же самое уныние продолжит давить на тебя, но уже при полном отсутствии у тебя возможности как-то это изменить.
Работу над собой тебе предстоит делать очень непростую, так как она должна быть основана исключительно на силе воли, а желания её делать у тебя не будет.
Тебе необходимо обязательно приступить к изменению своего восприятия окружающей реальности и отношения к ней. Поменять присущее тебе на неприсущее.

Victor Charyev

👍 👌

Виктор Соловьев

Дорогу осилит идущий! Удач тебе!!!!

Victor Charyev

спасибо

Виктор Соловьев

Напоследок- кратко, тебе необходимо поменять свою большую предрасположенность видеть в происходящем только негативное на потребность видеть только положительное.
Помни! Что ищешь, тем и наполняешься!!!

Елена

Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально. Хотя Библия не медицинский справочник, в ней объясняется, как чувства человека — положительные или отрицательные — влияют на его физическое и психическое здоровье. В Слове Бога говорится: «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости». Также в Библии мы читаем: «Если ты в день бедствия оказался слабым [пал духом], то бедна сила твоя» (Притчи 17:22; 24:10). Если человек пал духом, у него опускаются руки и пропадает всякое желание изменяться и искать помощи.

Ольга Чернышева

Виктор! Надо, самое главное, самому захотеть избавиться. Есть много способов. Надо постараться контролировать свои мысли и негативные, плохие, отрицательные мысли удалять, заменяя их положительными, позитивными, радостными мыслями. Это первое, потому что наши дела и поступки, наши желания исходят от мыслей. Второе, что желательно предпринять, приложить усилия и заняться любимыми делами, например, если есть какие-то интересы, хобби, то можно ими заняться. Ещё очень могут помочь прогулки на природе, может погулять по городу, по любимым улицам, по любимым местам, или пойти в музей, в театр (смотря что Вы любите, какие у Вас интересы). Есть ещё много других способов.

Victor Charyev

спасибо большое

О_
Олег _Хроменко

ВЫ потеряли смысл жизни , у вас активизировалась программа самоуничтожения , проанализируйте чего вам не хватает , от чего ваша жизнь стала кислая , сравните то состояние когда вас всё устраивало , сделайте вывод чего надо достичь , в чём измениться . СОСТАВИТЬ ПО ШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ . Часто бывает перед тем как человеку подняться на ступеньку выше своего сознания наступает как бы тупиковый период застоя , иногда достаточно просто выждать время и всё станет на свои места . Работайте над собой , мы пришли в мир именно по этой причине .

Феруза Хамидова

От депрессии, себе поможете только вы .. В этот момент человек никого не слушает... Просто расслабьтесь и подумайте что вы самый самый, и что только вы не прошли. . А это просто ерунда...улыбнитесь и громко крикните.... Пусть депрессия вылетит.... Ну мы женщины потом чуть чуть плачем... Тоже помогает. .. И что нибудь себе покупаем... 😊 а потом начинаем новую жизнь, до очередной "покупки"... Надеюсь вы улыбнулись. И вам получше... 😊👍🌷🌷🌷

Victor Charyev

спасибо большое

Феруза Хамидова

Удачи вам👍👍👍😊

Елена Галкина

Ооооеее, с июля14 по май 15 г глубочайший депрессия была у меня, сама вылезла, никакие мед препараты не помогали. Страх и ужас изматывалось сердце как фильм ужасов длиною в 9 месяцев и море слез пролила. Причину нашла церковной свечой и уничтожила чёрный подклад, подарок с чёрным пожеланием и медленно но верно отлегло и через месяц в июне я забыла про депрессию. Ищите причину...

Victor Charyev

👍

Елена Галкина

Спасибо Виктор

Людмила Вильчук

Депрессия это тупик. Чтобы из него выйти надо стать на коленки ( так лучше ), три раза почитать молитву Отче наш и покаяться во всем плохом, что ты сделал, и представить как это надо было сделать по доброму. Если не стало лучше снова молитва и вспоминай ещё свои грехи до тех пор пока не станет легко на душе. Поблагодарил бога, что выслушал тебя и живи счастливо.

Victor Charyev

👍

Любовь

Пост. Иисус 40 дней не пил и не ел. Важно телесное и духовное очищение. Хочешь ходить в Славе Божией – Бога всегда прославляй! 🙌 Мы призываем Его Власть и Силу! Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Поклонятся Ему все цари; все народы будут служить ему.» (Пс.71,11) Аминь! Люди не знают Живого Бога … 😔

Эмма Колина

В депрессию впадают слабые характером люди. А вы человек сильный и никакие временные трудности не могут быть основанием впадать в депрессию. В конце концов встряхнитесь, смените место жительства, круг общения, работу. Займитесь спортом, перестаньте пить водку, купите новый костюм спортивный и цивильный и...... вперед! К новой жизни.

Дмитрий Абжалимов

Отличный повод для нового тапа! В этом состоянии можно что-то делать без страха! Выключить оценочные сужения, изменить отношения к событиям и явлениям, принять тезис что наша жизнь, только наша и мы в ответе за всё происходящее с ней, оценить и резко начать изменения того, что привело к сегодняшнему результату.

Ekaterina Balanova

а от чего депрессия?может быть, это экзистенциальный кризис? может, это-неправильно прожитое горе? алкоголь точно не поможет, хотя немного в состоянии стреса рекомендуется. а таблетки-у психиатра. но, часто депрессия происходит из-за непонимания того,как устроена жизнь , либо с несогласием, как она устроена...

Victor Charyev

👍🌹

Ekaterina Balanova

спасибо

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Нюхать валерьянку раз одной ноздрей и также другой... помогает проверено но нюхать долго и следить за почведением печени потомучто все таки настой сппиртовой но не пить.... и дышать ... на 3 шага глубоко вдыхаем...на 4 раза выдыхаем... тоже помогает и сердце успокаивает и легче становится...

Елена Шагайко

Конечно! Это ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Нужно всегда улыбаться, даже сквозь слезы! Только в первый раз пришедший в нашу компанию мужчина, в конце вечера сказал - Как здорово мы сегодня посидели, прохахотали весь день и даже некогда было думать про поругаться! Мы все упали со смеху!!!

Света Науменко

Препараты ВАас загонят неизвестно куда. Нужно постараться взять себя в руки Сложно,но это реально Выход.И почитать известных психологов.Поверьте -книги очень помогают.Посмотрите документальный фильм "Секрет" американский. Я даю советы потому что на себе испытала .

Victor Charyev

😊👍🌹

*** Сергей ***

Диагноз должен поставить врач, а уже потом можно искать лечение. Потому что разновидностей депрессии оч много , важно понять , что у человека , депрессия или панический страх или ещё много чего другого . Если верите в БОГА , самое лучшее начинать лечиться в ХРАМЕ

Нина Копенина

Препараты вряд ли помогут это ведь не головная боль а душевная нужно общатся с друзьями с коллегами по работе( если они вам симпатичны) вообщем не сидеть сложа руки а нужно искать позитива . Ведь жизнь хороша и жить хорошо а все остальное ерунда . Идите в народ

Victor Charyev

спасибо

Юлия K

масло лаванды втирать между грулями= это центральная нервная система= 3-4 капли на салфетку и вдыхать 3-4 минуты. когда засыпаете и просыпаетесь еще не открыв глаза надо повторять много раз= с каждым днем в любой ситуации мне становится все лучше,лучше и лучше

Кот Ученый-Чтец

Книжку почитать...У доктора Курпатова есть такая книжка... Ну лучше антидипрессанты самому не пить...Лучше на крайняк у аптекаря спросить... Можно Витаминов попить группы В1-В2-В3-В6, в комплексе или отдельно... На Ютуб зайдите и посмотрите про дипрессию видео

Victor Charyev

👍

Ирина Велижанская

Препаратов сейчас много,как и специалистов,попробуйте просто смотреть одни комедии,особенно Гайдая,да и другие тоже,новостям и передачам сказать -"прощайте навсегда!"Порой простые радости приносят больше пользы,чем самые иновационные средства!

Victor Charyev

👍

Ирина Велижанская

Радости вам побольше!!

Victor Charyev

спасибо и вам всего наилучшего 🌹