Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Имейте в виду что депрессии могут быть разные, а следовательно и препараты тоже Поэтому это может решить врач. Конечно если вы этот вопрос задали серьёзно, то скажу так, нельзя долго оставаться один на один с депрессией, легко переходит в невроз.

Viktoria Rudi

Нужно записаться на прием к толковому психиатру! Он назначит и выпишет рецепт на антидеприссант! Потом зайти с резептом от врача в Аптеку,преобрести медикамент! Прийти домой и начать прием лекарства от депрессии!!! 😉 Все просто!!! 😃

Татьяна

Найти ключ , который открыл дверь в это состоянии и понять , что из за чего оно это состоянии, тогда будет становится легче, потому что начнёте думать как решить вопрос , а так спорт, гуляйте на воздухе, общайтесь с позитивными людьми

Татьяна

Алкоголь точно нет, только усугубляет состояния и губит жизнь. Берегите себя

Лиза Верхотурова

вставать в 6 утра .,.обливаться...помогать нуждающимся или больным...улыбаться всем(даже если не хотите)ну и еще полно всего...главное дать себе пинок в задницу ,слететь с дивана..хуже когда смертельно болен ...здесь все индивидуально.

Лариса Колпинская

Виктор, есть способ, который для нас подготовила сама Природа. Это движение - самый надежный способ и результативный. Во время активного движения вырабатываются вещества, которые нам помогают преодолеть стрессы и прочее

Лариса Колпинская

почитайте публикации по этой теме

Таня Соболева

Физические нагрузки и холодный душ... как только начинается - сразу берешь себя за шиворот, и на пробежку или в спортзал. Хорошо депрессию снимает работа в огороде. Можно что-нибудь перекопать кому-нибудь, если своего нет.

Галина Георгиевская

избавится нужно чем то заняться отвлекающим...зачем пить не надо утром вернетесь к проблеме и еще голова болит..в театр сходить..просто погулять ..хорошо бы на рыбалку..или просто посидеть на речке...☕ 🍓

Нина Пенцаль

Почитайте о Корне ункарии (Кошачий коготь) Но только советую фирму Вита Лайн.Проверено. Кроме того,что он от депрессии ещё и решает много других проблем.У нас в Украине он стоит 470 гривен(в упаковке 100 капсул)

Алексей Никифоров

Пойди погуляй в лесу..( я не смеюсь) три-четыре часа. Успокойся. Проверь свои мысли. Безжалостно выбрось из головы лишнее и прочий мусор... Придя домой послушай любимую музыку. Только не включай телевизор!

Александр Селюк

ПРОГУЛКИ В ПАРКЕ, ЛФК ДОМА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ - К ФИТНЕС-ТРЕНЕРУ, НА СПЕКТАКЛЬ ИЛИ КОНЦЕРТ С КЕМ-ТО, ПРЕПАРАТЫ ВСЕ ФУФЛО, КРОМЕ ВКПБ =ВАЛЕРЬЯНКА, КОРВАЛОЛ, ПУСТЫРНИК, БОЯРЫШНИК ВМЕСТЕ И ПЬЁТЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ

Ирина

Вообще-то лучше переключить свое внимание на что-то интересное,заняться делом.Аутотренинг помогает,самовнушение. Влюбиться можно,если получится.Валерьянку иногда.Свежий воздух.И подальше от компа))

Валентина Хачатурян

...длительная физическая нагрузка во второй половине дня, затем пораньше лечь спать... проснувшись (даже, если это 3-4 часа утра) встать и любая работа без разбора - пару недель и хандрить перестанете...

Владимир Тумаев

Да,сам прошел через кризис среднего возраста. Во первых обязательно встетится надо с невропотологом,на первый срок афобазол,успокаивпет,ванны с душицей,расслабляющие и время,он лекарь ваш

Лё
Лёка

к специалисту обратитесь.....мне помог флуоксетин (40-80руб пачка), а назначили феварин(2000руб пачка)...........делайте выводы........в аптеке ничего не допросишься..........врачи ведут себя как враги

Лё
Лёка

Я давно себя заизолировала от социума. Цветы, животные и порционные разговоры по телефону. Валерианкой глушу душевные взрывы. К врачам только если на носилках вынесут. Участковые сыкухи -сплошь двоечницы, уткнутся в комп -человека не видят и разговаривать не умеют.

Венера Габидуллина

да депрессия это тяжелое чувство во первых нужно узнать причину если нет серьезной причины постараться взять себя в руки попить успокоительные а если уж не помогает то только к врачу

Александра Романенко

СИЛА ВОЛИ,.... УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА,....ПРОБЕЖКА...ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СКАЗАТЬ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО...ПОСМОТРИТЕ КОМЕДИЮ....НО ..А ТАБЛЕТКИ И... ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ...ЭТО К ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИТ....

Julia Schönknecht

Есть. Но вам нужно найти хорошего психиатра. Он назначит лечение. Это не только лекарства но и психотерапия, световая терапия. Лекарства помогают, но действуют у всех по разному

Julia Schönknecht

Тогда к врачу!

Julia Schönknecht

Я сама на работе раздаю такие лекарства, поэтому знаю что они помогают

Владимир Аникейчев

Забейте В поиске в кавычках "Основы психотерапии" и отдельно мою фамилию... Аникейчев. По ссылке откроется - Найдите аутогенную тренировку Лекарствами можно только навредить.

Солидат Жантасова

природа прогулка,рассказы проказы чудеса небеса дети солнце радость тихая... баня собака,грибы... песни в голос.... старики... камин после холода.... настоящие друзья с их байками

Солидат Жантасова

сделайте себе массаж головы и воротниковой зоны любимыми руками...или с подошвы и икр...т е с периферии к центру - помогает

Солидат Жантасова

не сам,а кто-то...лучше жена

Victor Charyev

далеко в России один живу..да и просить угнетает

Солидат Жантасова

у вас такое доброе лицо и мудрые глаза....депрессия -проявление слабости....не теряйте бодрости духа: читайте книги,переписывайтесь с интересными людьми,сочиняйте стихи или музыку,заведите собаку и ухаживайте за ней ...отвлекайтесь в общем...надо всегда ЧТО-ТО делать,чтобы не грустить

Victor Charyev

спасибо Вам огромное🌹🌹🌹

Роман Николаевич Силантьев

Хотите познакомиться с новым направлением в науке, захватывающем? Если да, я дам вам адрес бесплатного сайта для всех. Думаю, вы почувствуете прилив энергии от нового знания.

Victor Charyev

спасибо но я избегаю всякого рода учителей как жить и сектантов

Роман Николаевич Силантьев

Нет, я к оным не отношусь. Эта теория создана в лаборатории, но власти посчитали её преждевременной.