Victor Charyev

как избавится от депрессии ..есть какие то препараты....алкоголь не предлагать

Ответы · страница 4
Ирина Миронова

препараты:свежий воздух, хороший сон, хорошая еда,любимое занятие, и обязательно замечать повод для радости...и ни алкоголь,ни лекарства не нужны..

Иннокентий Варламов

друг попробовал феназипам... под ними он дико их советовал, когда они закончились, он подошел ко мне и сказал: "никогда не принимай эти таблетки" ))))

Иннокентий Варламов

сказал, без него жизнь определенно говно - раз. два - он его принимал очень сверх полагаемой дозы и поэтому он отходил от них неделю наверное. они, кстати, вызывают привыкание.

Ирина Минина

Препараты - последнее дело. Надо поднимать свой зад и действовать: прогулки, путешествие, что угодно, только не лежать и умирать от жалости к себе.

Viktor Dratch

задержать до обморочного состояния дыхания, затем вдохнуть полной грудь и так делать подряд, пока не почувствуешь какое это счастье дышать...

Александра

Природа, друзья, созидательный труд, помощь нуждающимся ближним, Церковь (православная))))), психолог. Можно комбинировать. Ах, да, еще любовь)))

Языческий Кот

есть. АД. и их назначает врач по рецепту. и большинство с "депрессией" имеют максимум депрессивный эпизод, а то и вовсе "чото слегка приуныл".

Языческий Кот

депрессия неизлечима и имеет отрицательный прогноз. но далеко не всё, что называют депрессией в бытовом плане - ей является.

Галина Галинка Рогалева

Лучше не принимать препараты, бороться самому. Только ВЫ сами можете себе помочь. В крайнем случае психолог хороший, но не психотерапевт.

Сергей

Самый классный препарат от депрессии это работа. И чем тяжелее эта работа тем быстрее уйдет депрессия. Депрессия это болезнь ленивых.

Марта Кошка

КУПИ АПЕЛЬСИНЫ.МНОГО.РАЗЛОЖИ ПО КОМНАТЕ.ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ ПРОГОНЯЕТ ДЕПРЕССИЮ.ЗАВЕДИ СЕБЕ РЫЖЕГО ПИТОМЦА.СХОДИ В ГОСТИ.НЕ КИСНИ.🐾🐾

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ!! ТЕБЕ УЖЕ ЛУЧШЕ😆!!!

Валентина Филимошина

Прежде всего надо взять себя в руки,больше общаться с людьми и надо иметь женщину ,которая не допустит вас до дипресивного состояния

Валентина Филимошина

У меня часто бывает такое состояние, но у меня никого нет!

Людмила Ваулина

Доброго тебе утра Виктор! От депрессии избавится очень тяжело я это прошла с помощью психолога и моих дорогих детей! И это не смешно!

Victor Charyev

знаю что не смешно😗

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Виктор!

Эля Лисовицкая

На счет лекарств не знаю Надо ездить по святым .местам там душа восстанавливается и становиться легче.извините а что вас беспокоит.

Ирина Игнатенко

есть препараты, это врач должен посоветовать, природный антидепрессант - зверобой, но тоже в меру! а вообще надо чем-то отвлекаться!

Ирина Игнатенко

не за что! у самой такое было! мне помогли друзья и пение в хоре - как то отвлеклась! я в один год потеряла работу, потом муж умер и дочь единственная из страны уехала! вот и впала в депрессию

Victor Charyev

сочувствую....я тоже один..дети взрослые сами по себе

Ирина Игнатенко

это все непросто! у подруг свои заботы, дети, внуки, дачи - вот как умею, так и борюсь с плохим настроением! а вы работаете?

Victor Charyev

нормально ..наверное как во всем бывшем союзе

Ирина Игнатенко

ну и хорошо, а у нас в городе не очень - маленькие зарплаты, маленькие пенсии

Людмила Ткаченко

Виктор! Если это депрессия - болячка серьезная, только специалист поможет, а если просто хандра и лень - то пинком себя с дивана.........

Solar. System

Работа, друзья- не застолье, еслиКоролевич Принц ждёт вашего ответа есть возможность петешествие -хотя бы неделю, есть и препараты

Solar. System

Общение нужно и лучше с новыми позитивными людьми

Solar. System

Выходите и возвращайтесь!!!!

Игнатенко Игнатенко

когда грустно - можно пойти в гараж и поделать цвырк-цвырк сваркой - это очень весело, как будто бенгальский огонь, только по мощнее

Victor Charyev

😀 я авто механик с 30 стажем..........наварился

Игнатенко Игнатенко

если авто механик, то ещё лучше, можно взять и покрутить подшипник - сейчас все так делают, это модно, данная забава называется у них : спиннер

Кирилл

От депрессии нужны антидепрессанты, но выписать их может вам лишь врач, потому что они по рецепту и достаточно сильнодействующие.

Lena Nikolaevna

Конечно есть... Для начала присесть и понять, откуда это столько времени появилось свободного, чтоб разной херней его забивать...

Lena Nikolaevna

Иии??? Это Вы скажите, Виктор? как прошёл ваш вчерашний день?

Альбина Процкая

Скорее всего препараты не нужны. Нужно что-то новое, позитивное, чем можно увлечься и забыть о назойливых мыслях и переживаниях

Ангелина Мацевич

надо открыться для общения.Если есть друг -- только настоящий -- откройся ему -- станет намного лучше.Только не закрывайся в себе