Григорий Куделин

Почему если мужчина случайно зайдет в женскую баню, будет крики, визг и летящие шайки, а вот если девушка зайдет в мужскую, то тишина никаких криков одни вздохи восхищения?

Ответы · страница 2
Салтанат Есберген

это наверное только в кино, в женской бане всегда дети мужского пола с рождения порою до 8 или 9 лет.😂

Геннадий Зернов

Потому что от одного мужика могут пострадать много женщин, а от женщины не один мужик не пострадает.

Оля Назарова

Потому что женщина случайно не может зайти в мужскую баню, только с какой-то целью опоеделенной

Света Джавадова

Вы не в те бани заходили,зайдите в европейскую сауну,там никто ни в кого шайками не бросается😄

Григорий Куделин

Больше того, я ходил в сауну на пароме Хельсинки Стокгольм, там мужики с дочерьми 13-15 лет сидели. Убежал я.

Света Джавадова

Так вот и я не подписалась на такое😄

Владимир Разувакин

Ну конечно. Более страшного видения они не представить не могли. И страх- вдруг наброситься....

Анатолий Грачёв

Надо было в компартию вовремя вступать и высоко там подрасти, тогда этой проблемы не было бы.

Юрий

Патамушта мужик голый-чуть красивее обезьяны, а женщина, в сравнении с ним-красавыца!!!)) 😁😉

Григорий Куделин

Мужики и женщины разные бывают.

Юрий

Вы спросили - почему, я изложил свою версию..мужикам красивыми не обязательно быть, а вот женщинам-желательно)))

Григорий Куделин

Поэтому в мужика надо шайками кидаться?

Юрий

А нехер якобы случайно в женское отделение переться))

Дмитрий Кузнецов

Тётки ждут не одного,а несколько мужиков...Насчет криков.просто орут что им мало,нужно еще....

Гафур Камалович Карамов

да именно почему женщины молча не воспринимают нам в этой ситуации.. Если так будет АД!

Ли
Лидия

Это было так раньше,сейчас никого не испугаешь!Это они от радости,мужик пришёл!!!😁👍

Sekach Dev

Женщины всегда не готовы.. а вдруг сейчас трахнет! Мужчины всегда готовы трахнуть!..

Александр Шевелев

Может быть потому, что мужчина зашел в женское отделение далеко не "случайно"? 😉

Anatolij Dridzo

Ну, да! Со мной один раз зашла, так скандалить мужики начали. Хорошо, хоть не бить.

Ми
Мила

Смотря какой мужчина зайдёт?!))) Можно и наброситься и изнасильничать 😂😂😂😂

Ми
Мила

Не было такого))) я даже тазиками не кидалась 😂😂😂

Георгий Крымский

А вы тогда заходите в мужскую баню ..

Ми
Мила

Конечно 😅 и пью с ними пиво 🍺😅

Радик Салимгараев

Мужик всегда спакойна будет ждать скажем нечто подобное и он будет правильно

Любовь Мацарская

Женщины по привычке,типа боятся потерять честь...А мужчинам терять нечего...))

Ми
Мила

Серёж.. наверное время упущено 🤭 уже не повезет 😂😂😂🥳

Любовь Мацарская

А как же тогда?...Любви все возрасты покорны...😁

Ми
Мила

Вот я к нему со всей душой...а он ко мне со всем за...ом)))🤭😂 пущай его любит лошадь злая 🤭😂

Любовь Мацарская

Тогда удачи вам обоим! ))))

Ми
Мила

Спасибо Любаш))) 🤗😁и тебе удачного дня 🤗)))

Звезда Очей Твоих

Потому что в мужской нужда прописалась, а в женской никакой нужды нет

Аs Для К.

разве сейчас есть нужда в этом?🤔

Звезда Очей Твоих

Ты видишь, есть

Аs Для К.

никогда не ощущал нужду🤦‍♂️

Аs Для К.

просто в бане женщины обычные.без макияжа и утягивающего белья😁поэтому фобия-не показывать себя не при параде

Аs Для К.

а мужчинам пофиг🙂что выросло то выросло😁

Сергей Терпугов

Получается, мужики гораздо культурные, терпим её и доброжелательнее.

Ал
Александр

а чего.., женщины априори королевы? ..там тоже экземпляры ещё те бывают

Птица Счастья

смотря какая женщина войдет, а если пожилая, дряхлая девушка зайдет?