Не
Нет

Разница между отпуском и отпуском по уходу за ребёнком примерно такая же как между стулом и электрическим стулом. Так ли, милые дамы?)

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но я помню как на роды давали ТРИ оплачиваемых дня . Потом можете посидеть чутка на справке за свой счёт . Те же ТРИ давались на больняк с ребёнком ..... стульев вы ещё не видели , парниковые !🤪

Леди Мила

мало, кто это понимает из мужчин.. Говорят: А что ты делаешь? Ты же не работаешь!

Олег Антонов

Не все мужчины одинаковые.Есть такие,что за пояс засунут иную женщину.

Леди Мила

согласна.. разные есть. А как так получилось, что у детей разница в полгода?

Олег Антонов

Ну почти.Сказали что пока грудью кормит не забеременеет.Получилось сразу.Так что 9ть месяцев.

Леди Мила

ничего себе... почти близняшки.

Олег Антонов

🤷‍♂️АГА

Константин Лисицын

Как папа скажу -в этом своя радость. Мамы у нас с 3 дней нет. О чем говорю -знаю.

Не
Нет

Сочувствую вам ((

Константин Лисицын

Не стоит, Милая! Так сложилось..... А наблюдать, как Ребенок растет -прекрасно!!!))))

Не
Нет

Согласна)

Константин Лисицын

Доброе Вам!))))

Не
Нет

И вам 🙃

Константин Лисицын

Спасибо, Милая. Мы постараемся!!!))))

Любовь Волкова

Да уж. И чего ты устала? Ты же целый день дома!

Не
Нет

Я не про себя

Виктор Ш

Мученицы, и зачем вас мать женщинами родила!

Не
Несмеяна

Теперь проще, пелёнки не стирают😂

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍👍

Оленка

Конечно