Legião Dos Sábios

Чингизхан, уничтожив 40 млн. людей, оказал услугу человечеству, равно как и Гитлер. Великие люди!

Ответы
Ир
Ирина

и в чем же эта услуга состояла, в том что матери не дождались своих сыновей или дети сиротами повырастали....

Ир
Ирина

чем, что вы не кровожадный или что вам не дают разгуляться

Legião Dos Sábios

что не могу истребить хотя бы 1% населения земного шара, куда вошли бы все жиды, сосущие кровь всего человечества

Ир
Ирина

по моему и без жидов хватает кровопийцев

Legião Dos Sábios

Это как раз было бы 75 млн. человек, от которых все зло на земле.

Ир
Ирина

я бы так не сказала, зла и без них хватает...вот вы сейчас тоже разозлились....явно от вас добро в мир не поступает...

Владимир Малютин

Это кто же подсчитал убиенных Чингизом?

Not An Angel...

Да

Legião Dos Sábios

Где то читал, что Чингизхан сказал своему внуку Батыю, что великим можно стать, уничтожив миллионы людей.

Not An Angel...

Я долго этого не понимала...потом посмотрела на это с другой стороны...