Юрий Алейников

Кто такой Кришна ?

Ответы
Kitton

Кришна - это одно из ...многих так наз.божеств пртдуманных людьми для наполнения смыслами людское сообщество существования на планете ЗЕМЛЯ !

Владимир Белокобыльский

Возможно пророк индуистского вероисповедания наподобие Исламского Магомеда Христианского Иисуса Христа

Юрий Алейников

И даже больше ! Он Сам Бог

Галина Коровина

В индуизме, восьмая аватара Вишну, часто описывается, как один из наиболее популярных индуистских богов

Юрий Алейников

На самом деле Кришна Бог - источник всех аватар. Википедия этого не знает.

Галина Коровина

Спасибо, буду знать.

Ти
Тимуровец

У всех свой бог, хотите верьте. хотите нет.

Юрий Алейников

Нет,ну он же один всё таки.Ну сами рассудите. Бог -один,не может быть двух,трёх... У Бога нет конкурентов,иначе это не Бог.

Михаил Андриянов

Наркоман из соседнего подъезда!(шучу Юра)

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Юрий Алейников

Гугл не знает Истину

Микото Суо 🇺🇦

Гугл знает всё.

Юрий Алейников

У истоков гугла стоят несовершенные личности,поэтому как гугл может дать совершенное знание ?

Крошка Енот

вор... он у своей тётки масло воровал.

Крошка Енот

Хорошо, если например Кришна бог и он всесилен, то почему он не смог даже защитить себя,когда его охотник подстрелил в лесу и Кришна погиб от стелы простого охотника.... Это же просто сказки, про Кришну, сказки для детей..)))

Юрий Алейников

Так он и в битве участвовал как колесничий у воина Арджуны. Это Его игры. Про рождение тоже читали наверно ? Налицо игра. Тоже и с уходом из этого мира. Это чтобы сбить с толку неверующих и поддержать их неверие,раз уж они так не хотят в Его верить.

Крошка Енот

Я посмотрел на ваше фото на аве...Вы очень хороший человек, у вас чистое и доброе сердце,.. таких людей сейчас единицы...

Юрий Алейников

Это всё от Кришны,Он источник всех качеств.

Крошка Енот

Вы знаете, Вы меня убедили, я соглашусь с Вами.

Светлана Войцеховская

Кришна - полный Аватар Двапара Юги.

Юрий Алейников

Согласен,Он же Бог

Алла Голубева

В индуизме - один из главных богов.

Юрий Алейников

Да,самый главный. Он и есть Бог.

Валентин Чистяков

индийский проповедник!!!!!

Юрий Алейников

Нет,это Бог

Аркадий Жарков

обс сказала что бог

Юрий Алейников

нет ,не башня, а наши желания

Аркадий Жарков

было общее желание у народа разговаривающего на одном языке... вот Творец им за непотребное желание и дал разные языки.

Юрий Алейников

да,наверно,а сейчас надо обратно придти к общему правильному желанию

Аркадий Жарков

стать подобными Творцу... не ждать наслаждения, а отдавать... делиться

Юрий Алейников

Да,старатся исполнить Его желания,а не свои,тем самым исполнятся и наши.

Евгений Иванов

Черный Баламут.

Юрий Алейников

Правильно,Он же Бог

Евгений Иванов

Он же Вишну. Опекун Мира.

Любовь Ефимова

Это в Индию.

Юрий Алейников

Верно

T T A A

Гуру

Юрий Алейников

Да,самый первый,потому что он же и Бог.

T T A A

Бог в каждом из нас ,т.е. то, во что мы верим!

Юрий Алейников

Да,в каждом из нас, независимо от нашей веры.

T T A A

🤝👍