~Глаза Цвета Ночи~

Мне интересно...кто-нибудь пробовал на себе возбуждающие женские средства (капли). Это вообще реально работает ? Мне тут муж предложил эксперимент ...так я вот думаю соглашаться или это всё туфта?))

Ответы
Вл
Влад

Любые возбуждающие средства работают только на одно - это прилив крови в области ТАЗА человека и все , но это не может возбудить ваше истинное желание иметь половой контакт с данным челом ! Если он(она) вам противен, но СРЕДСТВА тут не работают НИКАК ! Самый лучший возбудитель - это искреннее желание видеть ,слышать , ласкать и вообще БЫТЬ рядом с этим человеком , все остальное сделает ВАША ПРИРОДА !

Владимир Степанов

как-то на кухне в процессе распития пивка .... подруга жены рассказала что пару раз употребляла. Что именно не запомнил, не было цели в этом (запоминать). Ощущения были более "острыми" и сильными. Настолько, что можно сказать что изнасиловала своего мужа... Так что.....

Олег Сергеев

знакомый с японии привез ,эффект полный караул знакомому не повезло ,я успел ,смыться,ему не удалось две девушки отымели его так ,короче копец полный он неделю не вставал. лучше естественных отношений ничего не может быть,понял после этого случая.🙂

Сергей Анахин

Туфта, Наплюй. Не вздумай. Еще не известно, какие последствия для ТВОЕГО здоровья. А для чистоты эксперимента предложи ему принять виагру. Струсит. Если женщина, загорелась, возбудилась, она и так кончит неоднократно без всей этой ерунды.

~Глаза Цвета Ночи~

нахрена ему Виагра ?))))) чтоб я сбежала вообще ?)))) цель то другая ...

Георгий Дуненков

А чем рискуете? С мужем ведь! Меньше будет на других заглядываться! Если капли - туфта, то будет больше уважать за согласие и храбрость. А если подействуют - тут и говорит нечего. Прикуп известен. Потом расскажете! Будем ждать! Мы - за вас!

~Глаза Цвета Ночи~

👍 и я так же думаю ))))) расскажу ))))

Стас Васильев

пипец!!!! женщину вообще мужчина должен возбуждать , а ни капли.....Ежели у меня на партнёршу без капель не сработает. то я её тупо сменю на безкапельную. Ещё я херню всяку не жрал для тонуса...фу!!! это лишь моё и пусть не верное мнение.

Игорь Огай

А что без каплей у вас никак?. привыкнете . потом захочется большего, а потом как,? Ваше дело. Наркоманы тоже начинали с малого... Ваше естество не позволяет получить чего Вам хочется?

Шер Исаматов

женские афродизиаки, прикольная штука... *)) и не такие "изнуряющие" как мужские... *)) попробуйте, вроде ничего страшного не случается... только все соки из мужика выжмите... *)))

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Шер Исаматов

*))))))))))))))

Sh
Shaxnoz

Шер, а у нас есть такие средства?🤔

Шер Исаматов

Мяу, все и везде - есть (кроме, как ты могла заметить в субботу - рыжих котят, рожденных на заказ)... *)) что именно тебя интересует? *))

Sh
Shaxnoz

😔😔😔😔😔😔😔

Владимир Колчин

Европейцы месяцами не мылись.От их тел шла вонь.Вот и придумали парфюм для отбивания запаха. А животные - по запаху!☝️ 😀

Меченый Волк

Надо было...попробовать...И поделиться...впечатлением...а не спрашивать...совета!)))) Сей...насоветуют.....сто бочек.....всего...))))

~Глаза Цвета Ночи~

да попробовала ..туфта ))))

Меченый Волк

Это истинный ответ!!))👏 💐

Меченый Волк

Респект!+++++👍 🌼

Сергей Рябов

Виагра для женщин (глазные капли). Чтобы больше казался... Попробуйте.... А если серьезно, дело не в каплях, дело в мужчине.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а пусть сам попробует ))) шутка, если нет проблем с либидо, то зачем огород городить, мало ли какая гадость там намешана?

~Глаза Цвета Ночи~

ему нельзя ничего пробовать ...а то я точно помру ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну что тут можно сказать, пусть завидуют ))) а помереть так никто не против ))) я так думаю )))

Ирина Викторовна

А вы ему предлодите секс втроём, так для эксперимента(мжм), на себе пусть сначала эти капли по экспериментирует....

Иори

У мужа есть орган, который необходимо возбуждать, но что можно возбудить у жены и главное для чего - непонятно

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю Вам об этом Галя с Викой расскажут подробно ....

Иори

Да мне не надо ничего рассказывать, я знаю достаточно.

Елена

Если доверяешь, можешь попробовать. Только надо его предупредить, что живым он с поля боя не уползёт 🤣

Ал
Алекс

ОДИН РАЗ ЖИВЕМ))) - ПОДЕЛИШЬСЯ ПОТОМ ОСЧУСЧЕНИЯМИ - НАМ ИНТЕРЕСНО - ЭТО ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫЙДЕШЬ ИЗ НИРВАНЫ)))

Ал
Алекс

ДАВАЙ - ДАВАЙ - НЕ САЧКУЙ - МЫ ЖЖЖДЕМ!!!

~Глаза Цвета Ночи~

да я уже попробовала ...в воскресенье ничего не поняла ...может потому что пару бокалов вина выпила ещё))) а вчера ...секс был очень страстным ...чтоб сказать что на фоне капель этих ...даже не знаю..у нас часто бывает страстный секс и без них))) в общем в итоге ...непонятно ничего)))

Ал
Алекс

ТОГДА Я ЗА ВАС РАД))) А ЭТА ХРЕНЬ - ДУМАЮ РАЗВОД ПОЛНЫЙ - Я ТАК ДУМАЮ - ТАКИЕ ВЕЩИ НУЖНО В ЕВРОПЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРЯМО ИЗ АПТЕКИ)))

~Глаза Цвета Ночи~

может быть )))))

Гена Лозовой

нет-не туфта но их много-как называется ваше средство? есть испанская мушка и конский возбудитель и тд

Иван Колганов

Попробуйте, что бы точно не думать об этом больше. А с другой стороны...Может быть просто сменить мужа?

Галина Д

мы с ней договорились... она пробует-и делится со мной мнением....🤣

Иван Колганов

кто-то же должен быть первым!:о)))

Галина Д

да

Же
Жека

Ну если муж предлагает попробуй конечно. Он же не дурак, наверняка с любовницами попробовал эффект.

Же
Жека

Да ерунда это все. Может и лучше, а потом затянет. И без этих таблеток уже не тот секс будет. Лучше не пробуй. Или постоянно их покупать будешь.

~Глаза Цвета Ночи~

да я уже попробовала ...фигня всё что пишут ..оргазм как оргазм))

Же
Жека

Кому то бабки вложила, ты же не одна такая.

Же
Жека

Эх как бы мы жили, если бы не было дураков и дур!?

Ан
Ангел

Тишину нарушат стоны,
Вдох и выдох много раз.
Тело твои руки помнит,
Помнит сладостный экстаз.

~Глаза Цвета Ночи~

и тут ты )

Ан
Ангел

я случайно не-хотел так получилось-Будь ты мелодией, я брал бы только чистые ноты

Ан
Ангел

Там благодать, не разойдешься
Все мокро, туго и в натяг
Ты этой тугостью упьешься
И вот уж твой малыш обмяк