Вечность

Питер словно кананада, Жахнет словно пушкой Ада, Да Аврора та краса Пушки смотрят на врага, Ну а так прекрасен город, Итальянцы часто роют, Ищут клад под царством Льва, КГБ не при делах, Да Миронов все в люблю, Кадрит девку ту одну, Что порой дерзка однако, Словно пушки кананады, Весь бомонд по барам к ночи, Веселиться ритмы мочит, Так что в гости иногда, Прилетайте все Друзья?

Ответы
Елена

В гости, к Вам?)

Елена

Молодец!)😉

Елена

Семья тоже все время с Вами?)

Вечность

Осталось за малым создать окончание не забываем и этого достаточно как по мне

Елена

Все в Ваших руках)))

Вечность

Да, как и у каждого кто хочет что-то менять и добиваться