Elchin Tehmezov

Женщины часто не довольны. Не понимаю чем? Друг с своей девушкой пошли устроится на работу в одно и то же место. Его заставили написать резюме на английском и отказали. А у нее спросили знает ли английски и приняли.

Ответы
Гуля Панова

Значит, вакантное место для женского пола))) так как отказывать нельзя нашли причины для парня

Helen Brown

Итог: английский все равно учить надо! Не взяли здесь - возьмут в другом месте!

Анна Познякова

наверно устраивались на должность Секретарь -Референт ?😃😄😁😆

Elchin Tehmezov

Забыл. Кто стоит за стойкой в отеле?

Анна Познякова

Портье

St
Strekoza

в основном в нашем обществе мужчин прут на шее женщины, вот и недовольны

Элана Королёва

И что, девушка в вашем примере оказалась недовольной?)))))

Элана Королёва

И с каких пор дизайнер это женская профессия???? По связям с общественностью -ещё поверю что нужна симпатичная говорящая голова. Которой напишут готовый текст. Менеджер по продажам это продавец. Ну разве что в отдел женского белья... В остальные места под не важен. Что то вы глупости придумываете. Можно ссылку на сайт вашего города с такими объявлениями? Или фото газеты с ними.

Elchin Tehmezov

Да. Конечно. Boss.az

Элана Королёва

Не нашла там уточнений на тему пола. Высшее образование да,такие требования есть,знание языков. Может вы уточните конкретно

Elchin Tehmezov

Я натыкаюсь на них довольно часто. Сейчас не охота искать.

Элана Королёва

Ну если просто открыть сайт,что вы дали,то там такого нет. Я пооткрывала объявлениям на несколько страницах и не одного не встретила. Так что насчёт 80 процентов,то вы преврали. Единичные варианты возможны,но маловероятны

Леди Кэт

Любому недовольству всегда есть какая-то причина.

Оксана Лаzaрева

Значит он не понравился и искали повод отказать.

Елена

Была нужна на вакансии девушка именно.недобор

Св
Светлана_Светлана

А они на одну специальность шли или на разные

Elchin Tehmezov

На одну. На того кто встречает гостей в отеле

Св
Светлана_Светлана

Девочки проходной вариант

Ирина

работать устали женщины.на работе и дома.

Жанна Макаренко

Дискриминация по половому признаку

Elchin Tehmezov

Без дискриминации по половому признаку жизнь невозможна. В то женщины опят устроят бунт.

Мира Донна

Смотря какая должность и зарплата)))

Ирина

и в чем проявилось ее недовольство

Elchin Tehmezov

Конкретно ее Я не знаю. Друг рассказал. Но я знаю что женщинам на много проще добиться чего хотят. Вижу это всю жизнь. На пример. Я иду на рынок, спрашиваю цену, пытаюсь сбить и не всегда получается. Идём мама, сбивает всегда. Ибо продавец мужчина. Такая же ситуация везде, куда бы не пошел. Раньше думал что я мямля и неудачник. Да и мама заставляла так думать. Потом понял это, просто мужчины уступают перед женщиной из уважения, из за внешности, каждый по своему бзику.

Ирина

просить не умеешь

Галина

Просто у женщин завышенные ожидания на счет мужского пола, мы ждем от мужчин красивых жестов и поступков, щедрости, благосклонности, романтики, не понимая того, что этого в нашей современности остались крохи, от этого и мы все меньше походим на женщин.

Карен Лорис-Руссо

Мужик должен быть лучше девушки

Инна

Видимо она была посимпатичнее))

Эл
Элина

Может им нужна была секретарша

Elchin Tehmezov

Ресепшн в отеле. Там нужна приличное знание английского.

Эл
Элина

Да и манера держаться

Elchin Tehmezov

Вот именно. Нельзя взят на такую работу, человека который едва знает английский. Тем более женщину, ибо вы более вспыльчивы.

Эл
Элина

Не скажи, все зависит от темперамента, много девушек сдержанных, с нордическим характером..умеющие легко сглаживать конфликтные ситуации, более пластичные

Валентина Маршакова

Значит на нее глаз положили

Ян
Янина

Всему есть своя причина

K.
Karina .

Значит краасивая..😂

Дэн

Сиськи решают всё.