Ма
Макс

Люди не ценят свою жизнь, либо опускается ниже плинтуса, бывают придурки, а теперь посмотрим на инвалида, нет зрения с рождения, в инвалидном коляске, кто болен сахарным диабетом не излечима, у них другая жизнь, две разные личности, лучше все люди были инвалидами, меньше зла было бы, войны не было бы, давайте пожелаем, чтобы каждый человек стал инвалидом. Не хотите войны, придется так пожелать, по другому ни как!!!

–3
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Робот Вертер

Инвалиды те, кто ненавидят других и начинают гнобить слабых, подавлять их силой и заставляют плясать под свою дудочку

Катерина Горностаева

Я ведь ничего не потеряю если внесу тебя в черный список. Просто ты заебал своей шизой отсвечивать.

Лариса

А есть вы что будете? Вы правда считаете, что инвалиды будут пахать, сеять хлеб, выращивать овощи?

Ма
Макс

Зато почувствует что такое жизнь, а не воевать, создавать зло.

Лариса

То-есть, сдохнуть от голода - это жизнь?!

Максим Jw

Здравствуйте, Максим 🙂
Что скажете на счёт иллюстрации?
🖼

Ду
Дульсинея

кто вам инвалидам будет строить, грузить, чистить?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну давай. Иди отхерачь себе ногу. А мы посмотрим.

Alisa Warshavsky

Грандиозная идея!!!!

Ма
Макс

Человек слабое существо, его жизнь временная штука.

Z*
Z *Ирина*

себе пожелай.

Се
Семён

Начни с себя.)

Nikola Mahkov

-это жизнь!--

Ма
Макс

Это жизнь человек полное говно!!!