Лара

Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит она не продажная. Если мужчина не поддается обольщению, значит он чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит он непотопляемый.

Ответы
Виктор Пузарин

Когда женщина гладит тебя по голове, это не похвала... это она проверяет, в какую сторону голова откручивается...

Лара

😀 😀 😀

Виктор Пузарин

"Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты". - Можете сказать чей афоризм?

Лара

Это Фаина Раневская. Вопрос неудачный я его сняла

Па
Партизанка***

Если мужчина не поддается обольщению, значит он чурбан. чего это?может просто примерный муж?

Лара

может быть

Барон Де Гофмансталь

Все красиво, только чурбан - неудачное слово. Тут больше подошло бы "умный"😁

Лара

😀 😀 😀

Осержан Смайлов

утопить можно.... смотря сколько выпить

Лара

вопрос снят. можете не отвечать

Odissey Dark

.... И ? ДАЛЬШЕ ЧТО ......

Odissey Dark

БЕЗ ЦИФР

Лара

Зациклился на любви

Odissey Dark

СОВСЕМ НЕТ

Лара

Пока. До встречи.

Odissey Dark

ПОКА

Сергей Степановский

Глупо, очень глупо.

Лара

Это тост. Окончание не стала печатать

Сергей Степановский

Простите, но где Вы его нашли или услышали? И всё равно это сказал человек не далёкого ума.

Лара

вопрос снят

Valentina

👍 👍 👍

Лара

🌹 🌹 🌹

Людмила Мухорина

понятно