На
Наталия

Самый опасный человек для государства - ВЕЛОСИПЕДИСТ!
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и соответственно запчасти тоже не берёт. Бензин и штраф не оплачивает, тем самым не пополняет казну.
Так как постоянно крутит педали то и не болеет! Лекарства тоже не покупает.
Практически предатель Родины!

2718
308
55
Ответы
Konrad
Konrad

Да не нааадо!!! Запчасти на велосипед тоже нужны.И на резину и ремнабоор и масло для цепи!!! А нарушит правила движения так и штраф сдёрнут.Так что велосипедист равноправный участник движения.Тебе бы в 37 году цены не было! Но тоже бы расстреляли.

4
0
На
Наталия

А чё злой такой? Шуток вообще не понимаешь?
Тогда не лезь.

1
Konrad
Konrad

🤣🤣🤣.....всёоооо всёооо всё! я ушёл. (ага...и не просто ушёл)

1
Konrad
Konrad

🤚

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

А как же в развитых и в развивающихся странах ездят на великах на работу? Правда на Avito можно из рук в руки действительно задёшево купить такое средство передвижения. А кто же такой любитель электрических аккумуляторных самокатов?

8
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

В смысле: за пенсией тяжело ходить и на почте будут друг друга заражать?

1
На
Наталия

В том смысле, что пенсионеры все вымрут и пенсий платить не кому будет.... Вот прибыль государству....

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

А с чего пенсионерам вымирать? То поколение живучее. Это молодёжь, выросла на синтетических продуктах, без понятия о здоровом образе жизни - она и составляет группу риска.

1
На
Наталия

В данной ситуации, которая сложилась с коронавирсом, она опасна для людей, которым за 65.... даже в больницу брать не хотят.

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Катастрофа - это когда врач не придёт и ухаживать не кому. А наша больница - это место для потенциально здоровых, очень живучих и приземлённых людей с психологией потребителя к тому же (они же больницу чуть ли не курортом считают).

1
Лю
Людмила

Не скажи!... Он не болеет! Он работает! На него не тратятся деньги на больничный , и на приём в поликлинику, и налоги работадатель за него а казну отчтсляет. А лекарства и бензин.... Не в государственный карман капают!

0
0
Николай
Николай

Согласен,велик не жрет бензин,но велосипедист ест больше продуктов(иначе педали не прокрутить).НДС,есть и на лисапед,а топовые велики,стоят как машина.Так что дорогое это удовольствие,сейчас😉

0
0
Олег Котлов
Олег Котлов

Ну не всё тут правда. Сам велосипедист. У меня их два. Один не выдерживает. Запчасти и обслуживание каждый год. Велики недешёвые есть, конечно не машина, но в кредит люди берут. И штрафы тоже есть.

0
0
Эй
Эйпи

Я кстати тоже думал об этом, но в Израиле нашли управы и на них, без шлема нельзя, на тротуар заезжать нельзя, а год назад даже ввели права. Причём, стали ловить их штрафовать налево и направо

5
0
На
Наталия

Даааа...... весело живём.

1
Эй
Эйпи

Но по сути.. свободные люди это реально враги государства

1
На
Наталия

Всё, что не выгодно государству, считается врагами.

1
Эй
Эйпи

Главное самому не считать себя врагом, а держать фигу в кармане

1
На
Наталия

Так и делаю. ☺️

1
ТЛ
Татьяна Литвинова

Не зря призывают всех садиться на велосипеды. Наверное, скоро введут новый налог!!! А может, и техосмотр? Не сидеть тогда мне на своём верном коне эпохи социализма...🥺

0
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Ну это уж слишком. Предатель?! А штрафы скоро придумают, кредиты на покупку придётся брать. Доведут и велосипедистов до кондиции государственного человека

1
0
Наталья Мещеренко
Наталья Мещеренко

Роман,не волнуйтесь,для них уже пишут законы.Будут штрафовать если без шлема,не по дорожке едут. Еще что нибудь придумают,не буду писать,а то применят.

2
0
Миша Мордвинов
Миша Мордвинов

Да вы с ума посходили. хороший велосипед стоит в пределах 3-5000 €, расходники тоже космические деньги. Кило велосипеда гораздо дороже кило фирари.

2
0
На
Наталия

Юмор здесь отсутствует.

1
ШБ
Швард Бабиян

Хорошо замечено.А самый лучший человек- честно работающий до самой пенсии, вовремя платящий все налоги и умирающий за день до ухода на пенсию.

13
0
На
Наталия

Как только начали платить за рождение детей, так сразу на этом стали "зарабатывать", а детские дома стали увеливаться брошенными детками.

1
ШБ
Швард Бабиян

Ну и зачем это тогда делалось? Не для увеличения же брошенных детей?Похоже на насмешку имущих над неимущими Даже сорокалетние начали рожать.

1
На
Наталия

Надеясь, что действительно правительство думает о людях..... а тут "бац" и получилось, что думают только о себе.
А Вы из какой планеты, что ничего не видите и не понимаете? Сколько Вам лет?

1
ШБ
Швард Бабиян

Видеть то я вижу. Да только не пойму какая конечная цель всех этих законов? Для чего истреблять народ?А если это геноцид и все это понимают(и вы тоже), то почему бездействуют и молчаливо соглашаются? Возраст у меня за полвека и стихи «И вы мундиры голубые, И ты послушный им народ»помню наизусть. Но прошло два века и без изменений. Просто так, что ли?

1
На
Наталия

Странно как-то.... Говорите бездействуют? А кто должен действовать? Вам за полвека? Значит Ваши дети долны действовать..... почему не деёствуют?
Очень легко говорить, советовать, учить..... а сами чего? На возраст сворачиваете?
К сожалению это зависит не от нас, это геополитика..... очень грязная и кровавая вещь.

1
Егор
Егор

И женщина. Она не пишет бумаг..не ходит на войну.. а прячет от мужа графинчик с водкой тем самым не способствует акцизным сборам. А. Чехов.

1
0
Serij
Serij

Смелое высказывание. Вот тут вы не правы. Есть один плюс в этом. Потомство. Здоровое потомство. За которое правительство деньгу платит

9
0
На
Наталия

Ну раз они живут, значит и мы так живем.

1
Serij
Serij

Вы любите цветы?

1
На
Наталия

Я не люблю розы, а все остальные мне нравятся.

1
Serij
Serij

Тогда это вам💐

1
На
Наталия

Спасибо! Приятно!

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Это Я,не побоюсь большой буквы!аж два с половиной велика!в Рассеюшке в советское гонял по Ленинграду, сейчас боязно....в других местах!

1
0
Андрюшка
Андрюшка

расстреливать нет не экономно патроны денег стоят давить машинами и премировать добросовестных водителей снижая стоимость осаго

7
0
Андрюшка
Андрюшка

А как быть с предателями родины???

1
На
Наталия

Пусть экономику востанавливают. Будет польза.

1
Андрюшка
Андрюшка

ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЛЕСОПОВАЛ

1
На
Наталия

Сейчас лес идет не на экономику страны, а на экономику других стран. Его вывозят кто куда..... кто в Европу или Китай....

1
Андрюшка
Андрюшка

ну если нам не нужен то они его переработают

1
На
Наталия

Нам нужен, но это ещё и бизнес.

1
ИП
Иван Полупанов

я у Чехова прочитал-женщины не ходят на войну не строят железных дорог а запирая от мужа графин с водкой уменьшают акцизные сборы

1
0
На
Наталия

Во времена А.П. Чехова, женщины действительно на войну не ходили и не строили железных дорого, а современные женщины могут ВСЁ сами..... даже забереметь с помощью ЭКО. Мужское присутствие не обязательно.

1
ЛК
Лидия Кимач

Вроде теперь будут и велосипедистов облагать налогом. Чтоб хоть как-то сблизить с массами нормальных налогоплательщиков!😎

1
0
ЛГ
Любовь Гущина

Круто Вы его при печатали.А помехи на дороге в результате авария,больница и косвенная помощь Родине,такой скрытый подпольщик

2
0
ЛГ
Любовь Гущина

Спасибо за вопрос

1
ВВ
Валентина Вербицкая

Не , ну , получается , что я живу среди огромного количества предателей! Ужас! Кстати , так и не научилась ездить на велосипеде!

0
0
Карусель😉
Карусель😉

🙄🙄🙄 ага государство и так хорошо съедает от выше перечисленного. И даже с избытком плюс левые в карман

0
0
Следующая страница