На
Наталия

Самый опасный человек для государства - ВЕЛОСИПЕДИСТ!
Он не платит транспортный налог, не берёт кредит на покупку машины, ну и соответственно запчасти тоже не берёт. Бензин и штраф не оплачивает, тем самым не пополняет казну.
Так как постоянно крутит педали то и не болеет! Лекарства тоже не покупает.
Практически предатель Родины!

Ответы
Konrad

Да не нааадо!!! Запчасти на велосипед тоже нужны.И на резину и ремнабоор и масло для цепи!!! А нарушит правила движения так и штраф сдёрнут.Так что велосипедист равноправный участник движения.Тебе бы в 37 году цены не было! Но тоже бы расстреляли.

На
Наталия

А чё злой такой? Шуток вообще не понимаешь?
Тогда не лезь.

Konrad

🤣🤣🤣.....всёоооо всёооо всё! я ушёл. (ага...и не просто ушёл)

Konrad

🤚

Анатолий Грачёв

А как же в развитых и в развивающихся странах ездят на великах на работу? Правда на Avito можно из рук в руки действительно задёшево купить такое средство передвижения. А кто же такой любитель электрических аккумуляторных самокатов?

Анатолий Грачёв

В смысле: за пенсией тяжело ходить и на почте будут друг друга заражать?

На
Наталия

В том смысле, что пенсионеры все вымрут и пенсий платить не кому будет.... Вот прибыль государству....

Анатолий Грачёв

А с чего пенсионерам вымирать? То поколение живучее. Это молодёжь, выросла на синтетических продуктах, без понятия о здоровом образе жизни - она и составляет группу риска.

На
Наталия

В данной ситуации, которая сложилась с коронавирсом, она опасна для людей, которым за 65.... даже в больницу брать не хотят.

Анатолий Грачёв

Катастрофа - это когда врач не придёт и ухаживать не кому. А наша больница - это место для потенциально здоровых, очень живучих и приземлённых людей с психологией потребителя к тому же (они же больницу чуть ли не курортом считают).

Лю
Людмила

Не скажи!... Он не болеет! Он работает! На него не тратятся деньги на больничный , и на приём в поликлинику, и налоги работадатель за него а казну отчтсляет. А лекарства и бензин.... Не в государственный карман капают!

Николай

Согласен,велик не жрет бензин,но велосипедист ест больше продуктов(иначе педали не прокрутить).НДС,есть и на лисапед,а топовые велики,стоят как машина.Так что дорогое это удовольствие,сейчас😉

Олег Котлов

Ну не всё тут правда. Сам велосипедист. У меня их два. Один не выдерживает. Запчасти и обслуживание каждый год. Велики недешёвые есть, конечно не машина, но в кредит люди берут. И штрафы тоже есть.

Эй
Эйпи

Я кстати тоже думал об этом, но в Израиле нашли управы и на них, без шлема нельзя, на тротуар заезжать нельзя, а год назад даже ввели права. Причём, стали ловить их штрафовать налево и направо

На
Наталия

Даааа...... весело живём.

Эй
Эйпи

Но по сути.. свободные люди это реально враги государства

На
Наталия

Всё, что не выгодно государству, считается врагами.

Эй
Эйпи

Главное самому не считать себя врагом, а держать фигу в кармане

На
Наталия

Так и делаю. ☺️

Татьяна Литвинова

Не зря призывают всех садиться на велосипеды. Наверное, скоро введут новый налог!!! А может, и техосмотр? Не сидеть тогда мне на своём верном коне эпохи социализма...🥺

Виктор Каспшак

Ну это уж слишком. Предатель?! А штрафы скоро придумают, кредиты на покупку придётся брать. Доведут и велосипедистов до кондиции государственного человека

Наталья Мещеренко

Роман,не волнуйтесь,для них уже пишут законы.Будут штрафовать если без шлема,не по дорожке едут. Еще что нибудь придумают,не буду писать,а то применят.

Миша Мордвинов

Да вы с ума посходили. хороший велосипед стоит в пределах 3-5000 €, расходники тоже космические деньги. Кило велосипеда гораздо дороже кило фирари.

На
Наталия

Юмор здесь отсутствует.

Швард Бабиян

Хорошо замечено.А самый лучший человек- честно работающий до самой пенсии, вовремя платящий все налоги и умирающий за день до ухода на пенсию.

На
Наталия

Как только начали платить за рождение детей, так сразу на этом стали "зарабатывать", а детские дома стали увеливаться брошенными детками.

Швард Бабиян

Ну и зачем это тогда делалось? Не для увеличения же брошенных детей?Похоже на насмешку имущих над неимущими Даже сорокалетние начали рожать.

На
Наталия

Надеясь, что действительно правительство думает о людях..... а тут "бац" и получилось, что думают только о себе.
А Вы из какой планеты, что ничего не видите и не понимаете? Сколько Вам лет?

Швард Бабиян

Видеть то я вижу. Да только не пойму какая конечная цель всех этих законов? Для чего истреблять народ?А если это геноцид и все это понимают(и вы тоже), то почему бездействуют и молчаливо соглашаются? Возраст у меня за полвека и стихи «И вы мундиры голубые, И ты послушный им народ»помню наизусть. Но прошло два века и без изменений. Просто так, что ли?

На
Наталия

Странно как-то.... Говорите бездействуют? А кто должен действовать? Вам за полвека? Значит Ваши дети долны действовать..... почему не деёствуют?
Очень легко говорить, советовать, учить..... а сами чего? На возраст сворачиваете?
К сожалению это зависит не от нас, это геополитика..... очень грязная и кровавая вещь.

Егор

И женщина. Она не пишет бумаг..не ходит на войну.. а прячет от мужа графинчик с водкой тем самым не способствует акцизным сборам. А. Чехов.

Serij

Смелое высказывание. Вот тут вы не правы. Есть один плюс в этом. Потомство. Здоровое потомство. За которое правительство деньгу платит

На
Наталия

Ну раз они живут, значит и мы так живем.

Serij

Вы любите цветы?

На
Наталия

Я не люблю розы, а все остальные мне нравятся.

Serij

Тогда это вам💐

На
Наталия

Спасибо! Приятно!

Yuri Kozhevatov

Это Я,не побоюсь большой буквы!аж два с половиной велика!в Рассеюшке в советское гонял по Ленинграду, сейчас боязно....в других местах!

Андрюшка

расстреливать нет не экономно патроны денег стоят давить машинами и премировать добросовестных водителей снижая стоимость осаго

Андрюшка

А как быть с предателями родины???

На
Наталия

Пусть экономику востанавливают. Будет польза.

Андрюшка

ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЛЕСОПОВАЛ

На
Наталия

Сейчас лес идет не на экономику страны, а на экономику других стран. Его вывозят кто куда..... кто в Европу или Китай....

Андрюшка

ну если нам не нужен то они его переработают

На
Наталия

Нам нужен, но это ещё и бизнес.

Иван Полупанов

я у Чехова прочитал-женщины не ходят на войну не строят железных дорог а запирая от мужа графин с водкой уменьшают акцизные сборы

На
Наталия

Во времена А.П. Чехова, женщины действительно на войну не ходили и не строили железных дорого, а современные женщины могут ВСЁ сами..... даже забереметь с помощью ЭКО. Мужское присутствие не обязательно.

Лидия Кимач

Вроде теперь будут и велосипедистов облагать налогом. Чтоб хоть как-то сблизить с массами нормальных налогоплательщиков!😎

Любовь Гущина

Круто Вы его при печатали.А помехи на дороге в результате авария,больница и косвенная помощь Родине,такой скрытый подпольщик

Любовь Гущина

Спасибо за вопрос

Валентина Вербицкая

Не , ну , получается , что я живу среди огромного количества предателей! Ужас! Кстати , так и не научилась ездить на велосипеде!

Карусель😉

🙄🙄🙄 ага государство и так хорошо съедает от выше перечисленного. И даже с избытком плюс левые в карман