Герой-Любо V Ник Z

Ему было 30. Ей 25. Он холост. Она замужем и уже с двумя детьми. Ему нужен был только секс. Без обязательств. Ей тоже нужен был только секс. Без обязательств. Она ценила свою семью и уважала своего мужа. Он был прекрасным любовником. Её муж был надёжным, но простым мужиком. Они встречались 15 лет. Она скрывала свою связь на стороне. А муж её не контролировал, она всё это время была примерной женой. За 15 лет любовного общения, Он и Она стали почти родными. Он привязался к ней душой. У него стали появляться нотки ревности к её мужу. Он намекал ей о разводе с мужем, чтобы жить вместе. Она делала вид что не понимает его. Тогда Он стал требовать от неё развода. Она ответила отказом. Он не мог понять её, они же столько лет вместе. Он думал, что через секс, он её полностью подчинил себе. Она порвала с ним отношения. Он требовал объяснений. Она ответила - дети выросли, мужа она любит и уважает, а шторм гормонов уже не тот, чтобы секс был на первом месте. Она с семьёй, Он одинок. Таков финал.

Ответы
Ростислав Туманский

Отдыхали в Сочи и всегда снимали ту же квартиру, с немолодой и некрасивой хозяйкой (кстати, ее сын был необычайной красоты, что было странно). Хозяйка каждый четверг встречалась с любовником. Всю неделю готовилась к этому дню. Очень любила мужчину и надеялась на развод. И тут: о, судьба! У мужчины умирает жена. Хозяйка квартиры, вся светится счастьем, уже думает, как они поженятся. И тут ее мужчина сообщает, что женился на молодой. Это был удар. Но....

Герой-Любо V Ник Z

есть продолжение истории?

Ростислав Туманский

Маленькое. Четверги остались за ней...

Герой-Любо V Ник Z

да уж

Екатерина

Там будет продолжение))))....если муж не полный лох😳....Только полный бесчувственный чурбан не способен понять что его на протяжении многих лет обводили вокруг пальца, а потом великодушно "Полюбили".....................женщины не любят слабых....там будет II часть мерлизонского балета....и старуха останется с корытом иди с чурбаном, которого будет оставшуюся жизнь презирать....

Герой-Любо V Ник Z

вы же предлагаете мне представить... если бы, да кабы... вот про себя и представляйте

Екатерина

когда Вы спрашиваете ...Вы не желаете слышать то что Вам не подходит...ну тогда как то это сразу в теме пропишите...я говорю Вам, что в этой семье если это нормальные люди, возможен очень логичный конец..

Герой-Любо V Ник Z

у вас на все случаи жизни одинаковый рецепт. вот это ваше знание всего и наперед и настораживает. то что вы называете логичный конец, это всего лишь логичный по вашей логике конец. вы что, лицензию от Всевышнего имеете, на определения логичных концов? или вы считаете что Всевышний дал вам доверенность на озвучивание его позиции? я сам верующий, но когда клирики начинают судить и рядить именем Бога, я считаю что они озвучивают всего лишь свою точку зрения, и свою трактовку Священного Писания. успокойтесь уже, вы такая же слепая, как миллиарды других людей, которым неведомо что истинно праведно и какова воля Бога.

Екатерина

спасибо...я высказала мнение...и ничего здесь нет преступного...мы же не о Вас говорим...а вообще..

Герой-Любо V Ник Z

и вам спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего необычного нет в этой истории , ей было с ним хорошо , с мужем комфортно , дети в семье . Почему он один ? Ему тоже было с ней комфортно , он не воспитывал чужих детей , материально ее не обеспечивал , жил в своё удовольствие . Чем сейчас он недоволен ?

Герой-Любо V Ник Z

у него нет любимой и любящей его женщины, да и просто родного человека, 45 лет, ни семьи, ни детей, старое одиночество надвигается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 45 лет ? Вы шутите ! Жизнь только начинается , можно найти умную взрослую женщину , которой уже нужен просто мужчина

Герой-Любо V Ник Z

любые отношения это труд, их надо выстраивать. в молодости всё очень легко, и общаться тоже. он за столько лет привык к отношениям без обязательств, а теперь любая другая, чтобы жить совместно, будет чего-нибудь да требовать, ведь в быту без этого не бывает. а он привык чтобы никто и ничего не требовал. вот и конфликты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это его жизнь .....

Герой-Любо V Ник Z

согласен. каждый пожинает то, что он сам же и сеет

Герой-Любо V Ник Z

а финал печален

Рост

Тут все неоднозначно, но, с человеческой точки зрения, даже понятно. Она молодец именно в финале, но я не одобряю того, что она обманывала мужа. Думаю. что он догадывался, но молчал.

Герой-Любо V Ник Z

видать все таки как жена, она была хорошая. а он считал, что все равно столько секса дать ей не сможет

Рост

Да черт с ним, с сексом. Он есть,пока есть страсть. С годами - это просто "долг". Двое знают, что и когда сделает партнер и это скучно.

Герой-Любо V Ник Z

мне не скучно)))

Рост

Это не о тебе: все люди разные.

Хан_Wovan

В этом финале есть продолжение-это ее муж!Если не дай бог,под конец своей жизни он об этом узнает,это может его убить,или одиноких окажется трое!

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, язнаю такой тип мужчин, которые к изменам жены, если во всем остальном она как жена безупречна, относятся философски. у них у самих сексуальные потребности низкие, и потому они допускают посторонние связи своих жён.

Хан_Wovan

Согласен,но я говорил только об этом человеке,и к тому же только предполагая,и ничего не утверждая!

Герой-Любо V Ник Z

там такой же тип

Никифоров Валерий

Вот как бывает, где лета звонкий крик,
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон,
Вот как бывает, растаял он.

Герой-Любо V Ник Z

хорошая песня

Serg

Мораль то в том что нех зариться на тело забыв про душу. Она им пользовалась по его правилам. Удивительно то что в 45 он считает себя одиноким.

Се
Сергей

Херотищ@.
Вывод:
некуй лезть к замужним бабам. И тем надо призадуматься, чтобы пилотками своими не махать с другими мужиками при живом муже.

Евгений Бриг-Снежин

Люций: — Нарцисса, да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики — это виноград!

Светлана Ли

Санта Барбара какая - то

Сергей

Без секса можно жить на свете, а без любви кисло😁

Се
Сергей

👍

Сергей

🤝

«Луиzа Каzaти»

И так бывает.
У подруги отец так живёт. А ему уже 75. От жены не уходит, но и с любовницей уже более 30 лет вместе. Постоянство наше всё 😁😁

Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнился про постоянство мужчин)))

«Луиzа Каzaти»

Какой?

Герой-Любо V Ник Z

старичок приходил каждый день в парк, сидел дышал воздухом, а на соседней скамейке сидел паренек, и целовался с девушкой, но каждый раз с разной. так выпьем же за постоянство мужчин, и не постоянство женщин!)))

«Луиzа Каzaти»

Вот же гаденыш

Сергей Владимирович

Но не фатально. 45 самое время найти такую любовницу, Чтобы Котопую через год - два можно сделать женой, а там дети... Ностоящая жизнь

Герой-Любо V Ник Z

там привычка осталась, жить без обязательств. её он не сможет победить

Вера Мегеровна

Так это карма. Столько лет он еë использовал для секса...А потом вдруг чувства возникли.😄Логический конец такого использования

Герой-Любо V Ник Z

согласен. думал самый умный, хорошо устроился, а остался на бобах

Вера Мегеровна

Вот вот. Жизнь его сама наказала

Герой-Любо V Ник Z

так и бывает

Маша Ерёмина

Вывод: не путайтесь с чужими жёнами, мужики, заводите свою жену и своих детей... Не Вы используете женщин, а они используют Вас...

Герой-Любо V Ник Z

очень мудрый вывод

Ярослав Русланович

Он Алень, она шкура. Посочувствовать можно только мужу, который столько лет живёт с предательницей, бабой общего пользования.

Герой-Любо V Ник Z

я ее не защищаю, это реплика к общему портрету

Ярослав Русланович

Из описанного вами у меня сложился совсем иной портрет.

Герой-Любо V Ник Z

все может быть

Ярослав Русланович

Согласен.

Наталья

Ну и в чем же вопрос? Что он одинок остался и его нужно пожалеть бедненького? Или восхитится дамой. что осталась с мужем?

Герой-Любо V Ник Z

он оказался банкротом, к своим 45 годам

Герой-Любо V Ник Z

у него был секс без обязательств, его это устраивало. а она строила семью, хотя и для неё секс с ним была отдушина. он 15 лет топтался на месте, а у неё жизнь шла вперёд, своим чередом. со временем он привык к ней, его всё устраивало в их отношениях, его устраивало, что она ничего у него не требовала, он перед ней никаких обязательств не нёс. и он решил, что на одном только сексе, у них может сложиться семья. но она была более реалистична, чем он, она знала, что он хороший сексуальный партнер, но никчемный семьянин. вот она и сделала свой выбор в пользу, пусть не такого умелого, но зато надёжного мужа.

Москва Златоглавая Z

Все верно..

Сам Андерс'н

Странно, но закономерно. Фильм смотрел, там в гл.роли Гармаш с Янковским. Тоже так же, все раскрылось когда она умерла

Герой-Любо V Ник Z

да, я смотрел. Любовник называется вроде

🤗Е
🤗Ева

Ключевая фраза- им обоим нужен был секс без обязательств! Все! Надо придерживаться изначальной договоренности!!!

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но жизнь непредсказуема. человек прикипает к другому человеку. а потом по живому приходится резать. хотя я соблюдал это правило 7 лет. правда в отличии от этой ситуации, у нас свои семьи были

Та
Таня

Если изначально обозначены приоритеты, некого винить. Каждый получил что хотел. А большее-это уже исключение.

Герой-Любо V Ник Z

это так

Юлия Тарасова (Раковская)

Похожая история была у нас сотрудницей Итог другой-Выстрелил в неё прямо у её порога и себя в гараже..

Герой-Любо V Ник Z

возможно это продолжение этой истории

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет она не долго была с новым человеком Просто ради неё он бросил ту с кем жил ..А у неё с мужем были проблемы. А потом они с мужем опять сошлись А этот вот так поступил...Такая грустная история...

Герой-Любо V Ник Z

она поступила так по женски. а он поступил как дурак. есть же поговорка, что старый друг лучше..., а он ...

Ев
Евгения

Это говорит о том что не нужно связываться с женатыми и замужними.
Ни к чему хорошему это не приведет

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Гостья Из Будущего

Такие истории у тебя лучше получается писать. Мне нравится!!! Если не секрет, это из твоей жизни?

Герой-Любо V Ник Z

милая, частично. есть некоторые моменты, которые подверглись литературной обработке)) я счатлив в браке уже 28 лет

Гостья Из Будущего

Молодец!!! Тогда мне кажется, что имя Любоvник совсем не подходит

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? я разве не могу оставаться хорошим любовником, даже если женат? хотя бы для жены? и не только🌺🍇🍉🍷