Герой-Любо V Ник Z

Ему было 30. Ей 25. Он холост. Она замужем и уже с двумя детьми. Ему нужен был только секс. Без обязательств. Ей тоже нужен был только секс. Без обязательств. Она ценила свою семью и уважала своего мужа. Он был прекрасным любовником. Её муж был надёжным, но простым мужиком. Они встречались 15 лет. Она скрывала свою связь на стороне. А муж её не контролировал, она всё это время была примерной женой. За 15 лет любовного общения, Он и Она стали почти родными. Он привязался к ней душой. У него стали появляться нотки ревности к её мужу. Он намекал ей о разводе с мужем, чтобы жить вместе. Она делала вид что не понимает его. Тогда Он стал требовать от неё развода. Она ответила отказом. Он не мог понять её, они же столько лет вместе. Он думал, что через секс, он её полностью подчинил себе. Она порвала с ним отношения. Он требовал объяснений. Она ответила - дети выросли, мужа она любит и уважает, а шторм гормонов уже не тот, чтобы секс был на первом месте. Она с семьёй, Он одинок. Таков финал.

Ответы · страница 6
Сергей Ш.

Как то грустно 😢

Сергей Ш.

Живём вместе более 20-ти лет. Но она до сих пор обижена и помнит

Вера Мегеровна

Если не можешь простить, зачем жить вместе?

Сергей Ш.

Это был её выбор. Я очень хорош как мужчина, как любовник, как муж

Вера Мегеровна

А особенно как поставщик материальной прибыли... Какая разница какой ты там любовник и муж. Ты изменяешь, значит нафиг с пляжа такого ох... ного . 😅

Сергей Ш.

Нафик то нафик, вот только пляж мой и я устанавливаю правила

Z Сергей Балхошин V

бывает и не такое

Герой-Любо V Ник Z

бывает

Кы
Кызыма)

Вполне, логичный.

Герой-Любо V Ник Z

и я такого мнения

Alisa Warshavsky

Хорошая история!

Герой-Любо V Ник Z

привет Алиса. я сам сочинил эту историю

Alisa Warshavsky

Что то , уж очень похоже на правду!!!!

Герой-Любо V Ник Z

да это и есть правда, но это мои жизненные наблюдения. я просто убрал всё лишнее. оставив суть

Alisa Warshavsky

Я всегда считала и считаю, что жить, обязательно, надо в паре!!! Иначе, удачи не видать!!!

Герой-Любо V Ник Z

это так

Ирина Широкова Z

Обычно наоборот

Герой-Любо V Ник Z

obsuzhday.com/chat/3475397 зовут ее Алиса Варшавски, мы с ней общаемся. живет она в США, пения у нее 700 долларов, и вот она горбатится сиделкой, чтобы хоть как-то прожить. можете сами с ней пообщаться

Герой-Любо V Ник Z

пенсия, а не пения)))

Юрий Затика

Герой-Любовник, у Вас в Узбекстоне, верю, гораздо большая пенсия! Чего только Ваши богатые земляки в нищую Россию прутся миллионами? А Вашей Алисой Варшавской Вы меня не пугайте... У меня тоже есть знакомый еврей из Чикаго - Анатолий Кофман. У него пензия в 900 долларов и не жалуется! Более того, недавно сделал шунтирование сердца, за казенный счет... А чтобы Вы окончательно успокоились то сообщу, что у меня в гордой России пенсия всего-то в 250 долларов... Хотя въёбывал на державу 43 года!!!

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так по злому. пообщайтесь с Кофманом, тем более он здесь тусуется, каково там с такой пенсией. или вам он говорит чтчо не работает и живет на пенсию и пособие?

Юрий Затика

Он не жалуется. И о подработке ничего не говорил... Негров вот только опасается...

Се
Сергей

Не твоя история?

Се
Сергей

Пива море водки таз и Устинова приказ👍

Герой-Любо V Ник Z

пусть приснится дом родной, девка с пышною звездой)))

Се
Сергей

Чик чирик звездык куку................

Ол
Ольга

Сплошь и рядом...

Сергей

Пусть бу

Мохарям Ханипов

Герой-Любо V Ник Z

подонок этот муратов

Осень

Все по честноиу

Герой-Любо V Ник Z

каждому свое, что сеял то и жнет

Ро
Розмари

Редкая женщина

Ty
Tycя

Это нормально

Герой-Любо V Ник Z

это так

Ty
Tycя

Так что же пенять на других)))

Герой-Любо V Ник Z

одиночество сука

Герой-Любо V Ник Z

периодически

Полувековая Дама

Хороший финал

Герой-Любо V Ник Z

вам понравился?

Полувековая Дама

Мне вообще история не понравилась

Герой-Любо V Ник Z

и мне тоже. но к сожалению в жизни они случаются

Герой-Любо V Ник Z

пока встречались - да

Сергей Гущин

К чему ты это ?

Герой-Любо V Ник Z

так, тема

Николай

вы про себя....

Герой-Любо V Ник Z

нет к счастью

Zibert

что за херня?

Герой-Любо V Ник Z

херня у тебя между ног

Герой-Любо V Ник Z

тоже мне критик

Wlad Korn

Вопрос в чём?

Герой-Любо V Ник Z

без вопроса никак? нет темы для обсуждения? ну тогда вопрос - скока время?

Герой-Любо V Ник Z

спасибо

Елена Сергеевна

Супер просто

Герой-Любо V Ник Z

вам финал понравился?

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Владимир Новиков

Именно.....😞

Вл
Владимир

она права....

Наталья)))

Так бывает.

Мое Высокоблагомордие

А по моему она просто блядь.

Герой-Любо V Ник Z

не суди, да не судим будешь

Наталья)))

Потому что ты в её тапках не ходил.