Му
Мууррррр

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Ответы · страница 2
Надежда Куракина

классссссссссс!!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю свою подругу- осень... Но кто сказал, что осень, унылая пора... А для меня приятна песнь дождика с утра...

Му
Мууррррр

Уж ты..какой красЯвый получился ответ ...👍

Надежда Куракина

я маленечко шалю со стихами...🙂

Ви
Виталий

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май.

Му
Мууррррр

Свет твоего окна для меня погас, стало вдруг темно,
И стало всё равно, есть он или нет, тот волшебный свет.
Свет твоего окна, свет моей любви, боль моей любви,
Ты отпусти меня, ты отпусти меня,
И больше не зови, не зови, не зови.

Фе
Февральчик

Листопад кружиться и так хочется влюбиться, а любовь все не приходит, мимо мимо все проходит, где же ты любовь моя неосознанная.

Ми
Михаил

Иметь друзей - большое счастье,
Хоть очень трудно их найти;
Но, если вдруг придёт ненастье,
Они помогут - на пути.

Сергей

потому что люблю я тепло и весенних лучей нежный взгляд - мне дороже они , чем осенних листьев багряный обряд !!!

Фе
Февральчик

Осень багряная ляжет на землю, листьями землю застлав, следом снежок закружиться лаская, землю покрыв своим покрывалом, ну а за ними весна заглянула, снег растопила, и все разбудила, все распустилось и все расцвело, душу согрело и дальше пошло.

Фе
Февральчик

Все времена года по своему хорошо, смотря какое настроение

Сергей

👍 👍 👍

Му
Мууррррр

Сергей , вы же сами пишете стихи ..прочтите его внимательно)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Осень, время дождей, листопада, жаркого лета финал, Лучше бы солнца было побольше, а дожди я бы запер в подвал.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну уж нет, лучше грелку вместо молока.

Му
Мууррррр

Нет, сначала молоко...ну а там как карта ляжет ))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы упорная, ладно сдаюсь

Му
Мууррррр

Вот это мне уже нравиться)))

Му
Мууррррр

Конечно с моими то ушками и глазками 😄

Ольга Ерофеева

Буйство красок конечно завораживает, но напоминает что всё быстротечно... Настораживает, т. к. всё замирает

Алла Гренюк

Стихи замечательные. очень позитивно и своевременно. не могу не написать- животное на фото восхитительно

Лео Такой Вот

За Мною по *пятам* ходить не Стоит! А то наступишь ненароком и что тогда? Расплата,,,Любовью до Утра,,

Надежда Тимофеева-Радаева

🍂 🍂 🍂 Люблю осень больше чем весну и лето,осень это итог того как потопал летом.

Михаил Андриянов

А ПРОЗОЙ ПРОЩЕ, КАК ГОВОРИЛ ЕСЕНИН ПРИШЛИ ПОГОВОРИЛИ ВЫПИЛИ А УТРОМ ВСТАЛИ - КАК БЫЛО ХОРОШО!

Михаил Андриянов

СОЛНЦЕ В ГЛАЗА И НА ДУШЕ ПРАЗДНИК!!!

Татьяна Зацепина

Нет.дорогая...Нет любви-нет радости бытия и вдохновения.Сначала любовь,это стимул всего!

Владимир Гулинский

Вдохновение - среднего рода, по этому правильно сказать - с ним. А так - вполне зачётно.

Евгений Левин

Мурка, подскажи как стихотворную форму здесь соблюсти..., а то все только в строчку((

Му
Мууррррр

Евгений , пишите как пишется ..главное ,чтоб от души !!!!

Евгений Левин

...не ...я не о том....форму колонки текста!!!)))

Му
Мууррррр

Ну что у вас в телефоне нет стрелки ?

Евгений Левин

...простите меня...нет....у меня ноутбук😢

Му
Мууррррр

Напишите мне ..я вам перевод сделаю )))

Евгений Левин

...ужель пишу я в ноутбук? Все затмевает сердца звук, какая эта Мурка-мур, ведь много было в жизни дур, не хочется понять опять, что лучше дуры, только б...ять!

Любовь Фоменко

Осень подкрадывается тихо и незаметно. Потом ледяной ветер с дождем. И все... Зима...

Сергей V Z

Прекрасные стихи Мууррррр ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Му
Мууррррр

Какая же все таки осень красивая ..и Ваше фото тоже 🤗

Сергей V Z

Да красоцней осени нету не чего а этот листопад это чудо 🤗 🌹

Сергей V Z

Приятного нежного вечера вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Встречают птицы на заре
День новый, полный впечатлений.
Я мысленно спешу к тебе,
Лучами солнца в день весенний.
И разбудить тебя хочу
Нежнейшим сладким поцелуем.
Я «С добрым утром!» говорю,
Пусть сердце трепетно ликует. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Макаров

Осенняя пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса...............

Владимир Бурдуков

Не стоит ждать любовь не вернётся,а осень промозглой зимой обернётся.....

Владимир Бурдуков

Пепел не возможно возродить....

Владимир Бурдуков

Сердце сгоревшее в пепел любовь не вернёт назад.....

Му
Мууррррр

Ну это кто то вас сильно ранел ...у меня тоже было ...потом была даже благодарна этому !!!

Владимир Бурдуков

Всё прошло и возврата не будет...

Му
Мууррррр

Будет ... И любовь и она )))

Андрей Егошин

хорошая компания в санатории, по-моему все равно какое время года.

Василий Клепцов

и "МУЗА" вдруг порядочною стала и перестала по ночам будить.......