Андрей Борисович

Кто знает причину, почему так резко поменялось направление - раньше по статистике женатые мужчины в среднем жили дольше холостых а теперь наоборот?

Ответы · страница 12
Ольга Шишкина

причина есть?

Ольга Шишкина

нет, еще северко поддувает...

Андрей Борисович

вот еще день два и волга прогреется

Ольга Шишкина

все добро от тепла, я на работу пошла!!!

Андрей Борисович

иногда и работать надо но и себя беречь тоже

Ольга Шишкина

Конечно!!! Так , незаметно берегу....

Люда Генералова

не может быть

Андрей Борисович

в моем городе почти всех а кто остался требования зашкаливают

Люда Генералова

так поищите в другом городе, на сайте знакомств

Андрей Борисович

все далеко и не факт что кто то все бросит и переедет

Андрей Борисович

нет переоценка и перестройка хотя гостевой брак меня вполне бы устроил если обоюдное согласие

Андрей Борисович

спасибо и вам удачи! выходом будет когда оно будет))))

Ка-Валерчик Гузенко

Капитализьм !

Андрей Борисович

мы же не перестали как на западе делать женщинам всяческие снисхождения и тогда где оно равноправие?

Андрей Борисович

равноправие плюс привилегии не для всех уже не равноправие - чаша весов поменяла перевес

Ка-Валерчик Гузенко

Ну его никогда не было ! Даже в раю

Татьяна Буканова

Загрызли их)))

Андрей Борисович

земля их косточкам пухом ))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

так съедают..

Андрей Борисович

каракуртихи или самки богомола ))))

Nadeshda

да неужели??

Светлана Ласица

Не в курсе.

Андрей Борисович

это хорошо это значит что просто не ваша это проблема

Андрей Борисович

значит вам в жизни повезло

Инна Полищук

не слышала

Андрей Борисович

все правильно есть информация которая ни к чему

**
******

Разве так?

Андрей Борисович

да реально так если холостяк не алкаш и не наркоман

✨Т
✨Таньюша✨

А кстати..

Андрей Борисович

неописуемой красоты девушка аж неудержались фото сперли!!! вот гады!!! и теперь любуются себе втихаря!!!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Парней так много холостых на улицах Саратова..

Андрей Борисович

дедков так много холостых - состарились парни))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Рябов

Судьба.....

Андрей Борисович

это не весь факт))))))))))))))))

Марина Дранишникова

кредиты

Андрей Борисович

вообще внутренняя политика государства

Cviyатыiy Гнэзд

травят

Cviyатыiy Гнэзд

Сразу попал
Михаи́л (Исидо́р) Бори́сович Макля́рский (1909—1978) — советский драматург и киносценарист.

Андрей Борисович

4юродный дед а еще он борец с басмачами и грушник разрабатывал план березина и написал сценарии к фильмам например "Подвиг разведчика"

Андрей Борисович

с чего как правило начинают разговор два незнакомых еврея?

Андрей Борисович

вэ алейхем шалом))))))))))))))))))))

Cviyатыiy Гнэзд

я знаю что и на еврите Шалом и Салам это почти одно, означает. Я смотрел виде про пантеон Богов

Ракиб Расулов

незнаю

Андрей Борисович

да есть конкретно виновные лица виновные во всеобщем развале и сразу в каждой бывшей советской республике нашелся свой королек жаждущий власти а простой то народ не хотел отделения кроме прибалтов и хохлов

Ракиб Расулов

поэтому кажду год повышаем зарплату бюджетникам чтобы страна процветал и пусть приежают инвесторы из мира

Ракиб Расулов

ну незнаю есть поговорка где нас нет там лучше а в эпоки коммунистов где там мы там счастья

Андрей Борисович

ну да как то так но жизнь идет и надо жить и радоваться ей какая б она не была

Андрей Борисович

ага пока!!! хорошего вечера

Наиля Куприянова

🤔

Андрей Борисович

нет но доставалось то не за глупость

Андрей Борисович

а сейчас я научился чтоб понимали все ))) не хвастаюсь но диплом преподавателя высшей школы помог общаться и доносить свою мысль до каждого ))))))) смеюсь я но я люблю ладить но иногда если надо и поспорить

Наиля Куприянова

рада за тебя,спокойной ночи

Андрей Борисович

спасибо и вам спокойной ночи и добрых снов!

На
Надежда

Чушь)

Андрей Борисович

ага и все в мире и в семьях замечательно и прекрасно как раньше

На
Надежда

Нет) Как и раньше у всех есть проблемы) И живут по разному.

Андрей Борисович

как у классика "все счастливые семьи счастливы одинаково и лишь несчастливые несчастны по своему" мало осталось крепких семей а вот в чем причина это можно до бесконечности друг на друга вину перекладывать

Андрей Борисович

здрю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Да?

Андрей Борисович

как то так - все меняется только к чему приведет неизвестно

Андрей Борисович

ну для холостых мужчин хорошо а вот для института современной семьи плохо