Андрей Борисович

Кто знает причину, почему так резко поменялось направление - раньше по статистике женатые мужчины в среднем жили дольше холостых а теперь наоборот?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Так женатиков и надо спросить.....Кто кроме них может знать?

Андрей Борисович

дохнут от каторжной работы чтоб семья ни в чем не нуждалась

Вл
Владимир

Как в анекдоте от чего помер? Надписи на венках : От семьи от любящей жены от обожаемой тещи!!!!😁

Владимир Белокобыльский

У каждого свой срок вне зависимости женатый или холостой!

Андрей Борисович

я фаталист и мне это близко

Надежда Тихонова

Жёны стали более требовательными,всё им мало всего.😌

Надежда Тихонова

Общаюсь в коллективе,а он у нас почти весь женский.И слушаешь порой,и мало зарабатывает ,и не чистоплотный,и по дому то не помогает...так ихочется сказать,а на себя посмотри.Всем хочется на острова,вот почему многие парни и нг хотят жениться.Пока в невестах,она скромница,а потом мегера. А вообще -у меня сын,потому то и реакция такая.😁

Андрей Борисович

вот и я часто замечал такое что по словам женщин мужчина должен соответствовать некоим ее требованиям иногда очень жестким а ей можно как попало. к счастью так поступают многие но не все

Надежда Тихонова

Сильно изменилось время,а с ним и люд,ценности жизненные поменялись.Раньше фильмы акцентировались на рабочих профессиях:лесорубы,высотники,трактористы и т д,а сейчас в сериалах показывают такие хоромы,лестницы из драгоценной древесины....И многие мечтают о такой жизни,но ведь это только иллюзия,надо жить какполучается и радоваться тому кто рядом и в радости ,и не в радости тоже.

Андрей Борисович

честные и совестливые люди так и остались небогатыми потому что не поступились своими принципами и не пошли не на преступление ни на предательство - и теперь эти качества как трудолюбие честность доброта - "хазявами жизни" растоптаны и презираемы! и закон теперь гласит так "чернь не смей ругать своих барчуков!"

Надежда Тихонова

Как же противно это было слышать.Вначале депутат выступил с предложением ,обращение должно быть "господин",т к другой строй и "товарищ" не уместно,а теперь "не сметь,своё мнение иметь"

Андрей Борисович

а кто кому господин то? да и кстати среди депутатов и прочего московского бомонда пошел шепоток а не восстановить ли крепостное право - у них от мракобесия совсем мозги разжижились !!!!

Петр Воропаев

Наверное женщины не те что раньше, требуют слишком много?

Ольга Утробина

Мужчины всегда умирали рано: войны, драки. Откуда данные?

Ольга Утробина

Я такого не встречала, а вы? У нас люди отзывчивые, на помощь спешат. Единицы отличаются.

Андрей Борисович

всякое бывает и такое тоже и пострашнее когда люди просто мимо проходят - когда чужие дети рядом курят и матерятся а всем все равно много такого а вам повезло что вокруг вас большинство не равнодушных и отзывчивых. ведь не секрет что с молчаливого согласия равнодушных совершаются все самые страшные преступления мира.

Ольга Утробина

Да, мне повезло: когда мой друг лежал в коме, нам помогали все, кто мог. Я ночью звонила и люди выручали. Друг до сих пор жив.

Андрей Борисович

это хорошо если есть такие друзья

Константин Тиханов

Раньше жены в мужьях души нечаяли, а теперь мозг выносят.

На
Наталия

Живут в свое удовольствие, ни на что не заморачиваются...

На
Наталия

Вот и правильно... И я так же😊

Андрей Борисович

как в фильме "Девчата" одному хорошо. хочешь варенье ешь хочешь халву!")))))))))))))))

Ла
Лариса

Молодых любовниц завели,с виагрой переусердствовали.

Андрей Борисович

вариант!!!)))))))))👍

Ольга Чернышева

Холостые, видимо, меньше нервничают, здоровье крепче.

Ольга Чернышева

Но есть выход из любой ситуации.

Андрей Борисович

есть - собрал вещи и убежал и думаю теперь а может одному то лучше!

Ольга Чернышева

Это зависит от самого человека, от его решения.

Андрей Борисович

согласен все в наших руках

Ерсаин Рахимов

это зависит от женщины, умая - бережет, глупая - гробит

ОК
Ольга Крежевских

А теперь все холостые...)))) За дверь вышел и не женат))))

Баркас Иерохонович

Нет проблем,ни надо кормить спиногрызов,сам по себе

Андрей Борисович

надо а сейчас у некоторых женщин дети это предмет шантажа

Надежда Осокина

Слишком много стали должны. и женам и детям. внукам.

Надежда Осокина

кто как переживает все это .. я так думаю. Мерют по своим способностям.

Надежда Осокина

спасибооо. как раз молочная.

Ан
Андрей

На работе сгорают.Вторым половинкам мало ,все мало.

Андрей Борисович

вот а женщины заявляют, что как это так лежа у телевизора.......

Ан
Андрей

Вот за месяц три моих хороших знакомых умерли на работе.

Андрей Борисович

я просто себя сравниваю как бы это было - без стрессов я себя лучше чувствую

Марат Шелгунов

Холостые жить после развода начинают. Просыпаются.

Андрей Борисович

это я на себе хорошо чувствую

Алексей Малахов

Они и сейчас живут дольше. Бывает долше своих жён....

Андрей Борисович

не уверен много знакомых поумирало на бегу

Любовь Смирнова

Просто женщин часто меняют и нервы свои сохраняют.

Любовь Смирнова

Тогда зачем глупые вопросы задаете, коль знаете всё?

Андрей Борисович

ну тогда вразумите меня глупого в чем глупость в мрем вопросе? обосновать сможете или только ярлык навесить?

Любовь Смирнова

Когда мужчина сам знает ответ на свой вопрос, глупо его задавать

Андрей Борисович

а то что меня больше интересует мнение других об этом вы не задумывались ?

Любовь Смирнова

Я думаю, что Вам очень одиноко . И Вы своё одиночество заполняете таким образом

Андрей Борисович

это одно из огромного разнообразия моих занятий

Nico Fasulakis

Наверное раньше жёны мозги меньше компостировали.

Андрей Борисович

не так изощренно))👍

Виктор Майков

Жены корыстнее стали, поэтому мужья и мрут быстрее

Vladimir Osheschko

Резко возросла стервозность женщин. Отсюда вывод.

Андрей Борисович

и многие своей стервозностью еще и умудряются гордиться не понимая что синоним то этого слова - падаль

Vladimir Osheschko

Мой ответ был более шуткой. Я бы не стал развивать эту тему.

Андрей Борисович

в каждой шутке .... но если вам повезло с женщиной то я только рад увы сейчас это бывает реже