Сергей

О нём рассказано немного и часто грезился как сон , ведь часто был он у крутого - простой советский магнитофон ! Держал за ручку , как подружку , походкой важной спору нет - за стопкой водки , пива кружкой , он заменял нам интернет ! В любой компании , ты первый и все девчонки во дворе - нам щекотали свои нервы и слов не сыщешь в словаре ! Жевал кассету и роняли - всё видел он в своём веку , но память мы не потеряли , хоть вспоминаем набегу !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Даааа,помнится, было было!!! Подтверждаю!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Bender Bending Rodriguez

я слышал тебе кассету новую купили?, - да, - дай пожевать.......

Bender Bending Rodriguez

у меня соник только двухкассетник остался, использую как радио в основном

Сергей

если кассетник - хотелось бы Шарп 777

Bender Bending Rodriguez

ну я не такой знаток по импорту, советскую технику - да, почти всю знаю, с импортом напряженка😆

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Михаил Цветаев

🖼

Сергей

Всё так и есть - спасибо Михаил !!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Бабайкин Юрий

Романтик,Электроника,ВЭФ это портативные

Сергей

👍👍👍👍👍

Бабайкин Юрий

Маяк,Ода,Вега,Радиотехника-станцонары

Сергей

Электроника - 302

Бабайкин Юрий

Помню👍🤚

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Надежда Тихонова

Молодец!Ностальгия....👍🍷

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Мороз

Сергей

Ох Таня - не сыпь мне соль на сахар 😩👍😋💐

Татьяна Мороз

👍🥛🍩

Татьяна Мороз

Тепло уже купаются в море,ветер морской портит,волны вода 20 градусов.Так что ждет Одесса гостей

Сергей

я так понимаю - меня ?

Татьяна Мороз

Конечно!!

Сергей

😋😋😋😋😋💐

Бегли Караджаев

Да было дело!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Алевтина Немерова

👏🤝🌹

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Морозова

ДА !!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝