Андрей Мацнев

Коварный план!! На Украине собирают подписи для введения визового режима с Россией... А наши военные там все без визы... Вышлют всех?🤔

Ответы
Акира Куросава

и сидя на ящике из под пива . на таре . вести такой умопомрачительный диалог . вот я был в милане . и что я там увидел . наши лады ... стоят вдоль всех обочин и ржавеют . ни одного мерседеса я из германии рядом с палаццо ... там в помине не было .

... Рус

Фашистов из РФ в большинстве своём, оставят удобрять чернозём, а остальные российские банд-формирования, пинком под обосраный зад выпнут... И пусть эти военные молят своего фашистского бога,чтобы хохлы не вошли в РФ! 🤣

Андрей Мацнев

Но наглые они - татары - в Крыму, шо пиzdец😁

... Рус

Они всегда такие были.

Андрей Мацнев

Интересную особенность в Крыму заметил, татарские деревни - только татарские, другие нации там уже не живут🤷‍♂️

... Рус

Да и в России и в СССР было так.Немецкие посёлки, татарские, башкирские. И сейчас у нас в Новосибирской обл. есть,чисто татарские деревни...

Андрей Мацнев

В Поволжье не так🤷‍♂️ Там татары вместе с остальными всегда жили.

Эвелина

Впервые слышу,но я бы приветствовала такой вариант ,а я не смогла без загран паспорта попасть в Питер..не смешно ?

Эвелина

Ну да штамп ставили и при вьезде и при выезде

Андрей Мацнев

Так для штампа загранпаспорт нужен, общегражданский паспорт "штамповать" нельзя, он тогда недействительным становится.

Эвелина

Андрюша,я так возмущалась,я просто не знала и никто не объяснил,мы с внучкой чисто интуитивно взяли загран паспорта,мы о даже и не думали. И по проверки был первый вопрос- загран паспорт ..

Андрей Мацнев

Лариса, да я вообще, честно говоря, охренел, как всё за последние 10 лет с ног на голову перевернулось🤷‍♂️

Эвелина

Ты думаешь,что ты один такой !?!?!

Olena Mykolayivna :)

я бы сказала по-другому, вынесут и всех, так будет вернее, а ещё, вы хотели написать "в Украине" 🙂.

Андрей Мацнев

Я имел в виду не государство, а территорию, поэтому "на Украине"😉. Это как "на Полтавщине", "на Донбассе". А про остальное - время покажет🤷‍♂️

Николай

ну пусть попробую вот уже два месяца как и все отходят и отходят небольшими партиями на тот свет

Ан
Анна

То памятники культуры сносят,то названия улиц меняют,теперь еще коварный план придумали)

Сергей Луцковский

Как они этот закон принимать будут, если вся Рада в эвакуации, а бункера на всех не хватит.

Вера Соломенникова

сами как въехали,так и выйдут,мне кажется что ДНР войдут после войнушки в состав России

Андрей Мацнев

Вполне могут, тут только вопрос, что от прежней Украины останется, какая часть🤷‍♂️

вс
валерий сонин

к сожалению наверно вышлют ...если как в кино Остап Бендер сказал - запад нам поможет ...

Андрей Мацнев

Бендеру не помог😉

вс
валерий сонин

а им то он помогает и крепко ...

Андрей Мацнев

Кредитами и продажей оружия? Так это бизнес🤷‍♂️

вс
валерий сонин

ну да бизнес на крови с обеих сторон ...они и победители будут ...украину в долги загонят как нас во время войны и мы только недавно расплатились с ними а украина их колонией станет ...

V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец,глупые хохлы...им считанные месяцы остались...
незалЁжность это болезнь мозга

Владимир Ольшанский

Думаю понятно,что именно положили наши военные на их подписи...

Та
Татьяна

Вышлют, еще и судить будут за незаконное пересечение границы.

Андрей Мацнев

Беда-беда...

Ирина Кореневская

Не вышлют, и визы никому не нужны, такой страны уже почти нет

Б.
Бухгалтер ...

Украина вобще как то неадекватно опаздывает с решениями

Любовь..любовь!

Ну...если смогут....Интересно сколько подписей соберут....

Галина Сопот

Наши военные просто отодвинут границу и будут, как дома

Св
Светлана_Светлана

Да и хер с ними. Никто в Украину не едет и они к нам тоже.

Стас Васильев

После того как наши оттуда вышлют последний унитаз.

Андрей Мацнев

А зачем нам унитазы, если у нас водопровода нет, не реку ходим?

Стас Васильев

И то верно! Вот и спроси у них, зачем.

Aлександр Кузьмин

Я худею ... В 45ом в Германии встал вопрос о визах ...

Татьяна Тышкевич

Обязательно. Вашим военным здесь не чего делать.

Татьяна Тышкевич

Увы, время упущено.

Андрей Мацнев

Не факт. Всерьёз подозреваю, что Приазовье, не говоря уже о Донбассе, в состав Украины уже не вернётся.

Татьяна Тышкевич

Время покажет.

Андрей Мацнев

Согласен.

Татьяна Тышкевич

Благодарю, что согласились.