Ан
Анталья*

Друзья детства, друзья по жизни, друзья по соседству, друзья по работе.... У кого больше? Какие ещё есть?

Ответы
Николай Костров

Друзья Детства -Нам 5, дружим с 70 ых .. Друзья по работе, Даавно с коллегами не работаю, а звоним друг другу постоянно... Да соседи . Дружу но не со всеми... , Армейские Друзья, по скайм общаюсь с одним Другом...

Сергей Владимирович

Друзья навсегда. Друзья по пьянке, друзья по гулянкам. Друзья в беде. Друзья семьи. Друг семьи ( отдельная тема)))). Друзья детей ( обажаю когда они с детьми приезжают в гости) ну и ещё наверное есть

Ан
Анталья*

А у нас нет соревнования в выпитом, и пьем качественное.

Сергей Владимирович

Качество в неумереннои количестве, оборачивается тем же похмельем, от которого кислый рассол от квашенных помидор первейшее дело. Но! Раз нет, значит нет.

Ан
Анталья*

Когда перепьёшь не почудишь уже)))) а один раз меня спасали тем, что перепила)))

Сергей Владимирович

Играй покуда не захочется отыграться, пей пока не захочется опохмелиться

Ан
Анталья*

Ого!

Владимир Писарев

Друзья детства и по жизни есть,но их так мало,так и должно быть,по работе нет,у нас это не приветствуется,соседей не знаю даже по имени,но это не моя вина

Ан
Анталья*

🙂 так у всех по-разному складваается.

Владимир Писарев

На моей родине я не живу 20 лет и по сей день кто со мной жил в доме меня хорошо помнят и знают

Барс*****

у меня просто друзья которые по жизни друзья,их не много,всего трое но зато настоящие,которые готовы за тебя и в огонь и в воду,так же как и я за них

Ан
Анталья*

Ок

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Друг - НАСТОЯЩИЙ!!! - это редкость...
По жизни ДРУЗЕЙ может быть 1 - 5 от силы!.. А все остальные - знакомые, приятели: близкие и не очень...

Вася Васильков

Школьные 2 друга,по соседству,по жизни..на работе нет друзей это Принцип...когда то приятельствовал..ничего хорошего!

Ан
Анталья*

🙂 на работе -да, согласна.

Га
Галым

друзья по несчастью, друзья по секрету, друзья по колхозу, друзья по совхозу....))))🤣

Ан
Анталья*

Оппа! Целый колхоз - этто удача!

Борис Савельев

Мое мнение что есть друзья детства и по жизни. Остальное- товарищи.

Ан
Анталья*

Вероятно.

Юрий Ерилов

Сокурсники, соотечественники, советники, соратники, сослуживцы...

Наталья Казаченко

Этих достаточно. Зато они все надёжные и интересные для меня.

Петр Шувалов

...а всякие....пиши"друзья по"и прибавляй любое слово...

Галина Д

По институту, по тренировкам, по кружкам детей

Виктор Б

Ещё - друзья по несчастью... Увы, но друзей по счастью не бывает!.. 🙂

Ан
Анталья*

Друзья детства - это и есть друзья по счастью!

Виктор Б

Счастье - необъемлемая величина, не ограниченная ни временем ни пространством! 😇

Ан
Анталья*

Счастье- это состояние, а не величина.

Виктор Б

Нет, счастье - величина, а состояние души, это - эйфория! 🙂

Ан
Анталья*

При чем тут душа?

Ва
Валерий

Друг он один! Все остальное соседи и товарищи.

Ирина Авдеева

друзья по даче,друзья по лавочке во дворе

Ан
Анталья*

Это по жизни одним словом

Валерий Дружинин

Главное, не какие они, а как ты им служишь!

Алексей Заславский

Друг у меня один. Все остальные приятели.

Жа
Жанна

подружка со школы, и две со студенчества

Рустам Ниязов

Пара "хороших" друзей и врагов не надо.

Алексей Малахов

По работе один. А по жизни был. Умер.

Сергей Ермаков

Друзья по несчастью, к сожалению ...

Ан
Анталья*

Еше никто не написал " друзья по счастью"

Сергей Ермаков

А их и не бывает, так как это строго индивидуальное понятие ...

Ан
Анталья*

Может быть.