Ма
Майра

С возрастом мужья больше любят жен или уже понимают что никому больше не нужны?

Ответы
Пётр Ермаков

С точки зрения прожитых своих 74 лет смею заверить, что они могут быть не нужны только тем, кого они игнорировали по жизни( брошенных после развода детей, бывших жён и друзей в т.ч.) Нормально воспитанные дети, внуки на собственном примере никогда не оставят без внимания мужчину. А вот "больше любят жён" подразумевает, что до этого они своих жён любили меньше. Бесследно и это не остаётся и это совсем не значит, что и жена вдруг станет любить его ещё больше...

Ма
Майра

Больше внимания я это имела в виду

Пётр Ермаков

Ну, не собака же он - конечно внимания к нему прибавится...а это может совсем не из любви, из жалости скорее...

Ма
Майра

Какая жалость .

Helen Brown

Мы живем вместе 44-й год. Муж как любил меня, так и любит. Как был 48 размера, подтянутый, без всякого животика и пр., так и сейчас. Волосы, конечно, поредели, но он очень за собой следит, пользуется хорошим одеколоном, носит все только красивое и свежее, стирает и гладит себе и мне. Словом, приятный мужчина во всех отношениях!

Ма
Майра

Ну мы живем 30 лет

Helen Brown

Это тоже срок! Недавно, вроде бы, мы отмечали 35. А уже 43, и идёт 44-й! Жизнь так полна интересного, так прекрасна и многогранна, что не замечаешь, как пролетают десятилетия!!!!

Бабайкин Юрий

По большому счету по жизни мало кто кому нужен если исходить из холодного расчета...простите за цинизм но я это знаю по собственному опыту.С праздником!И это мало зависит от возраста или семейного положения...Нормальному человеку всегда нужен другой человек чтобы почувствовать себя человеком...Ну я загнул😂

Ма
Майра

)

Людмила Канивец

Такой безрассудной страстной любви нет. Это сменяется привычкой, привязанностью, спокойной любовью, когда и в мыслях у нормального мужа нет уйти из семьи.Это в идеале, но а в жизни бывает всякое.Как говорят; "Седина в бороду, бес в ребро!"

Ма
Майра

Да

Га
Галым

С возрастом приедается и теряется интерес ко многому. За исключением интереса к женщине. Любовь, если честно, умирает на ранней стадии совместной жизни. Лёгкая доступность женщин ныне, подталкивает мужчин к измене.

Ма
Майра

Умирает влюбленность а любовь рождается и закаляется в жизненных трудностях. А дураки кидаются на доступных ..разрушая семью

О_
Олег _Хроменко

С каким возрастом ? Или после какого возраста появляется гарантия что не разойдётесь ? Я С 1й прожил 5 лет , со второй 15 и тоже разошлись , сейчас живу один более 20 лет и не тороплюсь жениться , а скорее не хочу .

Ма
Майра

Не знаю даже мы живем 30 лет а сестры почти по 40 лет

О_
Олег _Хроменко

У КОГО КАК .

Ма
Майра

У всех все хорошо. У одной с молодости муж очень внимательный а у другой в последние годы стал такой

О_
Олег _Хроменко

Я и говорю , у всех по разному .

Ма
Майра

Да

Прошедшее Лето

Любовь это огонь, а гореть всё время невозможно. Со временем любовь заменяется более спокойными, но тем не менее, столь же сильными чувствами. Уважением, благодарностью, взаимопониманием и т.д.

Ма
Майра

Влюбленность это пожар а любовь это нечто другое

Прошедшее Лето

Ну и что же это в вашем понимании?

Ма
Майра

Чувство когда человек становится родным..близким...

Прошедшее Лето

Возможно, только не понятно как с годами можно становиться родней и ближе. По-моему у этих понятий нет степеней. Как можно быть чуточку родным и немножко близким?

Ма
Майра

)

Дмитрий Булыгин

Может вы правы , но здесь есть больше привычки и зная человека. Если он устраивает , нет смысла итти на размен. Думаю кто идет на размен тот слабый духом и ищет новыъх проблем

Ма
Майра

Если он был верен то стоит и дальше жить а другого надо гнать

Дмитрий Булыгин

Все зависит от человека

Ма
Майра

Конечно не каждый заслуживает спокойной старости рядом с женой детьми и внуками

Олег Николаев

С возрастом муж больше любит жену, понимая, что она уже родная и ты знаешь и любишь каждую ее родинку, каждую морщинку, каждый ее каприз и ее к тебе настоящую любовь...

Ма
Майра

А мне его до сих пор не хватает. Общаемся с первой женой и племяшами

Олег Николаев

Завидую белой завистью...

Ма
Майра

Чему

Олег Николаев

Большому семейному окружению...

Ма
Майра

А да это хорошо. Недавно мужум50 отмечали родню звали собралось человек 70. 4 поколения семьи

Михаил Буркот

Ну и вопросик. Прямо, как у меня.
Но все мч разные.
С возрастом прозревают и понимают, что все у женщин одинаково. Зачем искать то, что уже есть?

Ма
Майра

Я не о поиске . а о проявлениях внимания ..заботы

Михаил Буркот

Тогда что значит, никому больше не нужны, когда есть жена?

Ма
Майра

Может все же время пришло и осознание

Aleksandr Tarnovsky

Любовь — Единство двух, дающих свет, пред их Отцом Всевышним! Слабеет свет двоих иль вовсе гаснет — и Слово, данное Отцу, становится обманом...

Алексей Шутов

Сейчас редко встречаются кто в месте доживают до ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ хотя у меня дедушка с бабушкой 52 года прожили вместе!!!Бабушка жива ей 85 лет!

Ма
Майра

Круто

Алексей Шутов

А дедушке было бы 94 года!

Виктор Федин

Мужики в возрасте, разведясь или овдовев, по 8 женщин меняют. Женщины в подобных случаях почти всегда остаются одиноки. Увы, статистика.

Ма
Майра

У женщин чаще выбор таков. Одним лучше чем привыкать к чужому мужчине

Александр Верховский

Если знаешь ответ, зачем спрашиваешь? Скучно?

Serqey Chernov

А время нас и лысит и беззубит, и с каждым днём становимся мы старше. И жёны нас по прежнему не любят и очень редко любят секретарши. 😢

Ма
Майра

Это вообще печально что и тем и тем нужны лишь только ваши деньги

Serqey Chernov

🙂🌹

Ма
Майра

)

Анна Сова

с возрастом мы срастаемся с мужем и это уже наш кусочек , при любых отношениях, а нужны они всегда и другим...по разным причинам...

Ма
Майра

Тех кто нужен и ищет на стороне надо туда отпустить

Анна Сова

а кто их держит и если ищет, значит не все получает дома...

Ма
Майра

Наверно .

Виктор Конобрий

Думаю ни одна из сторон семейного союза не получает всего.что хочется.Но искать варианты компенсаций на стороне-ошибочное решение: что-то найдешь,но обязательно что-то и потеряешь...

Ма
Майра

С этим не поспоришь

Одинокий Волк.

Больше ценят! И если духу хватает....... становятся... нет не умнее, и не разумней, становятся Мудрее!! А это тоже ценность и редкая.

Одинокий Волк.

Такова судьба! Будь иначе... и вы бы, не родились тогда. У моих (бабушки с дедушкой) похожее, хотя история другая.

Ма
Майра

Мне повезло в отличии от старших я взрослела в атмосфере любви хотя рано их обоих потеряла.

Одинокий Волк.

Рад за вас, вы успели увидеть гармонию, насытиться атмосферой! Не каждым везет так.

Ма
Майра

Сделала вывод что это сильно влияет на жизнь человека

Одинокий Волк.

Это правда. Это сильно влияет на жизнь человека!

Д=
Дмитрий ====

не обольщайтесь.. мужик он и в 70 лет мужик.. а по поводу любви к жене... если вы эту любовь не разрушили.. ваше счастье.

Ма
Майра

В 70 он старик ...не обольщайтесь. ..а я живу с мужем уже 30 лет и не думаю что он жаждет остатся один

Бо
Бока

перебесились, да и силы уже не те. вот жене под бок. я разведён смолоду. и потом не получилось-мамошницы попадались

Ма
Майра

А вот просто заметила.. Недавно были на день рождении мужа сестры. И он ей подарил на свое день рождение золотую цепочку.

Бо
Бока

ценит, значит, раз такой подарок. а от моей сестры муж к другой ушёл. приезжал с заработков и жрал, не давая сестре денег. по хозяйству не хотел помогать. попросила курятник вычистить, не стал. принес яйца из магазина. не понимаю, как так можно!

Ма
Майра

Моя сестра с мужем живут уже почти 40 лет

Ва
Валерий

причём ОБА уже никому не нужны-просто доживают жизнь-мирно гуляя по улице по вечерам а дома сидят и чай попивают

Ма
Майра

Вот я вот это и считаю заботой вниманием

Ва
Валерий

ну что поделать-у нас почти вся страна из своего колхоза никуда не выбиралась

Ма
Майра

Да есть такое

Ма
Майра

(

Вл
Владимир

Когда есть Любовь нет страха а если есть Страх то нет Любви!!!! Если (понимание от страха) то лучше бы без любви

Ма
Майра

Ого

Вл
Владимир

Я живу один и меня не гложет (одиночество) ---я сам выбрал свою жизнь и не парюсь.....А сидеть и ждать чье го то внимания -глупо.....Надо просто ЖИТЬ!!!🤝🌹

Ма
Майра

Видимо вы правы наши ожидания это лишь наши . но самое странное то чего я раньше не могла добится сейчас получаю но для меня это не так важно

Вл
Владимир

А когда не (Важно ) тогда и получаешь!!!🤝☺️🌹

Ма
Майра

Вот я об этом

Вл
Владимир

Самого лучшего Вам!!!🤝🍫🌹☕

Ма
Майра

Спасибо