Ма
Майра

С возрастом мужья больше любят жен или уже понимают что никому больше не нужны?

Ответы · страница 3
Татьяна Варакутина

какие глупости, мужья всегда нужны жене, детям, внукам и они об этом хорошо знают

Ма
Майра

Но с возрастом семье уделяют больше внимания

Ма
Майра

)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОНИМАЮТ, ЧТО МАЛО КОМУ НУЖНЫ, НО,,, ЖАЛКО ИХ БРОСАТЬ, ПОПРИВЫКЛИ К ИХ ПРИЧУДАМ!"

Ма
Майра

Кто мало кому нужен?

Ма
Майра

А

Аля И Александр Гурины

Некоторые мужья с возрастом начинают любить не только жён, но и внуков. Бывает.

Ма
Майра

Да и с внуками носятся так как со своими не возились

Светлана

так мож и женам не нужны. и тем и другим деваться некуда просто с возрастом..

Ма
Майра

Ну это да.

Светлана

Да(, но в праздник давайте не будем о грустном) поздравляю Вас🌹

Ма
Майра

Спасибо. Да мне не грустно. Завтрак в постель приготовлен мужем а я еще валяюсь в постеле

Светлана

Вот вы счастливая) рада за ВАС)

Ма
Майра

Спасибо)

Десант

Ни то и не другое - банально тестостерон перестаёт толкать на приключения

Ма
Майра

Ну это же редкость когда совсем не ссорятся

Десант

мы сильно не ссорились никогда, так, были мелкие недоразумения, не более того за все 25 лет

Ма
Майра

Мы 30 лет живем и периодически бываем 5 мин в разводн

Десант

всяко бывает, у всех по разному

Ма
Майра

Да

Тр
Трофим

фсё да наоборот. и тетки чужие не нужны , когда дети выросли и разлетелись

Ма
Майра

Что наоборот

Михаил Шмарин

ученик Мама папу выгнала из дома , лишний рот , все равно у него не стоит.

Ма
Майра

И мама и папа примитивы

В М

С возрастом мужчины начитают понимать, кто кого любит. И делают выводы.

Ма
Майра

Какие

Ма
Майра

Нет. Просто мне кажется это поздно

В М

Тогда этот вопрос просто снимите с обсуждения.

Ма
Майра

Почемк

Сергей Торонов

С возрастом приходит понимание что ты отец глава семьи и любимый муж

Ма
Майра

Да.

Сергей Торонов

Семья это труд для двоих мужа и жены

Ма
Майра

Да

Сергей Торонов

Дети это цемент в отношениях

Ма
Майра

Конечно. Все спорим пока

Гена Лозовой

с возрастом приходит осознание любви и с годами все больше любят жен

Ма
Майра

Когда старики

Ме
Мечтатель...

Любовь, как правило заканчивается через 3 года, остается привычка...

Ма
Майра

Влюбленность проходит и у кого то рождается любовь а у кого понимание что рядом чужой человек

Ме
Мечтатель...

И чем раньше придёт понимание, тем лучше для обоих...

Ol
Olga

Мужья больше уважают жён, а любят детей и внуков! Умнеют с годами.)))

Ма
Майра

А любви что нет уже

Ol
Olga

Той, что была, конечно, нет.

Ма
Майра

Есть другая она глубже

Ol
Olga

Правильно- другая, немолодая.))

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Вас тоже

Людмила (Мила)

С возрастом мужчины понимают ценность семьи, семейных отношений.

Ма
Майра

Возможно но как это порой бесит

Ан
Андрей

Чем раньше поймешь .что ты никому не нужен тем лучше для здоровья,

Сергей Владимирович

Преданность она временем подтверждается, и мимолетность тоже

Ма
Майра

А внимание хочется когда с маленькими детьми устаешь

Сергей Владимирович

Это не внимания хочется, это хочется груза часть супругу отдать. Но обычно в это время и у него работы прибавляется по добыче

Ма
Майра

Я именно про внимание говорю

Меняю Дислокацию)))

Как тут сказал один товарищ- богатые мужики не бывают старыми)

Ма
Майра

Глупыми

Олег Шаповалов

Ну мужики всегда кому то нужны. Нормальные конечно любят жён.

Ма
Майра

Вы влюбляете а это уже не выбор только а жесткий урок. Когда намеренно так делают не понимаю

Олег Шаповалов

Чтоб некоторых отучить от халявы)))

Олег Шаповалов

Чтоб некоторых отучить от халявы)))

Ма
Майра

Типа учитель а самому не противно

Ма
Майра

Ну слава богу. Есть у нас на работе один кадр вечно если новенькая коллега пытается приударить а потом сплетничает

Ирина

Привычка скорее,и боязнь потерять устоявшийся порядок жизни

Сергей Путько

. . . наверно второе . . . только не всегда . . . все люди разные . . .

Zibert

Мужчины не имеют возраста.А богатые мужчины вечно молодые.

Ма
Майра

Кто сказал что мужчины не стареют. А если у старика нет мозгов то конечно за деньги молодку купит

Zibert

Почему сразу нет мозгов?Каждый имеет право жить как хочет.

Ма
Майра

Да ну. Это глупо мое мнение