Ма
Майра

С возрастом мужья больше любят жен или уже понимают что никому больше не нужны?

Ответы · страница 5
Михаил Школьник

Просто начинают понимать, что все одинаковые

Ма
Майра

Вообще от гулены надо как можно раньше избавлятся чтобы не сожалеть о зря прожитых годах

Михаил Школьник

это, пожалуй, действительно

Ма
Майра

Ну видите. Просто помню папу который всю жизнь себя работе посвящал а к 60 стал маме больше внимания уделять ..и нянчить внуков ..мама говорила со своими так не возился. Сейчас муж себя тоже так ведет. Внимания больше чем в молодости.

Михаил Школьник

рад за Вас. Дай Вам Бог счастья и с Праздником

Ма
Майра

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!

Ма
Майра

И старому

Michael Lvovich Kunin

Хоть старенький ,но он не вяленький! А мудрость так и гласит ,Что старый конь борозды не портит ,Хоть и не глубоко ,но пашет !

Ма
Майра

Совсем старый уже не пашет

Michael Lvovich Kunin

Л.И Брежнев - умирая держался за прелести медсестры!

Michael Lvovich Kunin

В фильме о нем -подробно показано !

Ан
Анталья*

Фильм-не жизнь, а придумка сценариста и режиссера.

Татьяна Тышкевич

Страх перед потерей привычного комфорта.:))))))

Пчёлка

Может с возрастом,больше терпят друг друга?

Ма
Майра

Может понимание приходит

Ма
Майра

Итак возможно

Александр

да уж кака така любовь? привычка и только...

Вера Сергеевна

Скорее всего -первое .У достойных мужчин .

Ма
Майра

Да у достойных

Татьяна Морозова

и то и другое присутствует ...это жизнь...))

Ма
Майра

Печально

Анна Варутина

Если вам не нужен, отдайте мне,мне нужен.

Ма
Майра

)не пойдет он

Анна Варутина

А вы предложите.Был такой анекдотичный случай в далеки советские... В небольшом поселке где все друг друга знают.В магазине возле винного отдела болтали соседушки и продавщица,стала,вроде вас,на мужа жаловаться,а одна одинокая ей и говорит,-А отдай его мне за бутылку,- она как раз водку купила.Продавщица говорит-А забирай! Та что говорила,бутылку на прилавок-Держи!-Продавщица водку забрала. Вроде посмеялись и разошлись.Вечером муж продавщицы пришел с работы и начал собирать вещи-Ты куда?!-Так ты же меня за бутылку продала! И ушел к той что бутылку продавщице отдала.Потом жена его долго пыталась вернуть,но был одним ответ- Ты меня продала за бутылку! А с новой женщиной они прекрасно жили,потом вообще уехали на другую стройку. Причем мужчина был очень порядочный, никогда не гулял от жены.Так что сделайте вывод!

Ма
Майра

Ну во первых я на своего мужа не жаловалась. А это было общее наблюдение а во вторых кроме меня у нас с ним трое детей и трое внуков

На
Наталия

Поправочка.... не "ИЛИ", а "ЕСЛИ" понимают.

Ма
Майра

Так ужасно

На
Наталия

Да, нужно быть внимательной....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Р

не факт что об этом думают только мужья

Ма
Майра

Ну возможно итак

Владимир Писарев

Привет!!!Когда о Казахстане говорили!!!!

Ма
Майра

Не идеально все но все таки не принято стариков обижать да и на любое мероприятие стариков зовут и сажают на почетное место.

Владимир Писарев

Спасибо за беседу,я уже приехал на работу!!!

Ма
Майра

Вам тоже спасибо

Владимир Писарев

Добрый день!!!Напишите

Ма
Майра

Добрый день

Евгений Во-Ин

у нас играет дурь в голове... в кавычках

Ма
Майра

В старости?

Евгений Во-Ин

а я не знаю.. у друга родители разводятся с делением имущества... влюбился папа в молодую.. а лет то им ой как не мало (родителям)

Ма
Майра

Папа видимо совсем с ума сошел

Сергей Коршунов

понимают что " Куда Вы на хрен без него"

Ма
Майра

)))

Олег Николаев

Я бы остановился на втором варианте...

Ма
Майра

Если лучше вдвоем чем в врозь

Олег Николаев

Вдвоем лучше. Но смотря кто будет вторым...

Ма
Майра

)это как

Олег Николаев

Важно не ошибиться, идя на поводу любви с первого взгляда...

Ма
Майра

А понятно.

Леди Мила

И понимают, но больше любить не стали.

Ма
Майра

Черт их знает

Михаил Тымчук

Не всё так однозначно. Если я вижу, что она мне родила детишек и была им всегда хорошей, заботливой мамой, добра со мной и не лжива, так я обязан её любить больше с возрастом, чем в глупой порою молодости... Толькопусть не говорит, что ты уже стар, а тебе дурное в голове...

Ма
Майра

Они начинают любить и ценить тогда когда этого уже так не ждут.

Михаил Тымчук

Вот брюзга, да порадуйся ты за людей...

Ма
Майра

Есть такое. Просто люблю когда все вовремя а не по принципу лучше поздно чем никогда

Михаил Тымчук

Вовремя не всегда получается...

Ма
Майра

Можно если захотеть. Папа никогда маму не возил отдыхать всегда типа находились причины а когда он заболел пообещал как станет лучше обязательно вместе поедут но этому было несуждено случится. Он умер. Поэтому торопитесь баловать любимых

Олег

Все зависит от мужей и от жен,обоюдно.

Ма
Майра

Я не отрицаю. Но внимания больше

Олег

А что значит,никому больше не нужны??

Ма
Майра

Кроме жены

Олег

По моему тут должно быть:-Нужны друг другу.А кроме жены,это похоже на рабство(деваться некуда)И это вопрос ,кто кому больше нужен.

Лариса

Кто-то понимает, а кому-то бес в ребро.

Ма
Майра

)

Константин Саратовцев

У женщин тоже выбор не увеличивается.

Ма
Майра

Они одиночество легче переносят

Геннадий Гаврилов

нет понимают что лучше нет и не будет

Ма
Майра

Ну и дураки если раньше не поняли

Галина Хурчакова

ПОТОМ ПРИВЫЧКА, ОБА НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ

Ма
Майра

Да)

Ма
Майра

У норм пар так