Valentin Ceban

Видел кто-то НЛО?

Ответы · страница 3
Solnyshko

MOJNO VAS SPROSITI? U VAS NET SYN LUCHIAN?

Solnyshko

AVETI UN FIU PE NUME LUCIAN?

Solnyshko

MA ERTATZI, VAM KONFUNDAT CU CINEVA,,,,,,,,

Solnyshko

o seara frumoasa

Solnyshko

😉

Олег Аксиненко

Да, несколько раз...

Valentin Ceban

✅ 👍

Светлана Науман

я много раз видела

Светлана Науман

а зачем просто было поздравление на юбелей

Николай Молодкин

Сам летал на нем !

Николай Молодкин

Пацаны меня быстро научили как управлять аппаратом и я потом летал самостоятельно !

Valentin Ceban

Аппарат на древесинный спирт?

Николай Молодкин

Нет . Силой мысли в движение приходит !

Valentin Ceban

Значит аппарат самогонный ?

Николай Молодкин

А у вас только такие летают ?

Га
Галина

да-необьяснимое

Га
Галина

РАССКАЗАЛА БЫ-но это долго

Valentin Ceban

А ты по чуть чуть сегодня , потом ещё чуть завтра.

Га
Галина

7 вечера ..идём...небо звёздное- октябрь-смотрю вправо-как-будто бы столб-на нём горит лампочка (её там никогда не было)-она в один миг взвивается вверх . Видим над головами огромные светящиеся спиралевидные круги и отдаляющийся свет голубой (я такого никогда не видела)-он всё отдалялся минут 5 освещая горизонт -но это надо было видеть

Valentin Ceban

Я видел съёмки такого вида .О , да вам повезло увидеть такое.

Га
Галина

я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ-ЧТО ЭТО БЫЛО ? 1991 ГОД

Людмила

А вам зачем это ?

Valentin Ceban

Хочу знать я один аль ещё есть такие?

Игорь Алфеев

Видел, ну и что?

Valentin Ceban

Так это закономерно для тех кто не видел не поверит. А я верю потому что сам видел и вижу .

Галина Мартыщук (Сажина)

Видел конечно.

Галина Мартыщук (Сажина)

Особенно психобольные, они чего только не видели.

Valentin Ceban

Значит вы видите то что видят они.

Галина Мартыщук (Сажина)

Вам даже и не представить, что я только видела. Но НЛО не видела, это точно.

Valentin Ceban

Верю. а вот у нас врачи даже засняли .

Владимир Гаврилов

Не доводилось.

Valentin Ceban

✅ ⏩

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа в детстве

Лариса

Кишмя кишат.

Valentin Ceban

Я тебе верю. Сам видел и вижу каждый вечер.Правда как ты описал не видел .

Лариса

Да у них тут заправка над бывалей шахтой... Летают.

Котэда

Юра- спасибо за твое теплое отношение ко мне. Постараюсь его не испортить))))

Лариса

Пойду, поплачу...😢

Юрий Доливо

Да пусть поплачет, легче станет.

Это Я, Читатель.

Может быть...

Это Я, Читатель.

Не уверен до конца, было слишком высоко в темноте....А так, чтобы огромный диск с яркими потоками света, то не видел....

Valentin Ceban

Вроде летающей звезды ? бывает и такие.

Это Я, Читатель.

Просто перемещающуюся звезду видел несколько часов назад....

Valentin Ceban

Возможно они , тут зависит ещё как движется зигзагом или прямо , скорость.

Камбар Шабдолов

Да я видел

Камбар Шабдолов

Ночью на посту. Наблюдал минут 10

Valentin Ceban

А как вы узнали что это они?

Камбар Шабдолов

Круглой формы. Долго кружился,то приближался, то отдалялся. Светился разноцветными огнями. В том месте где я нес службу, никто не проживал.Это было в 1994 году

Valentin Ceban

Я их вижу когда Хочу. Правда в этом году не так часто как в прошлом.Видел треугольной формы , дисковой и шарообразной .И в разное время.

Камбар Шабдолов

Это как, когда хочу. Сейчас говорят о том,что это вовсе не технические конструкции а нечто энергетическое.

Valentin Ceban

Нет , это тех... но есть и энергетическое. Когда наблюдаю.

Я Ждал Тебя

алконафты

Valentin Ceban

Понятно. что-ж это тоже версия.

Алексей Заславский

было дело

Valentin Ceban

✅ 👍

Светлана Глебова

Я видела.

Светлана Глебова

Нет, такое впечатление, что лучи расходились от самого шара. Что-то подобное изображено на древних рисунках.

Valentin Ceban

Если вы заметили внутри этих лучей контур, то это физический объект, а если нет, то энергетический но тоже разумный.

Светлана Глебова

Не помню, но только скорее это были световые лучи. Они расходились, расширялись и занимали весь небосвод.

Светлана Глебова

А Вы наблюдали что-либо лично?

Светлана Глебова

Напишите хотя бы об одном. Где видели?

Эвелина

Нет,а вы?

Эвелина

Будем думать ,что это так.

Valentin Ceban

Я вполне серьёзно. Высоко в небо но ярче всех звезд. Это у них стандартная высота наверно над атмосферы.Я научился их различать от спутников и МКС по их движения .

Эвелина

Всё может быть...

Ol
Olga

Я не пью

Valentin Ceban

А тут и не надо. Смотреть в небо в сторону Бога чаще.

Valentin Ceban

Что тут странного? Их тоже кто то создал .

Раиса Шляхтина

Во сне!

Valentin Ceban

Во сне можно и встретится.

Раиса Шляхтина

Или в поле,после принятия чего нибудь, стимулирующего фантазию.

Александр Васильев

Видел

Ирина Молль

Что за вопрос ,даже если и видели ,вы все не поверите)))

Александр Васильев

Я то видел😉😉😉