Пинфло

По этому же принципу действует вера в «доброго царя». Русский человек с царём и с богом имеет «личный контракт». Условно: «Царь-батюшка – такой бардак, полякам Москву отдали, экономику убили, с соседом я точно не договорюсь, поэтому тебе -чрезвычайные полномочия. Но твоим боярам, замам, министрам, никакого доверия – они всегда были и будут казнокрадами, жуликами и ворами». Потому что контракт только с первым лицом. Никаких посредников. Как и с Богом.

Ответы
Татьяна Тышкевич

👍🙂

Алёна Артёмова

Точно...

Пинфло

да мы такие

Алёна Артёмова

Да не мы. А чиновники, во все века...

Пинфло

так они при чем- назначь любого и метаморфоза

Алёна Артёмова

А честный встанет, сожрут, думаете? И заставят быть как все?

Пинфло

получая что то-теряеться что то

Алёна Артёмова

Не поняла, к чему это?

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Сторожева

умный.?

Пинфло

🏆

Татьяна Сторожева

на время смотрите. и будьте попроще.