Лю
Людмила

ИНОГДА , ДОКОПАВШИСЬ ДО ПРАВДЫ, ХОЧЕТСЯ ЗАКОПАТЬ ЕЁ ОБРАТНО. Ф.НИЦШЕ

Ответы · страница 2
Сергей Есин

Я-моё, Павда-лож две блезняшки, они друг друга покрывают своим бархотным покрывалом

Сергей Есин

ИНОГДА-правдастановится ложью,через время наоборт, ПРОЖЫВ более50 уже не знаеш Где правда,где лож

Игорь Зверев

А поздно уже оказывается, не хочет она закапываться, а...начинает аж глаза колоть...

Лю
Людмила

Вот какая вооруженная ! Срочно разоружить !

Игорь Зверев

Большевики (коммунисты) - не зря ТАК назвали свою центральную газету... Если ПРАВДА настоящая...то ее так просто не разоружишь!!!

Игорь Зверев

Да я...родом из того времени, припомнилось просто!

Лю
Людмила

Я с Вами в то время ....)))))

Ольга Сорокова

правда всегда остается правдой, надо научиться принимать ее такой, какая она есть

Лю
Людмила

Правда - истина , но не всегда её знать хочется .

Георгий Петров

Не засоряйте свою головку такими философами. У нас и своих вдосталь мыслителей...

Iwan Domke

правда не всегда приятная, но зато Правда и правда...у каждого своя , а Истина одна

Александр Сибирский

эту истину знают все ,но всё равно копают ,любят у нас страдания 🤣 🤣 🤣

Евгений Кирьянов

адвокату и прокурору лучше знать / права ли правда /надо это запотэнтовать

Лавров Андрей

нужно знать где копать, а не знаешь, так не копай вовсе... сбережёшь здровье

Валентин Витальевич

и что сломай лопату и не читай чужих высказываний не всем они интересны...

Владимир Лысов

Это не новость Ещё в древнем Риме говорили ,что познание умножает скорбь

Лю
Людмила

Володя , не помню что говорили в древнем Риме ...

Владимир Лысов

Я тоже не помю , я там не был. Но я читал об этом

Лю
Людмила

Вот тупая , а я даже не читала.))

Игорь Кондратенко

Увы, правда у каждого своя. Какую ни "выкопал", огорчайся только на себя.

Сергей Б.

да тут иногда надо выбирать .. хочешь быть прав или счастлив.☺️ 🤠

Лю
Людмила

Дда выбирать приходится всегда...

Евгений Ефимов

не задавайте вопросы , на которые не хотите получить честный ответ...

Юрий Желудков

С ним никогда и не хотелось спорить!!! И ещё масса оФФигенных цитат!!!

Лю
Людмила

Да Юра этот удивительный философ на цитаты работал!!!!

Юрий Желудков

Не только. У него есть масса хороших произведений - "Так говорил", "Заратустра"...

Лю
Людмила

Спасибо.Вот бы мы поспорили ..

Юрий Желудков

А кто спорил-то? Так дискутировали!!!

Валерий Гаршин

правильно.....прежде чем ..что то сделать -надо думать о последствиях.

Юп

Если ты хочешь услышать от человека правду...... Будь к ней готова!!!

Александр Гомянин

Вы откуда выкопали Фр. Ницше? Случайно наткнулись или серьезно?

Лю
Людмила

Не случайно.Интересовалась его философией ...и не только его напр Шопенгауером..по некотр вопросам сходились мнения...

Александр Гомянин

Это похвально! Среди нынешних - это большая редкость. Кому сейчас интересен Кант и иже с ними?

Serz.

потому что она как проститутка: все её хотят, но никто не любит.

Люся Мила Жемчужина

Это, для нелюбящих правду...Если не ошибаюсь ...он был верующим.!

Z-Мимокрокодил-V

Ее уже столько закопали, что пора добывать открытым способом.