Лю
Людмила

ИНОГДА , ДОКОПАВШИСЬ ДО ПРАВДЫ, ХОЧЕТСЯ ЗАКОПАТЬ ЕЁ ОБРАТНО. Ф.НИЦШЕ

Ответы · страница 6
Наталья Антонова (Королева)

почти всегда

Лю
Людмила

Наталья , видимо есть опыт в этом !)))

Юлия Никулина

и еще глубже

Лю
Людмила

Так ей вредине ! Сиди не высовывайся!)))

Корнелиу Купча

более чем....

Это Я. Радость Твоя!

👍 🌹

Это Я. Радость Твоя!

За такой привет! Вот вам ответ! С тобой приятно даже помолчать...

Лю
Людмила

Молчать вдвоём под музыку - это счастье!

Это Я. Радость Твоя!

За Вашу помощь и внимание
Вас искренне благодарю.
Спасибо Вам за понимание,
Я это в сердце сохраню.

Это Я. Радость Твоя!

С каждым днем Вы здоровейте,
С каждым днем Вы богатейте,
С каждым днем Вы мудрейте! Вот!

Лю
Людмила

Спасибо ! ( с тел пишу) ошибка на ошибке.Свой смешно.Вместо лапочки получилась ....)))) прости

Это Я. Радость Твоя!

Зато весело. Мне приятно вам делать приятно. Типа этого. Заболел счастьем, успехом и хорошим настроением. Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!

Это Я. Радость Твоя!

Мне пора дорогая-золотая! Заражайся! День суматошный отступает,
Уходит дел привычных рой,
За плечи вечер обнимает,
Приносит отдых и покой.
Пускай сегодня от волнений
Позволит вечер отдохнуть,
Отдайся миру сновидений,
А о делах скорей забудь.
Пусть этот вечер все исполнит,
Что от него с надеждой ждешь,
Пусть счастьем сердце он наполнит
И будет сказочно хорош! 💓 😘 💐

Анатолий Басанкович

не копай!

Лю
Людмила

Что делаешь Анатолий так поздно?

Sergej Illarionov

не читал

Лю
Людмила

А не надо читать его , главное это цитата.Суть цитаты!

Sergej Illarionov

Простите Правду исказили опошлили и оболгали .Теперь за Истиной.

Неизвестно Неизвестно

умный он

Лю
Людмила

Ага ...с немного сумашедшинкой..

Владимир Огорельцев

👍

Лю
Людмила

Да, уж..такая она правда)))))

Св
Светлана_Светлана

Угу

Лю
Людмила

Да,Света! Правда,она злой бывает И на компромиссы не идёт.

Александр Чайка

да.

Лю
Людмила

Обязательно посмотрю ! А комары ,мошки не докучают ?

Лю
Людмила

Меня клещи любят ! За грибами ходили ,так на подруге ни одного а на мне 23 !!! По одним и тем же местам ..

Александр Чайка

Клещи имеют настрой на теплоту.Те места где теплее они и лезут.Есть ДЭта.Гардекс ит тд.

Лю
Людмила

Хорошо хоть долго не впиваются,ищут место))).я их снимаю.раздеваюсь и осматриваю всю одежду,но если пропущу,то утром заболит это место и будет болеть неделю, иногда с температурой.

Александр Чайка

первое нужно сделать прививки.Второе обязательно.Береш йод льеш на него и кончиком ножа вместе с обственной кожей выковыриваеш.Потом ваткой с йодом еще жгеш. Вообще мифов и сказок про клеща масса.