Виталина

Вы или Ваши родственники или знакомые попадали в ДТП? Как это закончилось? Благополучно?

Ответы
Александр Ковалев

вопросы у вас к людям не обдуманные,не думали о том что кому либо будет душевно больно от воспоминаний,может вам и не ответят ничего, а подумают о вас не лестно а может и того худе, вам это надо?! да еще в полночь вам дай такое спросить, очень плоское, даже одноплоскостное мышление, и полное отсутствие разума, о такте я и вовсе промолчу.думайте прежде.

Виталина

моя машина за рулем муж два раза попадала в ДТП. и оба раза муж был виноват. В первый раз кабину разбил. год восстанавливался и восстанавливал. Потом ругалась с ним. боялся за руль садится. А теперь не хочет менять работу. А его брат таксист мне говорил. как так я вот 30 лет езжу и ни одной аварии. А за три года вся машина побита

Александр Ковалев

зачем спрашивать об этом,80%водителей в дтп попадают,

Виталина

мое личное дело

Александр Ковалев

личное держат при себе, а не выносят на показ

Виталина

Саша. не хочу спорить. Я просто занесу Вас в ЧС

Александр Ковалев

да пофиг

Thunder

Улетали с другом в овраг, с переворотом. У друга вообще ничего, а я немного голень содрал.😉

Виталина

зимой наверное. раз так легко отделались

Thunder

Нет. Осенью. Первый заморозок.

Виталина

машину на эвакуатор или своим ходом поехала

Thunder

Крепкая оказалась. volvo 940. Это было в конце 90-х. Краном достали. Поставили на колёса. Сама поехала. Правда помялась изрядно.

Виталина

не бляшанка. Крепкая сталь

Thunder

В те времена хорошим авто считалась.

Сергей Владимирович

Попадал. Даже хомяк Стёпка в рукаве отца не пострадал

Олег Соколов

Ни один из моих знакомых. Только дочка один раз.

Всем Мира

Раз 5 попадал,все норм,без жертв

Сергей Евдокимов

Да. Все - благополучно.

Рытzарь Дня

мёртвые сюда не ходят

Виталина

логично

Ирина Гавриловна

Попадали.. Оформили

Виталина

страховку?

Ирина Гавриловна

И протокол

Ал
Александр\

пока жйвой

Ботzман Барисыч

не помню