Бе
Бестия

Вопрос к великовозрастным женщинам,которые постят всякую муть, о неразделенной любви с душевными страданиями.В чём заключается удовольствие подобных "стонов",что Вы этим хотите подчеркнуть?

Ответы
Людмила (Мила)

Не пришло ещё то время, чтобы понимать. Но и осуждать с высоты своей юности не стоит, ибо не известно, какие посты будет отправлять 57 летняя возрастная женщина. У возрастных женщин свой круг общения и своё понимание жизни, у молодых барышень свой.

Виктор Дудинский

Стоит около горсада бабушка и плачет. Мимо проходит полицай
Бабушка, что плачем?
Изнасиловали меня милок!
Кто, где, когда?
Вон под той акацией, не знаю кто, было это 40 лет назад.
Так, что же вы плачете?
Приятно вспомнить, милок!

Femija E Luleve

Всякую муть могут постить как великовозрастные, так и совсем мелкие, как женщины так и мужчины, как о неразделенной любви, так и о политике. Не читайте то что Вам кажется мутью и не психуйте, оно того не стоит)

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем стараешься обижать всех подряд?
Вот даже нет рядом с тобой никого, кто бы хотел разделить с тобой трапезу, а дальше будет хуже, неужели тебе нравиться повторить судьбу Шапокляк???

Анна

Видимо изысканную тонкую душевную организацию)))) При том,что заключается она только в этом цитировании. При дальнейшем общении идет грубая проза жизни))))) Иногда очень грубая))

Евгений Салахутдинов

Привет я подобную ситуацию не писал и тем более не собирался и обсуждать,как гласит Арабская пословица ,, Вся по своему сходит с ума ,,

Al
Ali

У каждого свои страдания , они могут и вас ( не дай бог) постигнуть , так что терпимее надо к этим женщинам относиться, всего хорошего

Виктор Ш

Зачем Вы читаете эти посты?
Вы хотите вычистить соц. сеть? Должны остаться только те, к то Вам интересен?
Что за суперэгоизм?

Владимир Кокшаров

Воспоминание в юнности непредсказуемый уезд любимого человека и очень болезненое состояние мир рухнул для них

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне такие вопросы тоже надоели, уже хотела в ЧС отправлять этих "страдалиц", но как то не ловко перед самой собой

Бе
Бестия

Все по разным причинам заносим в чёрный список.Правда,он у меня пуст.

как вам так удалось, у меня там немало уже сидельцев

Бе
Бестия

Просто!Не опускаюсь до их уровня.)Мало кто может вывести меня из себя.

я с ними не спорю-не хватало еще. просто за грубость сразу их туда отправляю

Галина Доценко

Милые девочки! Красивые и молодые! Смотрите вверх, не смотрите под ноги. Всё ваше от вас не уйдёт! Любите безудержно. Ошибайтесь и обретайте. Есть у поэта Льва Ошанина шикарное стихотворение. "Не шаля с любовью, не балуя,
От живого чувства не беги.
Береги, девчонка, поцелуи.
Да смотри - не пере-бере-ги!
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешься нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски." ... Не сердитесь девочки на взрослых женщин. У каждого своя судьба. Любви вам и счастья!

Св
Света

Странноватый вопрос однако!!!!вас то это как касается???....у вас впереди всё...вот и узнаете в своё время....

Андрон Шрайбикус

И я о том же))) Тут седина в бороду, а бес все равно в ребро))))

Андрон Шрайбикус

Света, и ты опять тут)))) И я опять тут....

Св
Света

Солнце моё....ты за мной..а я за тобой...ходим))))

Doc.

Одиноко женщинам. Они в "порядке" ещё, не как у вас казашек. И да. Им хочется любви и отношений.

Т@
Т@Ня

Ты прав. )

Doc.

"близнецы".... Чуть разделённые временем...

Т@
Т@Ня

))

Бактыбек Калчаев

Значит Вы не почувствовали искренний вкус любви. Хотя не всем дано эти "стоны".

Дмитрий Свяжин

Надо бы ввести возрастной ценз на этом сайте, чтобы малолетки не участвовали.

Дмитрий Свяжин

Юрий Закорин

Самки рептилойдов не могут задавать такие вопросы человеческим женщинам.

Alex Sher

Вам, офигительным красоткам, в пору молодости не стоит даже задумываться

Ольга

🤝🤝🤝🥂

Но
Нора

Мне кажется, у вас есть свои переживания, зачем вам взрослые женщины?

Татьяна

В первую очередь , что они нафиг никому не нужны....вот и все на этом....